Школа восточных единоборств и оздоровительных систем, ушу, самооборона для детей от 4 лет в ЮВАО, Москва 2 928

7.9
  • Школа восточных единоборств и оздоровительных систем, ушу, самооборона для детей от 4 лет в ЮВАО, Москва
  • Москва, ул. Верхние Поля, д. 42/1
  • Братиславская, Люблино, Марьино
  • +7 (906) 788-03-30
  • С 10:00 до 21:00, без выходных
  • Марьино
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В Школе восточных единоборств для детей от 4 лет, подростков и взрослых проводят занятия по физкультурно-оздоровительным, реабилитационным и развивающим направлениям, среди которых:

- ушу;

"Цюань шу", клуб боевых искусств на Волгоградском проспекте, Москва

"Цюань шу", клуб боевых искусств на Волгоградском проспекте, Москва

• Санкт-Петербург, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 4
  • +7 (905) 776-22-09
Capoeira Camara ("Капоэйра Камара"), капоэйра для детей от 5 лет на Люблинской, Москва

• Москва, ул. Люблинская, д.159, к.1 (спортивный клуб "Альфа-БУДО")
  • +7 (926) 345-12-94
"Информационное Образование", молодежный и детский центр досуга в Кузьминках, Москва

• Москва, Есенинский бульвар, д. 14, корп. 1 (вход с торца здания)
  • +7 (499) 178-03-07, +7 (499) 742-58-50, +7 (495) 227-40-77

Игорь Родитель
06 Июня 2014 14:01
Мой сын Саша начал заниматься в Школе восточных единоборств с сентября 2013 года, когда ему исполнилось 5 лет 6 месяцев. Занятия проходят в детском центре «Радуга» по адресу: ул. Верхние Поля, д. 42/1 рядом с нашим домом. Проводит занятия тренер Свистунов Андрей Владимирович. Ходим на занятия 2 раза в неделю. Стараемся не пропускать. Занятия интересны сыну, он посещает их с удовольствием. Мы ходим на занятия для укрепления здоровья сына, его физического развития, приобретения навыков самообороны, которые всегда пригодятся ему в жизни. Занятия дисциплинируют ребенка, учат внимательно слушать инструкции тренера, выполнять его команды. В нашей возрастной группе весь год занималось 5 – 8 детей, но тренер всегда уделяет всем необходимое внимание, следит, чтобы дети во время занятий не переутомлялись, корректирует нагрузку, проводит паузы отдыха, учитывает особенности детей, строит тренировку так, чтобы дети получали удовольствие от занятий. Из рассказов сына я узнаю, как тренер уважительно относится к ученикам, никогда не позволяет себе повышать голос на детей. Кроме этого, мы – родители постоянно следим за тем, как ребенок справляется с физическими нагрузками. Могу определенно сказать: сыну хватает сил и на другие занятия, ведь мы еще два раза в неделю посещаем занятия по подготовке к школе. После занятий тренер показывает родителям как необходимо детям правильно выполнять упражнения, а на сайте Школы восточных единоборств есть фотогалерея и видео, можно самим посмотреть как проходят занятия, как правильно выполнять упражнения. Периодически тренер проводит соревнования, закрепляющие полученные детьми навыки. Для сына это особое мероприятие: есть элемент состязательности и постаравшись можно завоевать призовое место и получить медаль и грамоту. Такие медали и грамоты сын хранит дома в своем шкафчике и с гордостью демонстрирует их детям и взрослым, которые приходят к нам в гости. С сентября 2014 года обязательно продолжим заниматься в Школе восточных единоборств под руководством тренера А.В. Свистунова. Перлин Игорь Владимирович 8-926-330-47-90
В школе восточных единоборств мне понравилось все: тренер и его отношение к детям, близость к дому. Не понравившихся моментов не отмечал.
8.6
Андрей Родитель
08 Декабря 2013 15:14
Занятия. Рисование. Единоборства.
Педагоги отличные - всё на них. Администратор неуд. Если интересуют только занятия - это ваш Центр. На большее не рассчитывайте. Бахилы не предложат, какой там чай, кофе...
7.1