"Солёная комната", сеансы галотерапии для детей и взрослых в Новогиреево, Москва 2 491

9.5
  • "Солёная комната", сеансы галотерапии для детей и взрослых в Новогиреево, Москва
  • Москва, Свободный проспект, д. 37, корп. 2
  • +7 (926) 844-88-85
  • Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00; суббота-воскресенье: с 10:00 до 18:00 (лето: понедельник - суббота: с 10:00 до 20:00, воскресенье: выходной)
  • 9268448885@mail.ru
  • Новогиреево
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В "Солёной комнате", помимо стандартных сеансов галотерапии, проводят детские развивающие занятия:

- сенсорика,
- сказкотерапия,
- йога, гимнастика,
- индивидуальные занятия с психологом, дефектологом, логопедом.

Валентина Андреева
Валентина Андреева Родитель
25 Мая 2017 06:34
Посетили с сыном эту соляную пещеру, впечатления только положительные. Главное мой ребенок перестал болеть, иммунитет стал сильнее. Забыли что такое кашель и насморк))) Всем советую посетить это место и вы его полюбите)))
Ирина Родитель
10 Декабря 2016 22:57
была проблема с бронхами прошла 10 сеансов в ноябре,почувствовала облегчение.сейчас прохожу 2 курс очень помогает.спасибо огромное понравилось спокойная приятная музыка
Наталья Родитель
06 Августа 2016 12:47
Ходила на 10 сеансов с детьми (1,5 и 4 года), нам очень понравилось. Играет приятная музыка, дети играют в игрушки. Все очень приятно. Дети в восторге. У сына (4 года) адэноидит, храпит ночью, но уже после первого посищения ребенок перестал храпеть. )))
9.5