9.3
  • "Принц Плаза", торгово-развлекательный центр у метро "Тёплый Стан", кинотеатр, игровая зона, аттракцион, товары для детей, Москва
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129 А (на карте)
Теплый Стан
С 10.00 до 22.00, без выходных
Тёплый Стан

ТРЦ "Принц Плаза" расположен у станции метро "Тёплый Стан" (вход в комплекс из вестибюля метрополитена).

Развлечения:

- кинотеатр "Бумеранг"

развлекательный центр GAME ZONA

- школа-студия балета "Тодес".

Обновлено 19.04.2013

Здесь находятся:

Москва, Профсоюзная 129а, ТРЦ Принц Плаза, 4-й этаж.
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129 А (ТЦ "Принц Плаза")
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А (4 этаж)
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А (ТРЦ "Принц Плаза", 3 этаж)
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А (ТРЦ "Принц Плаза", 4 этаж)
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А

Наталья Карпенская
16 Июня 2022 22:58
Хороший торговый центр, подходит для семейного досуга. На четвертом этаже прям возле кинотеатра есть большая детская комната «литл стар», где можно оставить мелкого если вам надо пройтись по магазинам. Папу можно оставить тут же, если ему лень ходить, возле входа есть стулья для гостей и место, где можно оставить коляску.
контингент, многолюдно
 10 Июня 2022
Ксения
19 Января 2022 00:18
Были здесь с детьми на мультике «My Little Pony: Новое поколение». Всем нам очень понравилось. Даже папе. Частенько бываем в этом кинотеатре. Здесь всегда идет что-то для детей и что нравится, всегда удобно подгадывают по времени с детскими сеансами. Кино обычно в час-два начинается. То есть приезжаете сытыми, а за время сеанса малые успевают проголодаться, после чего мы идем в какое-нибудь кафе здесь же. Обычно выбираем пиццерию или япошу на первом этаже. Там разная кухня, и европа, и азия+свой бесплатный туалет для посетителей, а то с детьми бывают всякие хлопоты. Лучше, чтобы был где-то неподалеку.
Парковка бесплатно только 1 час.
 19 Января 2022
Майя
12 Апреля 2021 19:34
Здесь есть все для детства. Огромный книжный сетевой магазин, где можно приобрести массу развивающей и познавательной литературы для ребенка. Большой выбор магазинов одежды для детей. Такого количества причем я, наверное, еще ни в одном тц не видела. Помимо привычного «Детского мира» тут еще несколько несетевых небольших бутиков работают. Цены при этом в них достаточно приятные. Невысокие. Для экономных много одежды можно посмотреть в семейном дисконте «фамилия». Есть несколько магазинов настольных игр для детей постарше. Отдельно хотелось бы отметить удобство передвижения по тц с ребенком. Во-первых , тут предусмотрена детская комната на случай, если ребенка нужно ненадолго оставить. Там его смогут занять и развлечь на время. Во-вторых, везде удобно ходить с коляской. Эскалатор широкий, удобный, сам тц широкий, никому не мешаешь. Нет ступенек. Для мамочек “принц плаза” – отличный торговый центр. И купить здесь можно все, что нужно и помимо детских товаров. Продукты, лекарства, что-то в ремонт сдать и прочее
 02 Апреля 2021
Анна Медведева
15 Марта 2021 19:41
Нам всей семьей выходные дни нравится проводить в Принц Плазе. На четвертом этаже здесь отличный киноцентр Синема Стар. Цены вполне приемлемые, детям и пенсионерам предоставляются скидки. Если ребенок не хочет идти в кинотеатр, то можно просто выбрать лазертаг или игровую комнату. А после развлечений очень весело можно посидеть на фуд-корте или выбрать какую-нибудь кафешечку или ресторанчик. Да и магазинов здесь так много, что если после развлечений остаются силы, то можно просто погулять по этому ТЦ.
затрудняюсь сказать
 06 Марта 2021
Полина
08 Февраля 2021 11:15
Кинотеатр очень понравился. Чистые залы, удобные кресла, в которых не ноет спина и шея. Абсолютно нормально отсидели почти два часа, хотя обычно уже через час ребенок начинает говорить, что он устал сидеть. Хорошее расстояние до другого кресла, ногам хватает пространства, в общем, удобно. Давно не ощущала себя так комфортно на киносеансе. В самом зале не жарко и не холодно, а ровно так, как надо.
 20 Января 2021
23 Января 2021 12:39
Мне кажется, в торгово-развлекательном центре "Принц Плаза" есть все для приятного времяпрепровождения, начиная от кафешек, заканчивая магазинами, здесь также можно сделать приятные покупки, ассортимент товаров впечатляет. Свое название центр оправдывает сполна, кто еще не был - непременно сходите, вам тут точно понравится. Недавно ходили с подружкой и детьми в кинотеатр "Синема Стар Принц Плаза", здесь супер атмосфера, удобные кресла, а, главное, радует качество изображения и звука. Действует система скидок, кому интересно. Отлично провели время, обязательно придем еще и не раз!
нет
 05 Января 2021
Екатерина
10 Декабря 2020 13:09
Лучший на теплом стане вариант провести время с детьми. Есть большая детская комната на четвертом этаже для совсем мелких. Для тех, кто постарше, а также тех, кто впал в детство, можно сходить поиграть в лазертаг. У нас папа, например, фанат)) подростки предпочитают игровой зал, там вечно куча тинейджеров. Мое же любимое тут кино и ресторанчики. В зависимости от того, что сегодня хочется, можно пойти в япошу, муму или пиццерию. и это далеко не все! Везде, где уже были, вкусно и недорого. Принц плаза вообще славится достаточно демократичными ценами. Кино тоже недорогое. В будни сюда можно за 120 рублей попасть. Особенно выигрышно этот тц смотрится на фоне нашей местной меги, где абсолютно все на порядок дороже
все хорошо
 27 Ноября 2020
Александр
24 Ноября 2020 09:56
Один из самых продуманных ТЦ в городе - удобная навигация, широкие проходы. высокие потолки, нет дискомфорта от "замкнутости" пространства. Главная особенность - огромный мебельный центр, где можно найти мебель на любой вкус и кошелек, сами приобрели там много мебели для дачи и детской комнаты. В остальном есть все необходимое - банки, салоны связи, магазины одежды, белья, обуви, детский мир. Покушать можно как и везде, но мы обычно едим в Фо Бо - большие порции и приятные цены. Продукты питания редко тут берем, но жена все для выпечки берет в С.Пудовъ. Есть еще Перекресток, на нижнем уровне. В общем многофункциональный, продуманный торговый центр, в котором приятно делать покупки
нет такого
 13 Ноября 2020
Ирина
22 Ноября 2020 18:30
Летели с семьей на отдых, перед рейсом решили не в пустую сидеть и ждать, апровести время в ТРЦ Принц Плазе. Ребенок наигрался от души в игровой комнате, накатался на качелях, родители находились по магазинам и бутичкам, их огромное количество, конечно все мы не обошли. Здесь есть все: и одежда, и обувь, и мебель, разные подарочные бутички, бытовая техника и еще море всяких интересностей. После такой насыщеной ''прогулки'' мы зашли в кафешку подкрепиться. Заказ принесли быстро, несмотря на то, что посетителей было много. Мы были в Принц Плазе первый раз, что мне очень понравилось, так это отдельная забота для людей-инвалидов (я сама работник службы помощи людям с ограниченными возможностями). Для них здесь есть пандусы, лифты для них. Центр очень огромный, куча интересностей, не все мы успели посмотреть, но запланировали сюда вернуться по приезду. До Домодедово мы добрались быстро, так как есть автобусное сообщение между ТРЦ и аэропортом, что тоже предусмотрели разработчики.
все понравилось
 16 Октября 2020
Виктория Вячеславовна
04 Июля 2019 13:52
Вообще тц хороший, большой выбор одежды, обуви, и всего прочего. Но дети больше всего любят магазины с игрушками, это прям какое-то детское царство. Правда мы туда стараемся пореже заходить, иначе придется покупать половину магазина.
Мне кажется в этом тц не хватает боулинга и какого-нибудь отдела с игровыми автоматами, типа развлекательного центра для детей. А то маленьких еще можно сводить литтл стар, а сына-подростка только в кино можно отправить, по магазинам он ходить не любит.
 06 Июня 2019
Мария
19 Марта 2019 23:17
У сына был день рождения, заказали праздник в Литтл Стар. Сотрудники молодцы, организовали все хорошо, детки были в восторге. Особенно им понравился аниматор, да и родителям тоже – видно, что человек любит детей, искренне рад поиграть с ними. Устроил много веселых конкурсов и игр. Еще детям очень понравились аттракционы, особенно светящаяся горка и батут.
Расстроило только то, что рядом не оказалось какой-нибудь кафешки, где можно было бы с детками перекусить, был только суши-бар, но с детьми мы решили туда не ходить.
 02 Марта 2019
Мария
27 Февраля 2019 00:20
Хороший торговый центр для детства. Тут можно купить одежду на ребенка, есть много магазинов игрушек и развиваек, есть, где провести время с детьми. Четвертый этаж почти весь отдан под родительские кошельки (в хорошем смысле). Тут и кинотеатр, и лазертаг, и детская площадка "литл стар", где ребенок может пропадать часами. Очень много магазинов с одеждой на детей тут же, на 4-ом. На втором этаже есть "детский мир" и детский "остин", туда тоже обязательно заходим. На скидках всегда есть возможность купить ребенку что-нибудь новенькое и милое). Хороший торговый центр с недорогими магазинами и развлечениями для детей Какой здесь замечательный выбор магазинов для детишек!
мало туалетов
 17 Февраля 2019