"Невесомость", спортивно-развлекательный батутный центр, батуты в ТЦ "Лужайка", Москва 64 748

7.5
  • "Невесомость", спортивно-развлекательный батутный центр, батуты в ТЦ "Лужайка", Москва
  • Москва, 32 км МКАД (Парк Торговли и развлечений "Лужайка")
  • Бульвар Дмитрия Донского, Теплый Стан
  • +7 (495) 122-07-44
  • C 10:00 до 22:00, без выходных
  • Чертаново Южное
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Спортивно-развлекательный батутный центр "Невесомость" включает в себя 64 батута, поролоновую яму, скалодром и кафе.

Находится в:

"World Class Lite Варшавка", фитнес-центр для семей с детьми в Москве, Чертаново

• Москва, Варшавское шоссе, д. 122А
  • +7 (495) 788-00-00 (доб. 61901, 61902)
"Пируэт", клуб художественной гимнастики для детей в Москве, Чертановская

"Пируэт", клуб художественной гимнастики для детей в Москве, Чертановская

• Москва, Балаклавский проспект, д. 8 (НОУ ДЦ "Развитие XXI век")
  • +7 (967) 081-96-23

Поля Кот
Поля Кот
24 Марта 2017 22:14

Здравствуйте,я хочу с подругой съездить в ваш центр,но она едит с родителем,а я без.Нам по 13 лет.Нужно ли мне разрешение от родителя?Если да,то как надо его писать,и оформлять?мне очень срочно нужно!Заранее спасибо за то,что ответили....

дима Целевой потребитель (младше 18 лет)
12 Ноября 2016 11:17
красиво-средрне
очень жалко что не пускают детей младше 18 лет к примеру мне 16 моему другу 13.его не пустили,меня не пустили говорят надо роспись от родителей,зря приезжали.мы довали им телефон чтобы поговорили с родителями,но нельзя
алена
30 Марта 2016 20:34

а по выходным цены дороже?

Гость Родитель
02 Ноября 2015 13:57
Большое помещение, наличие кафе.
После 12.00. очень много народа. В раздевалках система кондиционирования вообще не работает. Ладно, душно, но потом воняет так, что просто не возможно там находиться. Ко всему прочему в них очень грязно.
6.9
елена Родитель
03 Мая 2015 21:09
Были 03.05.2015 с 16.30 до 17.30 с тремя детьми.Детям понравилось почти все.
на выходе с батутов ребенка остановила незнакомая женщина и начала предъявлять претензии в грубой форме, якобы мой ребенок прошел где-то без очереди перед ее сыном. Никто из сотрудников центра на это не обратил внимания. Вечер ребенку был испорчен. При обращении к администраторам улыбающаяся девушка сказала: " А что вы от нас хотите, она ведь вашего ребенка не била".
5.5
03 Декабря 2014 10:01

Добрый день,подскажите,с какого возраста детей принимаете?

Гость Родитель
12 Ноября 2014 14:29
Уходя сын (5 лет) сказал -"Я сытый и довольный", Невестка организовала день рождения внуку. 4 взрослых 4 ребенка. С 10 утра до 18. Скакали, катались на тарзанке, ходили по навесному канату, играли с батута в волейбол, кувыркались. В 30 шагах кафе. Заказали твороженный торт, чай, сок, фрукты. Все чисто, уютно. Пошли еще попрыгали, пришли доели торт. За весь день 6500.
9.3
Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
31 Октября 2014 10:30
Понравилось совершенно все!!! Дешево, весело, сотрудники веселые и отзывчивые!!
Не очень прыгучие батуты. Дорогое кофе!! Оченнь
8.4
Мария Родитель
21 Октября 2014 16:01
Отличное место для отдыха всей семьёй! Очень рекомендую, особенно у кого дети активные - там полный простор для их энергии. Понравился персонал - компетентные тренеры и приятные люди. Никаких неудобств. Единственный минус - нет горячей воды чтобы душ принять. но под холодной тоже ничего - ободряет!
8.1
14 Сентября 2014 16:44

Моей дочери исполнится 14 лет, она хочет пойти сюда с друзьями (13-14лет), но я не могу с ними пойти. Можно ли пойти детям одним? И есть ли сеансы, например на 2-3 часа?

Виктор Родитель
03 Апреля 2014 10:46
Цена - качество
Отличный досуг, дети в восторге. Персонал внимательный, детей за ручку взяли, объяснили. 4 часа-1000 руб. Находится в новом ТЦ, крытая парковка, схему проезда см. заранее.
9.4