"Рисуем с нами", изостудия, обучение рисунку и живописи детей от 6 лет и взрослых в ВАО, Москва

8.9
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, строение 2 (офис 22)
Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Сокольники
+7 (925) 251-67-77
Богородское

Изостудия "Рисуем с нами" принимает детей от 6 лет и взрослых.

Программа обучения приближена к программе детской школы искусств и рассчитана на 8 лет обучения (при условии, что ребенок начинает заниматься в 7 лет). Можно заниматься по индивидуальному плану. Детей обучают академическому рисунку и живописи, законам композиции, перспективы и цветоведения, основам декоративно-прикладного искусства и скульптуре.

Имеются группы для детей 6-9 и 10-14 лет, а также группы для взрослых (от 15 лет).

Обновлено 23.03.2016

Елена
21 Августа 2015 22:35
Отличное отношение руководителя и преподавателей к детям. Небольшие группы! Прогресс у моей дочери в художестве заметен очень сильно, сейчас даже думаем что открылся талант и ей безумно нравится. А отдавали просто чтобы развить кругозор.
Единственное - это пока что негде ждать ребенка.

"Калякинг Студио", детская школа творчества

Москва, Измайловский бульвар, д. 30