"Релод", магазин иностранной литературы на Сухаревской, Москва 14 973

7.9
  • "Релод", магазин иностранной литературы на Сухаревской, Москва
  • Москва, Последний переулок, д. 26 (вход со стороны переулка Б.Головина, д. 23)
  • Сухаревская
  • +7 (495) 956-37-19; +7 (495) 787-17-74, +7 (495) 624-67-17
  • С 10.00 до 20.00, без выходных
  • Мещанский

Магазин "Релод" на Сухаревской предназначен для людей любого возраста, изучающих иностранные языки. Здесь представлен широкий ассортимент учебной литературы по английскому, французскому, испанскому, немецкому, польскому и другим языкам, учебники-бестселлеры ("Headway"), а также новинки мировых издательств. В магазине можно найти сказки народов мира на английском из серии "Classic Tales", иллюстрированные обучающие книги из серии "Read and Discover" для детей постарше, а также гиды по известным компьютерным играм для подростков и многое другое.

Каждый сезон в магазине проводятся акции, в рамках которых на книги предоставляются скидки до 25%.

Английский клуб Oxbridge, викторина на английском языке от компании "Релод", Москва

"Новый книжный", литература для детей и взрослых у м. "Сухаревская", Москва

"Новый книжный", литература для детей и взрослых у м. "Сухаревская", Москва

• Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12 (ТЦ "Садовая Галерея")
"Белые облака", культурный центр, магазин, кафе на Покровке, Москва

"Белые облака", культурный центр, магазин, кафе на Покровке, Москва

• Москва, ул. Покровка, д. 4
  • +7 (495) 623-49-69 (культурный центр); +7 (495) 621-61-25 (магазин)
"Книгомания", сеть книжных магазинов в Москве

• Москва, Зубовский бульвар, д. 17
  • +7 (499) 246-99-76; +7 (499) 246-55-51
"Фаланстер", книжный магазин на "Винзаводе", Москва

"Фаланстер", книжный магазин на "Винзаводе", Москва

• Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6 ("Винзавод")
  • +7 (495) 926-30-42
"Республика", магазин книг в ДЦ "Москва-Сити", детская литература, Москва

"Республика", магазин книг в ДЦ "Москва-Сити", детская литература, Москва

• Москва, Пресненская наб., д. 10 (ДЦ "Москва-Сити")
  • +7 (495) 926-86-01

• Москва, Марксистская, ул., д. 9
  • +7 (495)670-52-19; +7 (495) 670-52-17; +7 (495) 670-52-18
"Новый книжный", книжный магазин для всей семьи у м. "Пролетарская", Москва

"Новый книжный", книжный магазин для всей семьи у м. "Пролетарская", Москва

• Москва, 3 Крутицкий переулок, д. 18 (ТЦ "Метромаркет")
"Джаббервоки. Мэджик Букрум", книжная лавка на Покровке в Москве

"Джаббервоки. Мэджик Букрум", книжная лавка на Покровке в Москве

• Москва, ул. Покровка, 47/24, стр. 1 (Центральный Дом Предпринимателя)
  • +7 (495) 917-59-44
"Русское зарубежье", книжный магазин в Москве

"Русское зарубежье", книжный магазин в Москве

• Москва, Нижняя Радищевская ул., д. 2
  • +7 (495) 915-11-45; +7 (495) 915-27-97
"А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА", интернет-магазин и издательство детской литературы в Москве

• Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10 (7 этаж, 706 офис)
  • +7 (968) 665-12-46; +7 (495) 363-43-41
"Циолковский", книжный магазин в Пятницком переулке, Москва

"Циолковский", книжный магазин в Пятницком переулке, Москва

• Москва, Пятницкий переулок, д. 8, стр. 1
  • +7 (495) 951-19-02
"Книжный Шкаф", книжный магазин-клуб на Чистых прудах в Москве

"Книжный Шкаф", книжный магазин-клуб на Чистых прудах в Москве

• Москва, Большой Харитоньевский переулок, д. 10 (центр "Золотой Петушок", 3 этаж)
  • +7 (926) 246-30-01

"Гиперион", книжный клуб-магазин в Центральном округе Москвы

"Гиперион", книжный клуб-магазин в Центральном округе Москвы

• Москва, Хохловский переулок, д. 7-9, стр. 3
  • +7 (916) 613-42-86
"Новый книжный", канцелярские товары и литература для всей семьи на Фрунзенской, Москва

• Москва, Комсомольский проспект, д. 28 (Московский Дворец Молодежи)
  • +7 (800) 444-84-44
"Книжица", интернет-магазин детских книг, литература для школы, художественая литература, развивающие книги для детей от 0, Москва

• Москва, Комсомольский проспект, д. 14/1, стр. 3, домофон 109 (пункт самовывоза, издательство "Октопус")
  • +7 (903) 533-58-46; +7 (916) 677-59-35

Мария Представитель компании
16 Декабря 2014 11:12
Екатерина, добрый день! Директор магазина РЕЛОД разъяснила ситуацию с Вашим заказом. Заказанная Вами позиция является наиболее популярной, и, как только этот товар появляется на складе, его тут же скупают учебные заведения. Поэтому продавцы боятся что-то обещать покупателям, т.к. в обещанные сроки товар может не появиться (а если появится, то его раскупают). Прошу Вас связаться со мной по почте: [email protected], у меня для Вас приятный сюрприз! Мария, PR-менеджер образовательной компании РЕЛОД
8.6
Мария
28 Ноября 2014 19:38

Уважаемая Екатерина! Дайте мне, пожалуйста, номер Вашего мобильного телефона. Его Вы можете прислать на мою личную почту: [email protected] Свяжитесь, пожалуйста, со мной, и я оперативно решу Ваш вопрос. С уважением, PR-менеджер образовательной компании РЕЛОД Мария Шигапова

Катя Родитель
25 Ноября 2014 11:53
Суть моего поста в том, что я в течение октября пыталась купить необходимые мне книги. Консультанты сказали, что придет поставка только после 4 ноября, и, скорее всего, мои книжки тоже. К концу октября я позвонила в магазин, и мне сказали, что возможно, в ноябре их тоже не будет. Приедут в декабре. Может быть. Не знаем точно. Вот так отвечают ваши консультанты. В интернет магазине то же самое. «Не знаем». Спрашиваю: "Кто знает? Куда мне позвонить?" Отвечают: "Никуда. Никто не знает." После того, как я поговорила с вашими консультантами на повышенных тонах, они мне все-таки открыли великую, видимо, тайну, что можно заказать в интернет магазине и ждать 45 дней. Тогда точно привезем. В интернет магазине под некоторыми товарами кнопка "Добавить в корзину" вообще неактивна и менеджер корректировал мне заказ сам, после того, как я позвонила и спросила, что делать. В сентябре у меня тоже была попытка заказать книги в интернет магазине, после чего я получила звонок и менеджер сообщила: "В наличии этих позиций нет, мы отменяем заказ." На вопрос "Когда будут?" я получила ответ "Не знаем." И никто не сказал мне, что можно, чтобы заказ висел 45 дней и точно приедут книги! Никто! Мне его просто отменили! В итоге я потеряла 30 дней октября, названивая в магазин, уточняя, не приехали ли такие-то учебники, хотя могла бы уже их получить. Простите, но сложилось впечатление, что у вас какая-то таинственная организация, от консультантов которой надо клещами тянуть информацию. И, кстати, кнопка «Добавить в корзину» до сих пор не работает под позицией ISBN: 9780194320924, а прошло уже 2 месяца, как менеджер Интернет магазина сказала, что сообщит программистам об этой проблеме. Я не знаю, конечно, но, по-моему, говорить «не знаем» клиенту в течение двух месяцев, это как-то неправильно. Я понимаю, что я не приношу вашему магазину огромной прибыли, я не оптовик, я обычный человек, который покупает 20-30 книг в течение всего учебного года, но нельзя же так вот отмахиваться от меня словом «не знаю»! Я спросила в магазине у вас, неужели только я одна спрашиваю книги I SPY? «Нет, многие спрашивают…»… Получается, я не одна такая, кому говорят «не знаем».
5.1
Мария Представитель компании
17 Ноября 2014 15:26
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, объясните, в чем суть Вашего вопроса, и мы попробуем как можно скорее его решить. Телефон для связи: +7 (495) 956 37 19, доб. 113, 115, отдел маркетинга образовательной компании РЕЛОД; e-mail: [email protected], Мария Шигапова, PR-менеджер образовательной компании РЕЛОД.
8.6
Андрей Родитель
17 Октября 2013 15:46
Большущий выбор отличной детской литературы)) И не только детской :)
8.8
Илья Родитель
13 Августа 2013 14:08
Громадный выбор детской литературы на английском языке, долго искал подходящий магазин, но не мог найти, чтобы был и близко от метро и достойный выбор. Дали как подарок карту на скидку :)
Отсутствие детской комнаты
8.3