7.5
  • "Невесомость", батутный центр развлечений, гимнастика для детей от 2 лет в ТРЦ "Шелковый путь", Москва
Москва, 32 км МКАД (внешняя сторона) (на карте)
Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Спортивно-развлекательный батутный центр "Невесомость" в ТРЦ "Шелковый путь" включает в себя 64 батута, различных по конфигурации, поролоновую яму, слеклайн, скалодром, воздушные полотна.

Возможно свободное посещение для развлечения или в составе спортивных групп. Направления занятий: фитнес на батутах, групповые занятий акробатикой для детей и взрослых, развивающая гимнастика для детей от 2 до 5 лет, акробатика и воздушная гимнастика с Borovikov school.

На территории центра есть кафе-бар с собственной кухней, 7D-кинотеатр, настольный футбол и теннис.

В "Невесомости" можно отметить детский день рождения.

Обновлено 26.03.2019

Находится в:

"Шелковый путь"

Москва, МКАД, 32-й км (внешняя сторона)
8 (800) 737- ...
"Невесомость" в ТРЦ "Золотой Вавилон"
Москва, проспект Мира, д. 211, корп. 2 (ТРЦ "Золотой Вавилон")

Поля Кот
24 Марта 2017 22:14
Здравствуйте,я хочу с подругой съездить в ваш центр,но она едит с родителем,а я без.Нам по 13 лет.Нужно ли мне разрешение от родителя?Если да,то как надо его писать,и оформлять?мне очень срочно нужно!Заранее спасибо за то,что ответили....
дима
12 Ноября 2016 11:17
Целевой потребитель (младше 18 лет)
красиво-средрне
очень жалко что не пускают детей младше 18 лет к примеру мне 16 моему другу 13.его не пустили,меня не пустили говорят надо роспись от родителей,зря приезжали.мы довали им телефон чтобы поговорили с родителями,но нельзя
алена
30 Марта 2016 20:34
а по выходным цены дороже?
02 Ноября 2015 13:57
Большое помещение, наличие кафе.
После 12.00. очень много народа. В раздевалках система кондиционирования вообще не работает. Ладно, душно, но потом воняет так, что просто не возможно там находиться. Ко всему прочему в них очень грязно.
елена
03 Мая 2015 21:09
Были 03.05.2015 с 16.30 до 17.30 с тремя детьми.Детям понравилось почти все.
на выходе с батутов ребенка остановила незнакомая женщина и начала предъявлять претензии в грубой форме, якобы мой ребенок прошел где-то без очереди перед ее сыном. Никто из сотрудников центра на это не обратил внимания. Вечер ребенку был испорчен. При обращении к администраторам улыбающаяся девушка сказала: " А что вы от нас хотите, она ведь вашего ребенка не била".
03 Декабря 2014 10:01
Добрый день,подскажите,с какого возраста детей принимаете?
12 Ноября 2014 14:29
Уходя сын (5 лет) сказал -"Я сытый и довольный", Невестка организовала день рождения внуку. 4 взрослых 4 ребенка. С 10 утра до 18. Скакали, катались на тарзанке, ходили по навесному канату, играли с батута в волейбол, кувыркались. В 30 шагах кафе. Заказали твороженный торт, чай, сок, фрукты. Все чисто, уютно. Пошли еще попрыгали, пришли доели торт. За весь день 6500.
31 Октября 2014 10:30
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Понравилось совершенно все!!! Дешево, весело, сотрудники веселые и отзывчивые!!
Не очень прыгучие батуты. Дорогое кофе!! Оченнь
Мария
21 Октября 2014 16:01
Отличное место для отдыха всей семьёй! Очень рекомендую, особенно у кого дети активные - там полный простор для их энергии. Понравился персонал - компетентные тренеры и приятные люди. Никаких неудобств. Единственный минус - нет горячей воды чтобы душ принять. но под холодной тоже ничего - ободряет!
14 Сентября 2014 16:44
Моей дочери исполнится 14 лет, она хочет пойти сюда с друзьями (13-14лет), но я не могу с ними пойти. Можно ли пойти детям одним? И есть ли сеансы, например на 2-3 часа?
Виктор
03 Апреля 2014 10:46
Цена - качество
Отличный досуг, дети в восторге. Персонал внимательный, детей за ручку взяли, объяснили. 4 часа-1000 руб. Находится в новом ТЦ, крытая парковка, схему проезда см. заранее.

"Туса Джуса" в ТК "Капитолий"
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е
Hello Park в ТРЦ "Ривьера"
Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ "Ривьера", 3 этаж, рядом с гардеробом)
"Карусель" в Коломенском
Москва, проспект Андропова, д. 39 (на территории парка "Музей-заповедник Коломенское")
VR-Gamer, аттракцион
Москва, Проспект Андропова, д. 8 (ТЦ "Мегаполис")
"Борисовский пассаж" на Каширском шоссе
Москва, Каширское шоссе, д. 80
"Серебряный дождь" на Варшавке
Москва, Варшавское шоссе, д. 170Г (техцентр "Варшавский", 6 этаж)
"Балаган House", игровой клуб
Москва, ул. Железнодорожная, д. 44
Joki Joya в ТРК "Коламбус"
Москва, ул. Кировоградская, д. 13А