Questopolia, "Квестополия", игровой центр, квесты на детский день рождения в Москве 5 178

• Questopolia, "Квестополия", игровой центр, квесты на детский день рождения в Москве
  • Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3
  • Авиамоторная
  • +7 (926) 933-99-53
  • Круглосуточно, без выходных
    http:[email protected]
  • Перово
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Игровой центр Questopolia открылся в 2015 г. Детям от 6 лет и взрослым здесь предлагают пройти игровые квесты. На данный момент существует несколько сценариев - сказочный "Алиса в Стране чудес" и спортивный "Беги через джунгли", а также "Мастер и Маргарита" и "Святая инквизиция" в жанре "хоррор".

В "Квестополии" можно отметить детский праздник в формате квеста. Есть банкетный зал.

"Белый кролик", антикафе в Гольяново в Москве

"Белый кролик", антикафе в Гольяново в Москве

• Москва, ул. Камчатская д. 4, корп. 2
  • +7 (916) 238-48-61
Измайловский парк Культуры и Отдыха в Москве

Измайловский парк Культуры и Отдыха в Москве

• Москва, Аллея Большого Круга, д. 7
  • +7 (499) 166-61-19
Quest-Studio, квесты в реальности для детей и взрослых на Электрозаводской, Москва

• Москва, ул. Электрозаводская, д. 21 (отдельный вход, в 20 метрах слева от проходной №3 Электрозавода)
  • +7 (495) 649-03-70
"Территория общения", анти-кафе на Электрозаводской, ВАО, Москва

"Территория общения", анти-кафе на Электрозаводской, ВАО, Москва

• Москва, ул. Электрозаводская, д. 35, стр. 1
  • +7 (926) 629-67-31
"DIXXодром", "Диксодром", картинг-клуб, детский картинг на "Партизанской", Москва

• Москва, Измайловское шоссе, д. 73 (стадион Ракета)
  • +7 (499) 367-18-88
"Футбоулинг", боулинг-клуб, развлекательный центр в Москве, Большая Черкизовская

• Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125, стр. 1 (стадион "Локомотив", 9 сектор)
  • +7 (495) 500-30-20; +7 (495) 500-30-84
"Белый кролик", антикафе на Щелковском в Москве

"Белый кролик", антикафе на Щелковском в Москве

• Москва, Щелковское ш., д. 18, к. 1
  • +7 (499) 390-93-77, +7 (916) 238-48-61
"Детский городок", развлекательный клуб на Щелковском шоссе, Москва

"Детский городок", развлекательный клуб на Щелковском шоссе, Москва

• Москва, Щелковское шоссе, д. 100 (ТЦ "Щелково", синий пандус, 2 этаж)
  • +7 (495) 665-80-85; +7 (925) 665-80-85
Перовский парк культуры и отдыха, ПКиО в Перово, Москва

Перовский парк культуры и отдыха, ПКиО в Перово, Москва

• Москва, ул. Лазо, владение 7
  • +7 (495) 368-26-10; +7 (495) 309-53-42
"ИнноПарк", детский центр научных открытий в Сокольниках, Москва

"ИнноПарк", детский центр научных открытий в Сокольниках, Москва

• Москва, проезд Сокольнического круга, д. 9 (ЦПКиО "Сокольники")
  • +7 (499) 502-80-10

Анастасия Группа
29 Ноября 2016 14:38
Регулярно ходим по квестам компанией друзей. Решили заглянуть и к вам. Пошли на Алису, участвовали все, никто не стоял в стороне, потому что заданий было много и для всех. Сначала хотели брать подсказки, но потом пошли в азарт:) Настолько понравилось, что сразу попросились на следующий квест "Святая Инквизиция", к счастью он был свободен. Там мы успели и побояться, и порешать разные задачи, как магнитные, механические и даже астрономические. Оказывается в квест-центре есть еще и кафе! Поэтому после квеста всей нашей компанией там и посидели. В кафе много различных настольных игр. Мы выбрали Дженгу! Так что все было супер! Точно еще придем к вам!
Дмитрий Группа
07 Ноября 2016 17:13
Понравилось что раскусили этих лгунов!!! Который только врут!!!
Сегодня посетили Мастер и Маргариту от Квестополии. Никакого обзора не будет. Ходить на такие квесты просто нельзя. Да и квестом это назвать невозможно. 3(три) заунылые комнаты с не логичными заданиями и решениями. Во второй комнате заданий и во все нет. Можно сказать она проходная. Оператор отвратительно давал подсказки и в целом со своей работой не справился. В решении загадки с головой и глазком он так и не открыл нам дверь предложив повторить действие. Могу прожолжать и дальше, но лучше посоветуем никогда не посещать квесты компании Квестополия. И в обще, комании стоило бы закрыться и не позориться. За такое недоразумение должны доплачивать, а не брать деньги с клиентов. Полнейший провал компании Questopolia. Хуже не придумать. Совершенно наплевательское отношение на клиентов! Эту контору гнилую интересуют только ваши деньги. Свои услуги и обещания не выполняют. Только вранье, квесты нулевые. Не ходите никогда сюда. Будет разочарование от потраченных средств и испорченного настроения!!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!!!!!
Лекса Родитель
09 Сентября 2016 12:39
Были с детьми, 4 мамы и 4 девочки 9 лет. Дети были на Джунглях и Алисе, двоим по отзывам больше понравились джунгли. Но оба квеста оценили по достоинству. Мамы были на "Мастере", очень довольны новыми ощущениями и собой). Мам удалось испугать раза три, это впечатляет! Из-за задержки заказа с едой нам пошли навстречу при заказе дополнительного квеста. Удобно, что еду можно принести свою или заказать доставку, так себе дешевле. Но возникли проблемы с доставкой из-за пробок, в результате чего возник дополнительный квест детям)
Тихо говорит голос за кадром в квесте, в комнатах темновато, не хватало фонарика подстветить текст в книгах, мне лично очков. Никто не предупредил об их необходимости. Мы бронировали стол для отмечания ДР. Хотелось бы наличия бармена в зале, т.к. иногда надо попросить стаканчики, чай-кофе, тарелки, что-то спросить, а никого нет. Пакетный чай в картонных стаканчиках за 100 руб не есть гуд, в Макдональдсе дешевле. Я хотела в предыдущий день передать заказ на пиццу, роллы, чтоб фирма успела с доставкой. Мне отказали, а уже на месте сетовали, почему вот я не заранее и из-за пробки не успеют за час нашего квеста исполнить заказ.
8.9
Светлана Родитель
20 Декабря 2015 01:12
В начале декабря отмечали в Квестополии день рождения дочери. Имениннице и гостям 10 лет. Большой компанией, разделившись на 2 команды, проходили квесты "Алиса" и "Джунгли". Были аниматоры - им отдельно спасибо! Потом устроили праздник в банкетном зале. Дети остались очень довольны! Им было весело и интересно. Эти 2 квеста разноплановые, поэтому есть смысл проходить оба, для полноты ощущений.)) Хочу пожелать ребятам, владельцам и сотрудникам Квестополии, удачи, много новых идей, много гостей и процветания. Спасибо за праздник!
9.5
Ирина Родитель
20 Ноября 2015 11:28
2 квеста "Джунгли" и "Алиса в стране чудес" проходила группа из 4 девчонок 9-10 лет и одного взрослого. Это оптимальное количество человек и возраст детей, когда прохождение квеста реально и супер интересно. 1 взрослый немного помогал и направлял, подсказки организаторов тоже были полезны, особенно в квесте "Алиса в стране...". Вообще девочки разделили эти два квеста на активный ("Джунгли") и логический ("Алиса..."), кому что больше по душе. Какие-то задания для девочек были трудны, но в этом смысл, чтобы найти другое решение.Очень удачное сочетание активных заданий и логических в "Джунглях". Очень хочется еще больше активных квестов для детей. Оформление и антураж в "Алисе..." просто супер - девчонки сразу стали вспоминать книгу и мультфильм. По-моему насчитали 8 комнат. Организаторы - очень позитивные девушки, которым было не все равно мнение участников. В итоге квесты были пройдены за отведенное время. Дети были в восторге! Буря эмоций и продолжение фантазий дома, рассказы родителям!
Отсутствие кафе, ресторанов (не фастфуд).
8.6
Катерина Родитель
19 Ноября 2015 14:45
В каникулы,17 ноября, ходили впятером с дочкой и её подругами (от 9 до 12 лет) на квесты новой компании Квестополия. От метро дошли за 8 минут и без проблем нашли их. Мы проходили "Джунгли" и "Алису в Стране Чудес". Динамичными и неожиданными оказались "Джунгли", там мы и подумали, и полазали, и даже визжали и прятались. Болото из шариков нас покорило! После них мы попали в "Алису". Там нам было спокойнее. Интерьеры сказочные и разнообразно оформленные, задания дети выполняли и сами, и с помощью оператора. Помощь эта была весьма кстати, подсказки были не прямые, а наводящие. Ненавязчивая помощь создала ощущение, что мы сами до всего додумались, за что оператору спасибо) Мы надолго запаслись позитивными эмоциями.
Чай для посетителей был, а вот конфет мы не нашли.
8.9
Полина Родитель
17 Ноября 2015 22:22
15 ноября мы - компания из 4 взрослых и 4 детей ( 9 ,11, 10 и 14 лет ) отпраздновали день рождения сына . Порадовало отношение . Центр только что открылся и нас встретили с шампанским ( молодой человек по имени Денис) ,чем сразу создали праздничное настроение . Мы решили дать детям возможность самим справиться с заданием самостоятельно и взрослой компанией отправились в квест "Мастер и Маргарита". Реакция детей на пройденный квест Алиса - "Как в сказке ! " . Интересный зеркальный лабиринт , много эффектов и неожиданностей . Мы, взрослые, тоже испытали массу эмоций (даже испугались разок) , поскольку еле успели выйти вовремя , а очень хотелось не ударить в грязь лицом перед детьми . После квестов пили чай с тортом (принесли с собой) в очень красивой комнате Шляпника , делились впечатлениями и поздравляли именинника.
Отсутствие кафе непосредственно в центре .