"Шик-Блеск-Красота", салон-парикмахерская на дому в Москве

8.9
Москва
+7 (985) 152-97-79; +7 (903) 292-10-70
admin@6arm.ru
По всему городу

Салон "Шик-Блеск-Красота", предлагает парикмахерские, косметологические услуги, а также массаж, маникюр и педикюр для всей семьи с выездом на дом. Для детей - стрижки, детский маникюр и педикюр, макияж, разные виды массажа (для новорожденных, лечебный, общеукрепляющий, гимнастика).

Выезды по Москве и за пределы МКАД.

Обновлено 18.10.2012
Тамара Аркадьевна
27 Июля 2014 16:26
Дедушка / бабушка
Оперативность, качество! Сразу после моего звонка, мне перезвонил парикмахер и приехал ко мне в удобное для меня время. Я сижу с внуками, и когда укладываю их спать - могу хоть себя привести в порядок. Покрасила волосы и сделала изумительную стрижку. Мне кажется у меня лучшей прически за всю мою жизнь не было. Спасибо за такую комфортную парикмахерскую. Буду здесь заказывать еще уход за кожей. Поделюсь впечатлениями.