"Оле Лукойе", организация и проведение частных и корпоративных мероприятий в Москве

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Студия "Оле Лукойе" занимается организацией и проведением частных и корпоративных мероприятий в Москве. Здесь можно заказать проведение детского дня рождения с клоунами и другими персонажами "под ключ", подбор транспорта и площадки, шоу-программы, ведущих и аниматоров на праздник. Оказываются также услуги по фото и видеосъемке и др.

Обновлено 30.05.2017

Оля Душина
17 Декабря 2017 03:54
Представитель компании
Здесь указать мне нечего.
Угораздило меня заказать в Оле Лукойе организацию открытия своего салона красоты. Это должно было быть волшебно - легкие пикантные закуски, дорогое шампанское, воздушные шары, несколько фотозон, оформление вывески, легкая музыка, небольшая шоу-программа. Все мило, позитивно и по-девичьи. Что получила я - непрофессиональный персонал, хамоватого менеджера, какой-то старомодный в стиле “привет, 70-е!”, пошленького ведущего с шуточками о нарисованных бровях и заколотых губах. В довесок - дешевые шары (хотя были заказаны большие прозрачные шары с конфетти внутри и бахромой до пола в основных цветах моего салона) и остальной декор, явно уже б/у. Фотозоны сделали совершенно не такие, как были оговорены. Подозреваю, что их вообще никто не делал, их просто принесли с какого-то другого мероприятия, наверное с чей то тусни. Шоу-программа состояла из нескольких песен, переделанных видимо самим ведущим (достаточно бездарно, надо сказать), нескольких тостов и конкурсов-розыгрышей наших подарочных сертификатов. Я очень ценю своих клиенток, и высоко позиционирую свой салон, и мне было реально стыдно за то дешевое представление, которое мне устроили организаторы из этой конторки, носящей гордое название ивент-студии.
 30 Июля 2017

Igrashow, "Играшоу"