Rainbow (Рэйнбоу), частный англоязычный детский сад в жилищном комплексе "Гавриково", ЮЗАО, Москва

Москва, Гавриково 1 (владение 231)
Бунинская аллея
+7 (499) 653-74-73
alien.krasikov@gmail.com
Южное Бутово

Частный англоязычный детский сад Rainbow открылся в 2013 году, в группы принимаются дети от 1 года до 6 лет.

Особенности:

- методика Монтессори;

- английская языковая среда;

- закрытая детская площадка;

- наличие в штате медработника и психолога;

- развивающие занятия: песочная терапия, ритмика, творчество, музыка, бэби-йога и др.

Возможен полный пансион (пребывание детей в садике круглосуточно, 7 дней в неделю).

Обновлено 02.08.2017

Светлана
05 Декабря 2013 21:42
Маленькие группы, нравится что есть и музыка и хореография и детки всегда под присмотром психолога, свой закрытый двор для игр, английский язык три раза в неделю и самое главное мы в восторге от самого отношения персонала! Абсолютно домашняя, добрая атмосфера.

JannaKidsClub

Москва, 5-ая Чоботовская аллея, д. 9А
+7 (499) 917-09-59

"Чудо-Чадо" на Бунинской аллее

Москва, ул. Южнобутовская, д. 117
+7 (495) 715-26-50

"Петрушка", частный детский сад

Москва, Ленинский проспект, д. 62/1 (3 подъезд)
+7 (967) 252-81-25

"Крошка Ру", центр раннего развития в Обручевском районе

Москва, ул. Архитектора Власова, д. 20
+7 (495) 500-32-50

Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")

Москва, ул. Новаторов, д. 1
+7 (495) 988-86-87; +7 (916) 276-96-19

Британская Международная школа № 5

Москва, Нахимовский проспект, д. 35 А
+7 (499) 124-34-96

"Сами с усами", детский сад, развивающий центр

Москва, ул. Новавторов, д. 36, корп. 2
+7 (915) 476-45-04