"Студия 23ТМ", творческая студия, изо для детей, Москва

9.6
  • "Студия 23ТМ", творческая студия, изо для детей, Москва
Москва, ул. Островитянова, д. 53 (на карте)
Коньково
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

В студии проводятся развивающие творческие занятия и мастер-классы для детей от 1,5 лет: занятия китайской живописью, рисование для детей от 5 лет. Работа с разными материалами - бумага, дерево, металл, занятия по живописи шерстью, занятия керамикой, мультипликацией для детей от 2 лет с активным участием родителя.

Также есть комплексные развивающие занятия для детей вместе с мамами, уроки живописи для родителей, различные мастер-классы, психологические тренинги. Проводятся каникулярные программы.

Студия устраивет творческие лагеря, здесь можно устроить праздник, день рождения ребенка. В студии есть выездной театр "Быстрая Лисица".

Обновлено 21.09.2017

Светлана
22 Января 2014 17:04
Мы с сыном (2г 3м) ходим в эту студию на развивающие занятия. Были в разных клубах, но здесь нам больше всего понравилось. Когда мы пришли, то я сразу поняла, что это наше место. Ещё моему малышу очень нравятся спектакли студии под живую музыку. Сама я ходила на занятия китайской живописью и курс "родитель как психолог" к Ольге Сапожниковой. Теперь мне есть чем оригинально украсить дом.) На психологических занятиях очень многому научилась, просто нет слов. В общем, всем рекомендую это чудесное место...))

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

BKC-International house у метро "Новые Черемушки"
Москва, ул. Новаторов, д. 8, корп. 2
"Детский Факультет" у метро "Новые Черемушки"
Москва, ул. Архитектора Власова, д. 20
Sunrise Montessori School
Москва, Ленинский проспект, д. 83, корп. 1
+7 993 666-1 ...
Little Angels
Москва, ул. Новочеремушинская, д. 49 (офис 12)
Fine English Club (Файн Инглиш Клаб) на Академической
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24