"Нора Братца Кролика", клуб для проведения детских праздников для детей от 1 до 11 лет на Ленинградском проспекте, Москва 9 246

7.9

Детский клуб "Нора Братца Кролика" был основан в 2005 году для детей от 1 до 11 лет. Клуб создан для проведения детских праздников по театрализованным сценариям. Обеспечение праздничной еды собственной кухней клуба. Пространство клуба вмещает до 17 гостей. Клуб состоит из зала, где проходит основная часть праздника, небольшой раздевалки и комнаты с мини-зоопарком.

Программа театрализованных праздников:

- встреча детей;

- сказочный вынос торта;

- церемония вручения подарков гостями праздника имениннику;

- шоколадный фонтан;

- праздничная еда;

- шоу мыльных пузырей;

- творческие мастер-классы;

- сценарии с ручными питомцами (шиншилла, кролик, хорек, ежик, дегу).

Продолжительность праздника в клубе возможна от 2 до 3,5 часов.

Видео

Как создает праздники "Пампарам"

Детский праздник в стиле мультфильма "Холодное сердце"

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Елена Родитель
16 Ноября 2016 23:09
Спасибо большое за организацию 5го дня рождения нашей дочки Алисы! Мы решили отметить этот день с программой Алиса в страна чудес. Потрясающие актёры, особенно Шляпник, развеселили не только детей, но и взрослых. Дети не скучали, взрослые тоже расслабились и наслаждались праздником! Очень красиво все внутри, сказочно, дочка в восторге. После выноса торта и вручения подарков ещё долго не хотела уходить. Довольны остались и Ее друзья, подарки, конкурсы. Дети были вовлечены полностью. Успели и поесть, и поиграть, и чай с тортом съесть. Ненавязчивое внимание и обслуживание персонала. Большое всем спасибо! Ждём фотографии)
8.4
Оксана Родитель
10 Октября 2016 16:50
Оценка 3 за организацию праздника.
Праздновали день рождения дочери в клубе на Соколе. Помимо основной программы (Страна Зазеркалье), заказывали фотосъемку. Заранее утвердили время фотосъемки, была внесена предоплата с учетом данной услуги. За сутки администратор нашего праздника с нами связалась, мы еще раз утвердили детали. И вот наступил долгожданный день рождения нашей дочери, началась прекрасная программа с Алисой и Шляпником, но фотографа не было... после вопроса администратору, девушка исчезла минут на 20 из клуба (к слову сказать, Шляпник, пока ждал своего выхода несколько раз подавал знаки, что нужна администратор, наблюдали это из комнаты для родителей, но администратор, видимо искала нашего фотографа)...Вернувшись, нам сообщили что фотографа не будет, с ним что-то случилось и в подарок нам будет шоколадный фонтан... По сути, администратор задалась вопросом о местонахождении фотографа только после того, как я к ней обратилась. И мы остались без профессиональных фото, которые с теплотой и нежностью храним после каждого дня рождения ребенка. В связи с расположенностью клуба в подвальном помещении, фотографии на личный фотоаппарат, не могут отразить эмоции детей во время праздника, а значит потеряна очень важная часть для родителей- оставить в памяти своей и ребенка этот чудесный день. Тем более, что программа сама по себе замечательная, как и актеры, принимавшие в этом участие. Дети счастливы, а родители разочарованы. Считаю это верхом халатности при оказании услуг по организации детских дней рождения. В процессе программы были видны некоторые заминки со стороны администратора и актеров, видимые обычным взглядом, концовка, казалась, не продумана... Ну и в холле для переодевания отсутствовал свет, в связи с чем переодевать детей в темноте было крайне неудобно. На данный факт и не обратила бы внимания, если бы все прошло гладко, но в сумме произошедшего инцидента это также сложило свое мнение о клубе. Данный клуб не посоветую своим знакомым, только если для проведения программы без дополнительных услуг. Несерьезный подход для детского клуба заявленного уровня.
5.4
Вика Родитель
15 Сентября 2014 16:17
Хочу сказать огромное спасибо праздничному помошнику Pamparam! 10-й день рождения моего старшего сына получился удивительным и незабываемым! Для праздника была выбрана тема - археологии. Были разные конкурсы - древние письмена, лабиринт, кто быстрее...Детям очень понравилось это путешествие. Программа была насыщенной и нескучной. Все внимание детей было приковано к происходящему с ними и вокруг них. Было создано отличное настроение детям и взрослым)). Так же на тему археологии был проведен мастер-класс, который детей очень увлек и заинтересовал. Приятно было видеть профессиональный подход к созданию праздника. У актеров было много разного реквизита, что позволило провести так много конкурсов, качественные костюмы (младший ребенок подумал, что это настоящие археологи к нам пришли - это было забавно). И на последок дети увидели химическое шоу. Оно получилось интересным и зрелещным. Очень приятно было наблюдать неподдельный детский интерес. Праздник получился чудесным на все 5+!!! Еще раз огромное спасибо праздничному помошнику Pamparam - его руководителям и актерам - всем тем, кто принимал участие в организации этого представления!
9.5
алла Родитель
11 Августа 2014 17:40
Я каждый год ломаю голову, где же в этом году мы будем отмечать День Рождения дочери, и так уже 7 лет. Моей дочери в этом году исполнилось 7 лет, а сыну 4 года, и я, наконец, нашла место, где мне понравилось. Я открыла для себя агентство праздников «Пампарам». Это настоящая «находка». В мае мы отмечали день рождения моего сына, Грише исполнилось 4 года Пригласили к себе на дачу, актеров, по другому не поворачивается язык их назвать, из этого агенства, праздник прошел на ура! и когда 21 июля был День Рождения Маши, ей исполнилось 7 лет. В этот раз мы праздновали в "Норе Братца Кролика" на Ленинградском проспекте. Приблизительно за неделю мы с мужем приехали в клуб, и сразу влюбились в это место! Приходишь и попадаешь в сказку! Все точно как на фотографиях. С помощью девушки, которая нас встретила, мы выбрали сказку "Алиса и Шляпник". Все прошло уже ожидаемо шикарно! Мы родители пили кофе, смотрели, как веселятся наши дети. А посмотреть было на что! Это настоящий спектакль, только помимо актёров на площадке были наши дети. Праздник проходил весело и очень эмоционально. Дети натанцевались, научились говорить слова наоборот, а моя дочь после мастер класса по росписи колпачков увлеклась декупажем ей понравилось превращать обычные предметы в необычные. Милая девушка администратор следила за тем, чтоб всем было комфортно. Но самое красивый момент ждал нас впереди. Вынесли настоящий трон, на который усадили именинницу. А все гости говорили в микрофон пожелания для нее и даже исполнили песенку. Море впечатлений!
8.5