Театральная студия Ирины Феофановой на Маяковской, Москва

7.5
  • Театральная студия Ирины Феофановой на Маяковской, Москва
Москва, ул. Большая Садовая, д. 10  (на карте)
Маяковская
Пресненский

В детскую театральную студию Ирины Феофановой принимают детей от 5 до 16 лет, зачисление ведется в группы по возрастам. Начать обучение в школе можно в любое время в течение всего года, программы разработаны так, что позволяют включиться в процесс обучения.

Занятия студии:

- актерское мастерство;

- пластика и танец;

- сценическая речь;

- этикет;

- сценическое движение;

- история кинематографа и театра;

- история русской литературы.

Обновлено 28.01.2014

Elena Krylova
13 Мая 2018 23:50
Творческая детская мастерская в самом центре столицы. Классы проходят в двух помещениях, одно из них -историческое -Булгаковский дом. Профессиональный педагогический состав. Высокий уровень подготовки детей, увлеченных театральной историей. Студия дает возможность своим воспитанникам пробывать свои силы на профессиональной сцене. Вот уже 5 лет верно служим студии.
 13 Мая 2018
Татьяна
26 Октября 2016 08:22
Ребёнок занимается в этой студии несколько лет. Почему? Да потому что нравится. Педагоги в студии, безусловно, разные... Но плохого отношения к детям я не встречала. Есть возможность поменять группу, если что-то не устраивает. Оплата за занятия - фиксированная, стандартно - за 8 дней занятий в месяц по 2 часа каждое. Дополнительно сдаются небольшие суммы на костюмы к итоговому спектаклю. В студии прекрасные педагоги по сцен речи. Хочется поблагодарить Евгению Ивановну (акт мастерство), Олесю Анатольевну (акт мастерство), Ларису Павловну (сцен речь), Ефима Анатольевича (пантомима) за их любовь и внимание к детям. И отдельное спасибо - администраторам Лене, Маргарите, Ольге. Всегда корректны и информативны. Отдельный совет всем желающим привести ребёнка в студию: не тратьте время, если ребёнок САМ не хочет заниматься. Он будет мешать другим, а Вы будете писать отрицательные отзывы.
Маленькие помещения. Столпотворение в момент, когда меняются группы.
Лана
20 Августа 2014 09:43
Театральных Студий сейчас в Москве много - есть из чего выбирать. И по территориальному признаку, и по цене, и по другим факторам. Мы ходим в студию несколько лет. Пока нравится и устраивает все главные параметры. О чем отдельно хочу сказать - это педагоги. Наш педагог по актерскому мастерству - театральный режиссер, чьи спектакли с аншлагом идут в театрах Москвы . Отзыв анонимного гостя кажется мне намеренным введением в заблуждение. С непонятной целью. В студии НИКОГДА не было цены 1100 за занятие!.. Никогда в месяц не получается 12-13 занятий - какой-то бред. Цена всегда фиксированная. Не очень себе представляю администратора, который бы говорил такие слова... При мне такого никогда не было. Что творится за дверью во время занятия - слышно всегда!))))) Но вообще - каждый родитель знает телефоны руководства. Делается очень просто - надо позвонить и все донести до сведения.
Принципиальных минусов нет. Когда появятся - переведу ребенка в другое место. Их, слава Богу, в Москве - десятки.
02 Августа 2014 17:48
Мой сын занимается не первый год. Была очень удивлена предыдущим отзывом. Отношение у педагогов к детям очень доброе и внимательное, чего нет в других студиях. Пробовали, и не раз. Педагоги по актерскому мастерству в течении года не менялись, только в случаи болезни или каких-то семейных проблем. Так как занимаемся давно, то была возможность оценить разных педагогов. Все абсолютно профессиональны и отзывчивы. Много интересного и полезного дают детям. Ни разу не пожалели, что отдали сына туда. Кстати на счет оплаты, в предыдущем отзыве тоже обман. Мы платим 7000 руб. в месяц. И за 8 занятий, а не за 12-13, так как занятия только два раза в неделю и даже если в месяце 5 недель, то не хитрыми математическими расчетами можно понять, что в месяц их не может быть больше 10. Расписание тоже очень удобное, а когда возникла проблема со временем посещения, то предложили на выбор сразу 2 группы. Что еще нравиться, так как то, что в группе все детишки одного возраста, им так удобнее и общих интересов много. Спасибо большое нашим педагогам Олесе Анатольевне, Лилии Николаевне, Екатерине Юрьевне, Елене Дмитриевне и Владимиру Михайловичу.
Помещений у студии два. Одно расположено очень удобно в музее Булгакова, но там тесновато и подниматься надо на 4 этаж, а не на ПЯТЫЙ. Оно старое, бывшая квартира (там все помещения такие). Но правда каждый год делают косметический ремонт. Всегда чисто, администратор дает бахилы, следит за порядком. Второе далеко от метро и находиться в цоколе,но родителям, есть где посидеть, подождать и оно совсем новое, только после капитального ремонта.
11 Июля 2014 03:23
Описание на сайте очень красивое было
Отходили год, жаль потраченных денег. Отличные преподаватели по сцен речи и хореографии, провальные по актерскому мастерству (речь идет о младшей группе, старого сильного педагога сменил очень слабый). Группы слишком большие, педагог не справляется с детьми, срывается на них, зовет администратора (которая как-то при родителях предложила балующимся детям выкинуть их в окно с пятого этажа). Прогресс за год у ребенка нулевой, от занятий только стресс, а денег стоит более чем прилично, 1100 одно занятие, а их 12-13 в месяц. Может у старших все получше обстоит, но 4~7 леткам не рекомендую

JuliaStage
Москва, ул. Страстной бульвар, д. 6, стр. 2
"Академия детского мюзикла" у м. "Улица 1905 года"
Москва, Шмитовский проезд, д. 5
"Домик Фанни Белл" в Саду им. Баумана
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15
"Марина"
Москва, Калужская площадь, д. 1
"Ирбис" на Красносельской
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 4
"Дом клоунов театра "Грим Масса"
Москва, Староконюшенный переулок, д. 37
"Арт-Мастер"