"Строгинский кентавр", КСК, верховая езда в Строгино, Москва

• "Строгинский кентавр", КСК, верховая езда в Строгино, Москва
Москва, ул. 1-я Лыковская, 6 (на карте)
Строгино
Показать Twitter
Строгино

КСК "Строгинский кентавр" занимается обучением верховой езде детей и взрослых, для опытных всадников проводятся занятия по конкуру, также возможно отправится на прогулку в лес. Есть услуга по доставке лошадей на свадьбы и другие мероприятия.

Обновлено 29.07.2017

Denis Saetov
12 Ноября 2019 11:42
Группа
Ничего
Сегодня с супругой ходили на "Романтическую" прогулку на лошадях. Не рассказав никаких правил, даже не помогли супруге сесть на лошадь, просто сказав с левой стороны ставьте ногу в стремя. На прогулке также никакой романтики, всю дорогу слушали их треп по телефону, вместо какой-либо информации о лошадях. Для супруги как для любой девушки важно не только покататься, но и сделать несколько фото на телефон, на что нам заявили, что это не входит в цену и на это они не готовы тратить свое бесценное время и еще предъвили за опоздание на 10 минут, которые мы их просто искали, но никто по телефону даже не объяснил как найти. В конце поездки вообще не предпринял попытку сказать или помочь спешиться, сам рассказывал и помогал жене. Разумеется никаких чеков, документов и ответственности. В общем, никакой это не романтик, а бессмысленно выброшенные и не малые деньги. Не рекомендую никому, есть заведения поприличнее.
 11 Ноября 2019

КСК Амадей
Волоколамское шоссе, д. 142 (100 м от Таможенного терминала "Ирбис" налево)