"ПрофМедПомощь", лечебно-диагностический центр, УЗИ, ЭКГ, вакцинация детей в Богородском, Москва

9.4
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 19А
Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского
+7 (499) 530-04-13; +7 (499) 347-90-27
contact@profmedhelp.ru
Богородское
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"ПрофМедПомощь" - многопрофильная медицинская клиника для детей и взрослых в районе Богородское. Прием ведут следующие врачи-специалисты:

- педиатр;

- травматолог и ортопед;

- офтальмолог;

- физиотерапевт

и др.

В клинике можно пройти лабораторную (все виды анализов) и функциональную диагностику (УЗИ, ЭКГ и др.), сделать прививки.

Врачи и медсестры центра при необходимости выезжают на дом, также на дому можно сдать анализы.

Обновлено 12.10.2015

Полина
24 Сентября 2015 14:34
Хороший, крупный медицинский центр, знаю о нем только с положительных сторон. Обратилась сюда по совету знакомой, которая периодически обследуется здесь около года. Хочу отметить хорошую работу администратора на рецепшене, очень приятная девушка Наталья , таких еще не встречала, хотя в частные клиники обращаюсь часто. Компетентна во всех вопросах и приятна в общении. Цены не кусаются, любому по карману. Много акций проходит, особенно по стоматологии. Насчет стоматолога ничего не могу сказать – не была, но дерматолог Большакова Елена (отчество не помню) здесь отменный

"Санаре", детский медицинский центр в ВАО

Москва, Погонный проезд, д. 3А, корпус 6 (жилой комплекс "Лосиный остров")
+7 (495) 226-44-22; +7 (919) 773-05-55

+7 (495) 603-78-12; +7 (495) 740-75-66

"Онмед", многопрофильный медцентр в Измайлово

Москва, ул. 7-я Парковая, д. 19
+7 (495) 151-24-24

"Пангея", семейный медицинский центр у м. "Преображенская площадь"

Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 5, к. 8
+7 (495) 788-67-86; +7 (495) 788-67-87