Poppyland, "Поппилэнд", ресторан для детей и родителей в Подмосковье, Апрелевка

5.4
  • Poppyland, "Поппилэнд", ресторан для детей и родителей в Подмосковье, Апрелевка
Апрелевка, ул. Горького, д. 25 (на карте)
Юго-Западная
Понедельник-пятница: с 12:00 до 22.00; суббота-воскресенье: с 11:00 до последнего гостя
Европейская кухня

Ресторан Poppyland открылся в 2013 году в Апрелевке. Кухня - европейская.

Проводятся кулинарные мастер-классы. Для детей 2-13 лет есть игрушки и развлечения.

В ресторане дети меняются со взрослыми ролями: они могут готовить вместе с профессиональными поварами, "работать" барменами или официантами, а родители - играть в dandy, тетрис и др.

Обновлено 24.10.2014

14 Августа 2015 22:39
Что вы можете предложить если у моей дочери день рождения и она хочет отпраздновать у вас
Марина
27 Января 2015 14:49
Ничего!!!
Всем здравствуйте, пишу не для того, что бы занизить рейтинг ресторана «POPPYLAND», а предостеречь или же, чтобы обратили внимание! 30 декабря 2014 г., в ресторане « Poppyland», отмечали торжество на 11 детей и 19 взрослых, т. е. всего 26 гостей. Сумма мероприятия составила около 100000 рублей и за эти деньги я получила – отвратительное обслуживание и испорченное настроение. хуже ресторана «POPPYLAND» я не была. В общем очень разочарованы и кухней и обслуживанием данного заведения. Хотелось бы сказать, что очень много чего не понравилось!!! В крации попытаюсь высказать своё недовольство…. Во-первых: Когда мы пришли на своё торжество, в зале сидели другие посетители, а так же был чужой ребёнок, учитывая, что ресторан был закрыт под мероприятия! Не правильно организованна работа менеджеров по работе с клиентами, так же не соответствующе составлено банкетное меню администратором сначала СВЕТЛАНОЙ, потом ТАТЬЯНОЙ и в конце концов оказалось НАТАЛЬЕЙ, при всём при этом я как заказчик не первый раз организовываю мероприятия, полагаясь на все свои ранее проводящие заказы мероприятий в других ресторанах, и советуясь по новому меню на мероприятие с менеджерами, осталась недовольна. Меню оставляет желать лучшего, а именно блюда были не вкусные, не соответствовали своему названию, порционно были не актуальны, так же не соответствовали моему заказу который был прописан и указан в составленном меню. Во-вторых: Анимация гавайская: аниматоры Анимация «Гавайская» - полное не соответствие сумме, времени, программе которая должна была быть рассчитана на детей 9 лет, а программа аниматоров была рассчитана на детей 3- х, 4 – х лет! Так же: Декор Гавайский – на 11 детей составил 3.300, так же было замечено, что кому то из детей не досталось данное украшение, а по окончанию мероприятия по просьбе официантов было снято с приглашенных гостей – детей и сложено официантами в их же пакет! Вопрос: Зачем мне внесли в счёт декор гавайский , если у гостей его забрали? Обслуживание грубое, официанты не приветливы, неопрятны, не внимательны к гостям. Так же старший администратор ни разу за всё время мероприятия не подошел ко мне с вопросами, вопросы были только у меня, за мои деньги. и В - третьих Ресторан « Poppyland» не имеет свой алкогольный ассортимент , и у них на случаи банкета есть «пробочный сбор». Это за каждую принесённую Вами, но выпитую или открытую бутылочку, у Вас изымается пробка, т.е. по окончанию мероприятия сколько пробочек Вам Ваших принесут официанты, столько Вы еще и заплатите за крепкие и слабые алкогольные напитки. Знаете люди, пробочки они занятно со стала собирали, а вот по окончанию мероприятия бутылочки мне мои пустые не показали!!!
Марина
19 Сентября 2014 03:49
было очень интересно попробовать себя в роли бармена, вожу дочку на мастер-классы: готовят расхожие блюда - очень удобно, она потом дома повторяет. Все очень приветливы.
душновато. в выходные много народу

"Огниво", мытищинский театр кукол
Московская область, Одинцовский район, дер. Барвиха, д. 85, корп. 1
McDonald's, "Макдоналдс", ресторан быстрого питания, Ногинский район
Московская область, Ногинский район, 51 км Горьковского шоссе, д. 1
"Веселые Джунгли" в Красногорске
Красногорск, ул. Знаменская, д. 5 (ТРЦ "Июнь", 4-й этаж)