8.7
  • "Солёная комната", сеансы галотерапии для детей и взрослых в Новогиреево, Москва
Москва, Свободный проспект, д. 37, корп. 2 (на карте)
Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00; суббота-воскресенье: с 10:00 до 18:00 (лето: понедельник - суббота: с 10:00 до 20:00, воскресенье: выходной)
Новогиреево
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В "Солёной комнате", помимо стандартных сеансов галотерапии, проводят детские развивающие занятия:

- сенсорика,
- сказкотерапия,
- йога, гимнастика,
- индивидуальные занятия с психологом, дефектологом, логопедом.

Обновлено 12.06.2017

Татьяна Шелестова
12 Марта 2021 10:21
Я сама и ребенок аллергики. Мы так рады, что галотерапия есть у нас в шаговой доступности от метро Новогиреево. В Солёной комнате, дочка ни разу за 40 минут сеанса ко мне не подошла. Она играла в соль как в песком, тем более "инструментария" тут достаточно да и мелкую моторику рук и массаж ручек никто не отменял, благо соль на полу крупная и приятная на ощупь. Лично мы за первые 20 сеансов значительно улучшили состояние здоровья, хотя часто сталкивались с сильно сопливыми детьми, боялись, но не заразились)) Теперь ходим на поддерживающие сеансы 2-3 раза в неделю, уверены этой весной аллергии уже не будет места! Татьяна, мама Софии
 01 Февраля 2021
Елена Лаврентьева
14 Ноября 2017 21:10
+ Добрый день! Очень понравилась соляная пещера. Были на первом посещении,мы в восторге.Обязательно купим абонемент.Ходили с маленьким ребёнком,2 годика.Дочке не было скучно,есть много игрушек,детские шезлонги,приятная музыка.Самое главное,что Действительно помогает, носики начинают дышать буквально через несколько минут после нахождения в ней. Очень приветливые девочки-администраторы.Провели дыхательную гимнастику.
 14 Ноября 2017
Вера
10 Октября 2017 07:25
У нас аденаидит и нам назначили курс галотерапии наш выбор пал на данную соляную комнату и мы пошли туда всей семьёй. При входе удобный предбаник в котором можно снять и оставить уличную одежду. Сразу там же выдаются одноразовые носочки и тапочки что бы дойти до комнаты.(носочки детей не спасают т.ч. лучше брать для них смешные.) В комнате звучит приятная раслобляющая музыка, стоят удобные шезлонги для взрослых, и множество игрушек для детей(мы попали так что комната имела полную загруженость и при этом детям не приходилось не из за чего вбивать) В конце сеанса сотрудники соляной комнаты проводят гимнастику. Итог муж впервые за долгое время расслабился, а ребёнок без остановлено спрашивает когда следующий сеанс.
Единственное что расстроило Т.к. Все сделано для общего расслабления в комнате темно и книжки не почитать.
 09 Октября 2017

"Гало Плюс" (Galo+) в Измайлово
Москва, ул. 10-я Парковая, д. 20
MissMedic
Москва, ул. 3-я Парковая, д. 12
"Мир детства", филиал "Жемчужинка"
Москва, ул. Златоустовская, д. 1