"Солнышко моё", центр развития и психологической помощи для детей от 2 до 9 лет в Кузьминках, Москва

Москва, Волгоградский проспект, д. 121/35
Кузьминки
+ 7 (903) 105-03-03
Кузьминки

Центр "Мое солнышко" был создан в 2009 году для оказания психологической, логопедической и педагогической помощи детям от 2 до 9 лет.

Услуги детского центра:

- индивидуальные и групповые занятия,

- консультации детского психолога для детей и родителей,

- логопедические занятия (логопедический массаж, диагностика и коррекция нарушений письменной речи, накопление и активизация словарного запаса),

- занятия с дефектологом и учителем-дефектологом (оказание помощи в преодолении неуспешности в обучении, консультации родителей, коррекционно-развивающие занятия с детьми дошкольного возраста).

Обязательна предварительная запись к специалистам.

Обновлено 01.04.2013

"Сема", детский центр развития на Кузьминках

Москва, ул. Васильцовский стан, д. 11

"Наши дети", детский центр

Москва, ул. Перерва, д. 24с2
+7 (925) 924-06-94

"Дети Икс"

Москва, Волжский бульвар, д. 114 А, корп. 6 (левая сторона, спортивно-досуговый центр "Барс")
+7 (916) 164-95-38

"Антей", детский развивающий центр в Марьино

Москва, ул. Поречная, д. 9
+7 (495) 347-07-72; +7 (9160 237-51-23; +7 (499) 177-70-15

"Благополучие", центр детства и семьи и частный детский сад в районе Люберцы

Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 4, к. 1
+7 (495) 704-43-00; +7 (915) 276-12-83