Nils.ru, интернет-магазин детских товаров в Москве

4.4
  • Nils.ru, интернет-магазин детских товаров в Москве
Москва, ул. Гиляровского, д. 51 (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В интернет-магазине Nils.ru представлены товары для детей от 0 до 14 лет: игрушки, товары для детского творчества, детская одежда и обувь.

Осуществляется доставка по Москве (бесплатно при заказе на определенную сумму) и всей России.

Обновлено 01.09.2015

Ксения
16 Декабря 2014 16:55
Екатерина, добрый день! Я - представитель Мамагазина и участвовала в организации наших дискуссионных встречь. Мне очень жаль, что произошло подобное недоразумение. Участникам фокус-групп, которые выбрали на встрече скидку, сертификат отправлялся в обязательном порядке. Пожалуйста, сообщите ваши данные (ФИО, город проведения фокус-группы). Мы обязательно разрешим эту неприятную ситуацию.
Екатерина
16 Декабря 2014 15:52
Здравствуйте, хотела бы оставить негативный отзыв. В конце июня (до открытия магазина) я присутствовала на дискуссионной встрече мам, в которой как подарок выбрала не деньги, а скидку 40% на первую покупку в магазине. В итоге я звонила в магазин в июле и в августе, чтобы узнать, когда скидкой можно будет воспользоваться и когда ее активируют. Девушка мне ответила, что это скидка была не действительна и чтобы я перезвонила в сентябре. В сентябре мне было не до этого, я лежала в роддоме и потом заботилась о малыше. Когда я позвонила снова, другая девушка мне ответила, что скидка действовала ЛЕТОМ (хотя первая говорила про осень) и потом проверила по компьютеру, что мне не присылали промо-код на скидку 40%, только на скидку 20% по другой акции. Следовательно, электронная почта была указана верно, раз письмо дошло. Только вот обещанную скидку за посещение дискуссии я не получила. Делаю вывод, что все это было ОБМАНОМ и теперь не буду приобретать в этом магазине ничего, о чем сообщу своим подругам-мамочкам. Очень расстроена. не ожидала такого отношения.
Ирина Левочкина
10 Декабря 2014 11:02
Уже второй раз заказываю подгузники, ниже цены еще не встречала, плюс быстро привозят, оператор вежливый. Набираю довольно много сразу - привозят бесплатно. Очень нравится, что каждый товар упаковывают в индивидуальную упаковку, а потом в общую, ничего не проливается (моющие средства) и не пачкается. Скорее всего, буду заказывать еще.
это интернет-магазин, тут нельзя ставить звездочки , как для кафе!

Zabiyaki1.ru
Москва, ул. Новокосинская, д. 14, к. 7