"Оранжевый жираф", частный детский сад на Кантемировской, Москва 4 656

• "Оранжевый жираф", частный детский сад на Кантемировской, Москва
  • Москва, ул. Москворечье, д. 4, корп. 6
  • Кантемировская, Каширская
  • +7 (495) 518-24-23
  • Сб: Выходной (Другие дни)
  • Москворечье-Сабурово
  • 1-3, 4-6

Частный детский сад "Оранжевый жираф" находится в Южном округе Москвы. Детей от 1,5 до 6 лет здесь принимают в группы полного и неполного (утренние или вечерние) дня.

В садике предусмотрено пятиразовое питание, изучение английского языка, логопедические и психологические, развивающие, игровые и творческие занятия, культурные мероприятия.

Помещение оборудовано пожарной и охранной сигнализацией. У каждой группы детей есть своя игровая комната, отдельная спальная и комната для развивающих занятий. В помещениях садика установлены камеры видеонаблюдения - родители получают доступ к онлайн-трансляции.

"Солныш", студия развития, творческая студия на Янгеля, Москва

• +7 (495) 730-50-90 (многоканальный); +7 (499) 610-33-10
"Самсон", частный детский и сад и частная школа в ЮАО, Москва

"Самсон", частный детский и сад и частная школа в ЮАО, Москва

• Москва, Кленовый бульвар, д. 7, корп. 2
  • +7 (495) 730-50-90 (многоканальный); +7 (499) 618-66-96; +7 (499) 618-24-68; +7 (499) 618-70-53
"Малыш", частный детский сад, логопункт в Нагатино-Садовниках, Москва

"Малыш", частный детский сад, логопункт в Нагатино-Садовниках, Москва

• Москва, Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3 (подъезд 1)
  • +7 (985) 185-56-44
"ДОМИНОшки", частный детский сад на Нагатинской, Москва

"ДОМИНОшки", частный детский сад на Нагатинской, Москва

• Москва, Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3
"Большая черепаха", семейный клуб на Профсоюзной, Москва

"Большая черепаха", семейный клуб на Профсоюзной, Москва

• Москва, ул. Вавилова, д. 65, лит. А (мастерская 603, Дом художников)
  • +7 (916) 265-61-47
"Радость", детский развивающий центр в ЮАО, Москва

"Радость", детский развивающий центр в ЮАО, Москва

• Москва, ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 1 (вход со двора)
  • +7 (495) 342-90-90; +7 (495)772-57-22
"Гуренок", Монтессори-центр, частный детский сад неполного дня в ЮАО, Москва

"Гуренок", Монтессори-центр, частный детский сад неполного дня в ЮАО, Москва

• Москва, Шипиловский проезд, д. 47 (на территории гостиницы "Царицино")
  • +7 (495) 740- 62-08
"Ладушкиproject", детский центр развития и детская парикмахерская на ул. Болотниковской, Москва

• Москва, ул. Болотниковская, д. 3, корп. 1
  • +7 (499) 317-23-27; +7 (499) 317-72-84: +7 (909) 953-52-62

Надежда Родитель
20 Октября 2016 12:35
Оранжевый жираф - замечательный детский сад! Моя дочь ходила в него в течение двух лет (с трех до пяти лет), но, к сожалению, мы переехали и вынуждены были покинуть этот детский сад. Дочке очень нравилось ходить туда, она быстро адаптировалась к садику и всегда шла туда с удовольствием. Это заслуга всего персонала Оранжевого жирафа, там работают прекрасные люди, настоящие профессионалы! Огромное спасибо воспитателям Светлане Игоревне, Юлии Владимировне, управляющей Надежде Викторовне, и конечно помощнику воспитателя Нине Ивановне. Вы создали в саду теплую домашнюю атмосферу, и стали нам настоящими друзьями. Отдельно хочется поблагодарить за множество разных занятий для детей. В саду проводятся музыкальные занятия, математические занятия, лепка, рисование, изучение окружающего мира, есть занятия с логопедом, изучение английского языка, и другие развивающие занятия - игры. И все это без дополнительной оплаты! В саду есть отличный психолог, с которым можно бесплатно консультироваться. Собственный повар готовит вкусную и полезную еду. В помещениях детского сада всегда чисто, уютно и светло, группы красиво оформлены. В течение года в Оранжевом жирафе проводится много тематических праздников и мероприятий, на которые приглашаются родители. Кроме обычных утренников бывают выездные экскурсии в Коломенское и летние пикники. Большое спасибо директору Оранжевого жирафа Яну Владимировичу и всем сотрудникам за создание такого чудесного места для детей!
Ольга Родитель
25 Июля 2015 20:36
Ходили в садик с мая по июль. Договор были вынуждены прервать. Впечатление неоднозначное. С одной стороны дочка быстро адаптировалась и полюбила садик. Большое спасибо нянечке Нине Ивановне и воспитательницам Светлане Игоревне и Кристине Владимировне за их чуткое отношение к дочке и огромный труд. Мы не ходим вот уже несколько дней, а дочка постоянно спрашивает и просится в садик. Это говорит о том, что самую главную задачу садик выполняет. Детишкам комфортно там и воспитатели окружают детей заботой и вниманием.
Теперь о спорных моментах и о том, что нам категорически не понравилось и мы были вынуждены уйти. 1. Площадь комнат небольшая. Спальня, игровая и комната для занятий - это одна комната. Я бы сказала, садик с одной стороны маленький и очень уютный для 10 человек в группе. Но для 15 человек, как заявлено на сайте и планируется, будет тесновато. 2. С мая обещали дифектолога и английский язык. Преподавателнй так и не нашли. 3. И самый огромный минус. У садика нет своей площадки. Дети гуляют на муниципальной площадке вместе с другими чужими детьми. Забора нет. Гуляют без садовской охраны. Ответственность за сохранность полностью на воспитателях. Для меня было главным безопастность игровых модулей. Первая площадка была вполне безопастной и мы стали ходить. Но ее перекопали, и воспитатели стали водить на другую площадку. Во-первых не поставили в известность родителей, во-вторых я случайно оказалась с ребенком на этой площадке. Горка расчитана на детей от 7 лет. Висит мостик на цепях с большими пролетами. При мне садовская девочка бежала по нему и у нее провалилась нога и застряла между реечками. Ребенок сильно упал. Качели опасные. Не расчитаны для малышей. Покрытия нет. Одним словом площадка не для детей садовского возраста, а для детей 7-10 лет. Как воспитатели собираются за всеми смотреть не понятно. Я предложила директору не ходить на эту площадку, после часовых дебатов он мне предложил забрать документы. И вот еще за 3 месяца пребывания, дочка приходила домой то со стертой до корки в кровь коленкой, то с рукой, то с локтем. Ребенок у меня черезвычайно спокойный.
7.8