"Сказка в дом", агентство по организации детских праздников, прокат и аренда карнавальных костюмов в Москве 2 523

• "Сказка в дом", агентство по организации детских праздников, прокат и аренда карнавальных костюмов в Москве
  • Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 18 (оф. 611)
  • Маяковская
  • +7 (495) 771-26-82
  • [email protected], [email protected]
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Творческая мастерская "Сказка в дом" занимается организацией и проведением детских праздников по оригинальным сценариям, а также оказывает услуги по пошиву и прокату карнавальных костюмов, фото и видеосъемке, украшению воздушными шарами.

Здесь можно выбрать сценарий праздника для проведения выпуского в детском саду или школе, Нового года, масленицы, дня рождения, а также устроить детям приключенческий квест.

Astoria-Show, интернет-магазин, прокат и пошив карнавальных костюмов, костюмы для детей, Москва

• Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 24 (офис)
  • +7 (495) 506-11-55; +7 (499) 241-15-96; +7 (926) 291-01-44; +7 (926) 294-10-99
"Планета Карнавала", интернет-магазин карнавальных костюмов для детей, Москва

"Планета Карнавала", интернет-магазин карнавальных костюмов для детей, Москва

• Москва, ул. Воронцовская, д. 25, стр. 3 (офис)
  • +7 (495) 911-99-90; +7 (925) 185-66-42; +7 (800) 555-65-87
"Сувенир", horovod.ru, интернет-магазин карнавальных костюмов и постижерских изделий в Москве

• Московская область, проспект Пацаева, д. 7, корп. 10
  • +7 (495) 408-13-30; +7 (495) 408-25-03; +7 (495) 408-52-08
Karnaval-costume.ru, интернет-магазин карнавальных и маскарадных костюмов, прокат детских костюмов, Москва

• Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, д. 25, стр. 1 (цокольный этаж)
  • +7 (495) 764-69-15; +7 (903) 962-88-00; +7 (925) 847-80-45
"Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва

"Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва

• Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
  • +7 (495) 255-06-41