"Семейный доктор", клиника на Новослободской, вызов врача на дом в Москве

"Семейный доктор", клиника на Новослободской, вызов врача на дом в Москве
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская, Новослободская
+7 (495) 775-75-66
Понедельник-пятница: с 08:00 до 21:00; суббота: с 09:00 до 20:00; воскресенье: с 09:00 до 15:00
company@familydoctor.ru
Тверской
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клиника "Семейный доктор" расположена недалеко от станции метро "Новослободская".

В клинике есть программы краткосрочного и долгосрочного обследования и наблюдения детей у различных специалистов в зависимости от возраста ребенка, работает программа вакцинации, можно сделать УЗИ, ЭКГ на базе клиники.

Возможно медицинское наблюдение детей на дому с забором анализов, также вызов врача на дом

Существует несколько программ планирования беременности. Разработана программа "Патронаж новорожденного".

В клинике могут выдать больничные листы, медицинские справки в детский сад.

Записаться на прием можно на сайте центра.

Обновлено 29.01.2014

Анастасия Высоцкая
20 Января 2017 11:55
Обратились в клинику впервые этой осенью - у ребенка началась сильная сыпь. К доктору шли просто по отзывам, несколько деток из класса лечатся в этой клинике, так что, наверное можно сказать, что шли по совету. Попали к врачу дерматологу - Шекроте. Очень приятная женщина, с ребенком поладила с первых минут. Продиагностировала нас тоже достаточно быстро, хотя сперва задавала много вопросов, мы с ней разговаривали обо всем: как питаемся, на чем спим, из каких тканей одежда, короче, максимальный охват получился. До этого были в другой клинике, там доктор ограничился лишь тем, как питается ребенок и какие лекарства принимает. В итоге, его лечение никакого эффекта, к сожалению, не дало. А здесь мы за месячный курс вылечились и убрали все симптомы. Знаю, по отзывам, что в детском корпусе на Усачева у них вообще хорошо подобраны врачи, что для меня, как для мамы, ценно. Утомительно ходить из клиники в клинику и сталкиваться с лечением "на отмашь". Здесь подход другой. Но за всех, конечно, не скажу.
Хотелось бы систему скидок для семьи, например.
Милания Уступова
14 Декабря 2016 15:55
Никитина Виктория Владимировна - лучший акушер-гинеколог, из всех, что я встречала. Очень толковый доктор. Внимательная, старается лечить аккуратно, в жизни не пропишет ничего "на всякий случай", как делают иногда врачи. В общем, принцип "не навреди" в действии. Сама у нее наблюдалась и всем подругам пересоветовала. Люблю таких докторов. Посмотрела, вылечила, отправила домой)
Не обнаружила

"Семья и здоровье", детский медицинский центр

Москва, Денежный переулок, д. 24, стр. 3
+7 (499) 241-14-36; +7 (499) 241-78-66

"Инвитро", медицинская лаборатория на Комсомольской

Москва, ул. Краснопрудная, д. 12/1, стр. 1
+7 (495) 363-03-63; 8 (800) 200-36-30

"Инвитро", прием анализов на Парке культуры

Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 20

Детская городская клиническая больница № 13

Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15
+ 7 (499) 254-91-29 (справочная); +7 (499) 254-25-26 (регистратура); +7 (499) 254-34-30 (травмпункт)

"Инвитро", лабораторная диагностика на Новокузнецкой

Москва, Большая Татарская, д. 3