8.3
  • Семицветик, детский спортивно-оздоровительный клуб, плавание для детей в Москве, Беляево
ул. Саморы Машела, д. 6, корп. 4 (на карте)
Беляево, Коньково, Юго-Западная
(495) 749-61 ...
Обручевский

В спортино-оздоровительном клубе "Семицветик" проводятся занятия плаванием, детским фитнесом и спортивными танцами (плавание есть постоянно, а секции фитнеса и танцев могут временно не работать).

Занятия плаванием проводятся в нескольких бассейнах. В здании на ул. Саморы Машела есть два бассейна: плавательный (25 метров) и детская ванна (5х10 метров, глубина 80 сантиметров). Вода озонированная, температура 32-33 °C.  Также тренировки могут проходить в бассейне "Родина" в Химках. На занятия принимаются дети от 1,5 месяцев до 6 лет.

Инструктор клуба может выехать на дом для обучения грудных детей (от 2-х недель) плаванию и нырянию.

Обновлено 01.08.2012

Светлана
15 Января 2015 16:02
Это относительно небольшое уютное здание в коротком находятся бассейн для взрослых и детская ванна глубиной около 80см и Т воды 33-35 град. Постройка, очевидно, новая - чистые раздевалки, нормальные душевые кабины, работающие фены и большой теплый холл с мягкими диванами и креслами (где можно провести время после занятия, остыть, выпить кофе..) В бассейне есть как занятия с тренером для мам с малышами так и занятия без родителей для более старших детей по расписанию.. Стоимость 4-х занятий 3000р. Приятный момент - если вы не можете прийти на занятие достаточно позвонить и перенести его, для этого не требуется приносить справку о болезни.. Очень приятные тренеры.. Мы занимаемся с позитивной девушкой Светланой, и очень ей благодарны за умение обуздать нашего сорванца и направить его энергию в правильное русло.. Можно так же прийти с ребенком во время свободное от тренировок и поплавать в малой чаше без тренера, такая услуга стоит всего 300р за сеанс (45 минут )
Из сопутствующих услуг только несколько автоматов с кофе-шоколадками-водой.. Очень не хватает детского кафе, хотя бы небольшого с каким-то ограниченным меню .. Все таки поплавав дети хотят перекусить, а приносить с собой еду не всегда удобно..
Гость - Виктория Александровна
23 Февраля 2013 11:45
Добрый день! Хочу узнать, какие условия поступления в секцию плаванья,расписание занятий и оплата. Ребенку 6,5 лет,мальчик Никита.Плавать не умеет.Прописан в Балашихе.Мы проживаем на Профсоюзной ,м. Новые Черемушки. Заранее благодарю за ответ.
05 Декабря 2012 22:48
Ходили в него в прошлом году. Оч нравилось! Но в этом попробуем пойти в муниципальную Гармонию. Чашу которого и арендует Семицветик.
Ната.
01 Августа 2012 01:10
Хороший теплый и главное чистый бассейн. Занятия состоят из двух этапов, обучение плаванию и развивающие игры. Очень рекомендую

"Кайра Клаб" в Южном Бутово
Москва, ул. Никулинская, д. 10
"Элемент", синхронное плавание в Беляево
Москва, ул. Профсоюзная, д. 83Б
"Море детей" в Ясенево
Москва, ул. Голубинская, д. 16 (аквапарк "Мореон")
Детская поликлиника №118
Москва, ул. Куликовская, д. 1Б