"Первая школа мюзикла", школа танцев и актерского мастерства для детей в Тверском районе, Москва

Москва, ул. Варварка, д. 14
Китай-город
+7 (495) 698-37-27
С 10:00 до 23:00, без выходных
info@navarvarke.ru
Тверской

В "Первой школе мюзикла" есть 3 основных отделения:

- актерское: сценическая речь, актерское мастерство, вокал, сценический танец, сценическое движение, сценический бой для детей;

- хореографическое (для детей от 4 лет): классический танец, джаз-танец, модерн, гимнастика и акробатика, актерское мастерство;

- бальное: бальные танцы европейской и латиноамериканской программ (вальс, танго, квикстеп, самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв и др.).

В 2013 г. была введена специализация "Актер мюзикла и кино".

Обновлено 01.02.2014

"Континет" на Фрунзенской

Москва, ул. З-я Фрунзенская, д. 5
+7 (985) 211-55-77

"Волнорез" на Курской

Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д. 1 (подъезд 17)
+7 (495) 215-14-39