• "Релакс", досуговый центр для детей, Монтессори-класс на Рязанском проспекте, Москва
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 22, корп. 3 (на карте)
Рязанский проспект
Рязанский

Детский центр "Релакс" проводит различные занятия для детей от 8 месяцев:

- группа "Вместе с мамой", развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 2 лет;

- группа неполного дня, мини-детский сад для детей 2-4 лет;

- "Развивай-ка", группы комплексного развития для дошкольников;

- творческие мастерские;

- танцевальная студия;

- восточные единоборства;

- организация праздников и детских дней рождения.

Обновлено 28.03.2016

Катя Боровковы
30 Октября 2017 21:34
Я в восторге от этого детского центра! Советую всем сто процентов! Отвела сына в 2 года в мини дет садик. Ходил с большим удовольствием! Низкий поклон педагогу Ирине Анатольевне, человек полностью себя отдаёт детям! Большой профессионал и просто замечательный человек! Детки ее очень любят! Занятия в клубе имеют четкую структуру. Пальчиковая гимнастика,музыкальные занятия,физкультура на фитболах, Монтессори среда,творческие занятия. Каждый раз делали или поделку или рисунок,решали логические задачки,учились правильно держать ручку. Проводят праздники, открытые уроки для родителей. Детски рассказывают стишки, песенки поют и танцуют под музыку. Деток не много,ходят 8-9 человек. Всем уделают внимание. Работает основной педагог и есть ещё младший специалист-помощник,работают в паре..Педагоги всегда идут на контакт и каждому родителю подробно отвечают на все вопросы и просто рассказывают про деток. Там сын приучился к туалету и сам стал проситься. Это большой прогресс! Еще хочу сказать огромное спасибо администраторам, всегда идут на встречу, помогут по любым вопросам. И вот сейчас,сын пошёл в гос садик,пошёл вообще без проблем! Без слез! И адаптаций!!!! Огромное спасибо всему большому и дружному коллективу Релакса от нашей семьи! Процветания и хороших вам клиентов!
Катя Боровковы
30 Октября 2017 21:33
Я в восторге от этого детского центра! Советую всем сто процентов! Отвела сына в 2 года в мини дет садик. Ходил с большим удовольствием! Низкий поклон педагогу Ирине Анатольевне, человек полностью себя отдаёт детям! Большой профессионал и просто замечательный человек! Детки ее очень любят! Занятия в клубе имеют четкую структуру. Пальчиковая гимнастика,музыкальные занятия,физкультура на фитболах, Монтессори среда,творческие занятия. Каждый раз делали или поделку или рисунок,решали логические задачки,учились правильно держать ручку. Проводят праздники, открытые уроки для родителей. Детки рассказывают стишки, песенки поют и танцуют под музыку. Деток не много,ходят 8-9 человек. Всем уделают внимание. Работает основной педагог и есть ещё младший специалист-помощник, работают в паре..Педагоги всегда идут на контакт и каждому родителю подробно отвечают на все вопросы и просто рассказывают про деток. Там сын приучился к туалету . Это большой прогресс! Еще хочу сказать огромное спасибо администраторам, всегда идут на встречу, помогут по любым вопросам.
 30 Октября 2017

Aloha Mental Arithmetic на Северном шоссе
Москва, Северное шоссе, д. 2
"Лабиринты детства", развивающий центр
Москва, Волжский бульвар, д. 13
"Сема", детский центр развития на Кузьминках
Москва, ул. Васильцовский стан, д. 11
"Гудвин"