"Первая Европейская гимназия Петра Великого", центр образования, частная школа и детский сад в Мытищах, Московская область

9.3
Московская область , Мытищинский район, пос. Нагорное, стр. 9
8 (800) 505‒36‒14
Понедельник-пятница: с 08:30 до 18:00; суббота и воскресенье: выходной
info@petersschool.ru

Центр образования "Первая Европейская гимназия Петра Великого" включает в себя:

- международную гимназию: классы с 1 по 11, изучение английского и немецкого языков, профильные классы, получение сразу двух аттестатов - российского и европейского, возможен пансион;

- частный детский сад "Вундеркинд" для детей от 2,5 лет.

Обновлено 18.03.2016

EЛЕНА
31 Июля 2015 20:26
В этой гимназии хорошо учат, создали такую атмосферу , что и дети и родители идут туда с удовольствием. Мне нравится, что мои дети могут изучать две программы и претендовать не только на российский, но и на европейский аттестат. А также то, что преподаватели Финансового университета серьезно занимаются с детьми. Мои дети за году знали много нового об экономике и бизнесе, поучаствовали в олимпиадах Финансового университета.
Гимназия только начала свою работу, не было спортивной площадки. В новом году территорию благо устроили полностью. Так что мне все нравится

"Мир знаний", общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков

Московская область, с. Петрово-Дальнее, ул. Суворовская, д. 1/3
+7 (498) 601-09-10, +7 (498) 601-09-82

"Орбита", школа в Люберцах

Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 136
+7 (495) 503-11-00

"Школа радости", частная общеобразовательная школа, детский сад

Московская область, Люберцы, ул. Л. Толстого, д. 7а
+7 (498) 553-32-27

Британская Международная школа № 8

Московская область, Красногорский район, деревня Ангелово, МЖК "Росинка"
+7 (495) 730-33-66

"Дубравушка", школа-пансион (г. Обнинск)

Московская область, г. Обнинск, Пионерский проезд, д. 29
+7 (48439) 5-88-55, +7 (910) 602-22-11

MBA Montessori School in Russia

Московская область, 19 км Новорижского шоссе (коттеджный поселок Балтия)
+7 (915) 348-43-13

"ЮНЭК", школа, дошкольное отделение

Московская область, Железнодорожный, мкр. Павлино, д. 13
+7 (495) 785-73-86

"Зеленый берег", детский центр

Московская область, Мытищинский район, деревня Чиверево, ул. Набережная, д. 10.
+7 (926) 597-35-64