• "Нора Братца Кролика", клуб для проведения детских праздников для детей от 1 до 14 лет на Ленинградском шоссе, Москва
Москва, Ленинградское шоссе, д. 3, стр. 1 (на карте)
Войковская, Сокол
Сб: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Сокол

Детский клуб для детей от 1 до 14 лет "Нора Братца Кролика" был основан в 2005 году. Клуб создан для проведения детских праздников по театрализованным сценариям. Обеспечение праздничной еды собственной кухней клуба.

Пространство клуба вмещает до 40 гостей на двух этажах. На первом этаже располагается большой банкетный стол для взрослых, гардероб и кафе/кондитерская. Второй этаж отведен детям - это обеденный стол и зал для проведения театрализованной программы.

Возможная программа театрализованных праздников:
- встреча детей;
- вынос торта;
- церемония вручения подарков гостями праздника имениннику;
- праздничная еда;
- шоу мыльных пузырей;
- творческие мастер-классы и многое другое.
Продолжительность - от 2 до 3,5 часов.

Обновлено 25.08.2019
"Нора Братца Кролика" в ЦАО
Москва, ул. Делегатская, д. 14/2

Оксана
10 Октября 2016 16:50
Оценка 3 за организацию праздника.
Праздновали день рождения дочери в клубе на Соколе. Помимо основной программы (Страна Зазеркалье), заказывали фотосъемку. Заранее утвердили время фотосъемки, была внесена предоплата с учетом данной услуги. За сутки администратор нашего праздника с нами связалась, мы еще раз утвердили детали. И вот наступил долгожданный день рождения нашей дочери, началась прекрасная программа с Алисой и Шляпником, но фотографа не было... после вопроса администратору, девушка исчезла минут на 20 из клуба (к слову сказать, Шляпник, пока ждал своего выхода несколько раз подавал знаки, что нужна администратор, наблюдали это из комнаты для родителей, но администратор, видимо искала нашего фотографа)...Вернувшись, нам сообщили что фотографа не будет, с ним что-то случилось и в подарок нам будет шоколадный фонтан... По сути, администратор задалась вопросом о местонахождении фотографа только после того, как я к ней обратилась. И мы остались без профессиональных фото, которые с теплотой и нежностью храним после каждого дня рождения ребенка. В связи с расположенностью клуба в подвальном помещении, фотографии на личный фотоаппарат, не могут отразить эмоции детей во время праздника, а значит потеряна очень важная часть для родителей- оставить в памяти своей и ребенка этот чудесный день. Тем более, что программа сама по себе замечательная, как и актеры, принимавшие в этом участие. Дети счастливы, а родители разочарованы. Считаю это верхом халатности при оказании услуг по организации детских дней рождения. В процессе программы были видны некоторые заминки со стороны администратора и актеров, видимые обычным взглядом, концовка, казалась, не продумана... Ну и в холле для переодевания отсутствовал свет, в связи с чем переодевать детей в темноте было крайне неудобно.
 10 Октября 2016
Вика
15 Сентября 2014 16:17
Хочу сказать огромное спасибо праздничному помошнику Pamparam! 10-й день рождения моего старшего сына получился удивительным и незабываемым! Для праздника была выбрана тема - археологии. Были разные конкурсы - древние письмена, лабиринт, кто быстрее...Все внимание детей было приковано к происходящему с ними и вокруг них. Так же на тему археологии был проведен мастер-класс, который детей очень увлек и заинтересовал. У актеров было много разного реквизита, что позволило провести так много конкурсов, качественные костюмы (младший ребенок подумал, что это настоящие археологи к нам пришли - это было забавно). И на последок дети увидели химическое шоу.
 15 Сентября 2014

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>