"Сказочный город", агентство по организации детских праздников в ЗАО, Москва

Москва, ул. Нежинская, д. 1, корп. 1 (на карте)
Славянский бульвар
круглосуточно без выходных
Очаково-Матвеевское

Агенство детских праздников "Сказочный город" основано в 2017 году. Фирма организует праздники для детей от 1 года до 15 лет, в т.ч. выездные спектакли, кукольные спектакли, детские квесты, шоу мыльных пузырей, научные шоу, анимационные программы и пр. На праздниках работают актеры московских театров: театра на Арбате, театра Маяковского и театра Сатиры.

Обновлено 03.03.2017

Мария Фролова
03 Декабря 2017 21:02
Ничего
Добрый вечер! Хочу оставить отрицательный отзыв о проведении шоу мыльных пузырей на дне рождения мальчика 4-х лет 02.12.17. (г. Люберцы). К нам приезжал Роман,с ним предварительно велась договоренность по телефону и wats up через ваше агентство. Шоу мы так и не посмотрели,было обещано много различных трюков,но у Романа совсем ничего не получалось((( или в дешёвом реквизите дело,или в плохом мыльном растворе,или в кривых руках..... было ощущение,что Роман проводил шоу впервые... все,что получилось,это не лопающиеся пузыри с перчатками (набор с которыми могли мы и сами купить в магазине,и показать детям...). Все остальные обещанные пузыри НЕ получились,дети были очень расстроены. А огненные пузыри - это вообще отдельная история,очень страшная и опасная!!! Пламя было такой величины!!! Явно не для 4-х летнего ребёнка! Моему ребёнку опалили волосы на голове!!! Я в шоке!!!!! Бедный малыш! Ну вы думаете вообще,что делаете??? В итоге,я попросила Романа закончить,и уйти! Заплатив ему только 50% от обещанной суммы. А платить вообще не нужно было за такое!!! Сам он признался в конце,что вообще-то всегда занимается другими шоу.... что мы получили в итоге.... испуганный ребёнок с опалёнными волосами (!!!), детям было не интересно, настроение испорчено у всех... буду оставлять плохие отзывы везде,где это возможно! Транслировать через друзей,знакомых... обратите внимание на работу своих горе-артистов!!! Ладно если не получается шоу...,но опасные фокусы с огнём могли закончиться более печально! Это ужасно!
 02 Декабря 2017

Charged