Superpuff, "Суперпуфф", бескаркасная мебель и наполнители для кресел-мешков в Москве 2 377

• Superpuff, "Суперпуфф", бескаркасная мебель и наполнители для кресел-мешков в Москве
  • Москва, Нагатинская набережная, д. 8
  • Нагатинская
  • +7 (985) 210-53-35
  • Понедельник-пятница: с 9.00 до 19.00; суббота: с 10.00 до 13.00; воскресенье: выходной
  • Нагатино-Садовники
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Siperpuff - магазин бескаркасной мебели, в котором представлены кресла мешки, кресла груши, кресла подушки, кресла цветки, лежанки для животных, пуфики для ног, подушки для беременных, а также детские кресла груши и наполнитель для мягкой мебели.

Также здесь можно заказать пуфики в аренду для проведения мероприятий.

Зона отдыха Superpuff на Квесте "Kids-friendly Москва" на дизайн-заводе "Флакон"

"1001 коляска", коляски, игрушки и мебель для детской комнаты в ТК "Варшавка33", Москва

• Москва, 33-й км. МКАД, владение 6, стр. 7 (внутренняя сторона, первый съезд за Варшавским шоссе)
  • +7 (964) 798-52-23
"Двойняшки", магазин товаров для детей в Южном Чертаново, Москва

"Двойняшки", магазин товаров для детей в Южном Чертаново, Москва

• Москва, Россошанский проспект, д. 5, корп. 1
  • +7 (499) 530-29-77
"Инлавка", интерьерный магазин, детская мебель и аксессуары в МТК "Армада", Москва

• Москва, ул. Кировоградская, д. 11, корп. 1 (МТК "Армада" 2 этаж)
  • +7 (495) 665-11-16
"Инлавка", магазин мебели и товаров для дома в МЦ Roomer, Москва

"Инлавка", магазин мебели и товаров для дома в МЦ Roomer, Москва

• Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26 (мебельный центр ROOMER, 2 этаж)
  • +7 (499) 426-45-02
"Инлавка", магазин мебели и товаров для дома в ТРЦ "Вегас" на Каширском шоссе, Москва

• Москва, 24-й км МКАД, Каширское шоссе (ТРЦ "Вегас", 1 этаж)
  • +7 (495) 727-24-41
Mothercare, магазин товаров для детей и мам в ТЦ "Молл Гэллери Братеево", Москва

• Москва, Проектируемый 5396 проезд, владение 15 (ТЦ "Молл Гэллери Братеево")
  • +7 (499) 271-04-04

Мария Родитель
20 Ноября 2016 11:49
Сам товар до меня не дошел, оценить его не в силах
Ужасное отношение менеджеров и гендиректора к клиентам! Мой заказ был отправлен на Чукотку ЕМС, до меня так и не дошел. Когда я позвонила менеджерам пуфа и сообщила, что на горячей линии ЕМС после подачи своего заказа в розыс мне сообщили, что товар утерян, задала вопрос менеджеру Дмитрию, вернут ли они мои деньги или вышлют новый товар, получила ответ, что это не их проблемы и взыскивайте с ЕМС, свою часть работы мы восполнили! После юридической консультации, мне сказали, что магазин ОБЯЗАН выслать новый товар или вернуть деньги. Но магазин этого делать не торопится, ссылаясь на то, что они отправили ПОВТОРНЫЙ запрос в службу ЕМС с вопросом о моей посылки. Третий уже запрос! И сказали ждать ЕЩЕ месяц! Бессовестные менеджеры и директор этого пуфа!
0.4
  • Комфорт для семьи: