Страусиная ферма в Старых Кузьменках, Московская область

• Страусиная ферма в Старых Кузьменках, Московская область
Московская область, Серпуховский район, деревня Старые Кузьменки (на карте)
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Страусиная ферма расположена в Серпуховском районе Московской области, в деревне Старые Кузьменки. Она специализируется на разведении страусов с 1999 г.

На территории фермы расположен мини-зоопарк с птицами, верблюдами и буйволами, проводятся экскурсии для детей и взрослых, на которых можно продегустировать страусиное мясо, а также фермерский квест, мастер-класс по росписи страусиного яйца, кулинарный мастер-класс по приготовлению омлета из страусиного яйца.

Подкрепиться можно в кафе.

Обновлено 22.04.2019

Спиридонова Кошелева Екатерина Владимировна
17 Декабря 2014 12:42
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Живу в городе Ковров Владимирской области Нам пришлось жить со светлоглазыми и светловолосыми людьми Им необходимо много света для жизни=дальнотоники Над нами шутят у вас не все в порядке с головой Живу уже в домоуправлении без света Срочно необходимо создать красивые головные уборы из страусиных белых перьев На дорогах будет видно переходящих Перья очень красиво разрезаются и скручиваются Фонари в нашем городе давно до сегодняшнего моего замечания не выключаются при рассвете тогда небо светлеет Мой адрес ЖКО Механического завода улица Калинина дом 9 домоуправление №1или №2 или №3 точно не знаюё телефона нет SOS Не зря темнокожие люди рекламируют перья в танце на всех публичных праздниках

11 июля 2013
Отдых с детьми в Подмосковье, где можно посмотреть на животных в Москве

Отдых с детьми в Подмосковье, где можно посмотреть на животных в Москве

Где в Подмосковье водятся зубры, лоси, журавли и даже павлины со страусами? В нашем обзоре - лесопарки, заказники и контактные зоопарки Подмосковья, в которых можно увидеть, покормить и погладить животных и птиц.

"Знаменское-Раек"
Тверская область, Торжокский район, Марьинский сельский округ, поселок Раек
"Ивановские пруды"
Московская область, Красногорск, парк культуры и отдыха "Ивановские пруды"
"Никола-Ленивец"
Калужская область, д. Никола-Ленивец
ПКиО им. Л.Н. Толстого
Московская область, г. Химки, Ленинский проспект
Приокско-Террасный биосферный заповедник, зубровый питомник
Московская область, Серпуховский район, п. Данки
"Раздолье"