"Страна шоу", мастерская детских праздников в Москве

9.2
  • "Страна шоу", мастерская детских праздников в Москве
7 (495) 740- ...
Вт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

Компания "Страна шоу" занимается организацией праздников для детей от 2 до 15 лет. Возможна организация мероприятия по индивидуальному сценарию.

Обновлено 18.12.2015

Александра
29 Марта 2016 08:33
У нас 20 марта был День Рождения сына, который мы решили отметить дома. Позвонили в Страну шоу за неделю до праздника и пригласили действительно замечательных фиксиков - Олесю и Вову. Аниматоры настолько интересно и задорно провели праздник, что дети не хотели их отпускать, и мы с удовольствием, продлили программу еще на час! Ко всем конкурсам и играм от ребят, было еще шоу с химическими опытами!! Дети были просто в восторге!! Все было так захватывающе и запоминающееся, сын до сих пор под впечатлением! Спасибо огромное за радость нашего ребенка и за потрясающий День рождения!!
Не было такого
14 Января 2016 20:21
25 декабря в наш детский сад были приглашены клоуны из «Страна Шоу» (Екатерина и Максим), чтобы отпраздновать День рождение моей дочурки. Яркие костюмы и веселая музыка сразу же создали атмосферу праздника. Дети были в восторге. Улыбки не сходили с их лиц. Детский смех заполонил все пространство. Абсолютно все дети участвовали в конкурсах, плясали, пускали мыльные пузырик. Никто не сидел на месте. Профессионализму актеров нужно отдать должное. Каждый ребенок получил частичку внимания от веселого клоуна. Даже взрослые смогли расслабиться, подурачиться вместе со своими детками. Огромное спасибо. Праздник прошел на высшем уровне!
Валерия
14 Января 2016 17:39
В прошлый выходной отмечала день рождения доченьки. Пригласила на праздник аниматора Екатерину из "Страны Шоу" в образе Божьей коровки Милы. Столько положительных эмоций было у ребенка. Очень довольны! Спасибо Вам!)))
нет такого

"Золотой Мерлион"
Москва, ул. Каргопольская, д. 17 (подъезд №8)
"Рыжик и Ко"
Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 24 (офис 5)
"Сны неба"
Москва, ул. Зеленодольская, д. 25