"Татоша", частный детский сад домашнего типа для детей от 10 месяцев в Хорошево-Мневниках, Москва

Москва, ул. Саляма Адиля, д. 9, корп. 1 (на карте)
Октябрьское поле
Понедельник-пятница: с 07:00 до 19:00; суббота и воскресенье: по договоренности
Хорошёво-Мнёвники

Я представитель компании

"Татоша" - частный детский ясли-сад для детей от 10 месяцев до 6 лет. Работают группа адаптации (утренняя и вечерняя) и группа полного дня. Питание четырехразовое. Предусмотрены развивающие занятия с учетом возрастных особенностей детей.

По отдельной договоренности можно оставлять ребенка на продленный день до 21:00.

Обновлено 14.11.2017

PavelK
07 Июля 2019 17:44
Могу лишь пожелать, чтобы все садики были именно такими, как детский сад Татоша . Замечательное, доброе и ответственное отношение всех работников к детям. Мы водили сына в этот садик с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что в саду работают добрые и внимательные воспитатели и няни. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, рисование, ребенок приносил много поделок из детского сада. Празднуют дни рождения детей. Часто фотографируют детей на занятиях, во время еды, во время сна и прогулок ,а потом присылают фото всем родителям. На прогулки иногда приглашают аниматоров. И цена за сад очень нам подходила и то, что никаких взносов при поступлении в сад - нет. Так что идите в этот сад и ваш ребенок будет ухожен, накормлен и доволен. Рекомендую !
Нам понравилось все!
 31 Мая 2019

"Хоклив Клуб"
Москва, проспект Маршала Жукова, д. 41
"Тридевятое царство", детский сад
Москва, ул. Юровская, д. 92, корп. 8.
Discovery Куркино
Москва, ул. Новогорская, д. 74
"Морозко", частный детский сад, школа
Москва, ул. Расплетина, д. 17, корп. 2
Magic Castle School на Полежаевской
Москва, ул. Живописная, д. 3, корп. 1
Показать телефон
Sun School Авиаконструктора Микояна
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 2
8 (800) 775- ...
Discovery Аэропорт
Москва, проезд Березовой рощи, д. 12, пом. №7 (правее подъезда №2)
"Маруся" в Хорошево-Мневники
Москва, ул. Народного ополчения, д. 11