Скалодром в ТЦ "Экстрим", скалолазание для детей, Речной вокзал, Москва 6 954

• Речной вокзал
  • +7 (926) 527-27-53
  • Понедельник-пятница: с 15.00 до 22.00; суббота, воскресенье: с 10.00 до 21.00
  • Левобережный

Скалодром открыт в 2003 году в ТЦ "Экстрим". Общая площадь скалолазных стен - 300 кв.м. Высота - до 15 метров. Есть прокат снаряжения. Проводятся занятия для детей с инструктором и групповые тренировки для взрослых.

На территории есть душ-раздевака, скалолазный тренажер.

На скалодроме можно опраздновать день рождения или другое событие.

10 Апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.