"Непоседа", детский развлекательный центр в ТРЦ "Ролл Холл", Москва

• "Непоседа", детский развлекательный центр в ТРЦ "Ролл Холл", Москва
Москва, Холодильный переулок, д. 3 (ТРЦ "Ролл Холл") (на карте)
Тульская
Чт: 12:00 - 23:00 (Другие дни)
Даниловский
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В развелкательном центре "Непоседа", расположенном в ТРЦ "Ролл Холл", есть лабиринт, сухой бассейн, тарзанки и канатная дорога, батут, комната кривых зеркал.

Есть возможность для проведения детских дней рождений, выпускных из садов и младшей школы, аниматоры могут выехать на дом.

Обновлено 12.03.2019

Кристина Романова
16 Сентября 2019 23:35
Единственное к чему не было претензий, это аниматор, дети вернулись довольные. Но на следующий день, сын сказал, что черепашка ниндзя ушла с детьми на самый верх проходить испытания, а он с Лешей остался ниже. Второй день об этом говорит... Как я поняла, аниматор забыл именинника и ушел дальше.
1.Столы не убирались, были завалены грязной посудой и салфетками, даже тогда когда вынесли торт и чай, пришлось разгребать все самим. 2.Любое блюдо, которое заказывали по меню неслось час. 3.Бутылку вина после заказа принесли спустя час и поставили на стол (без бокалов и штопора), бокалы и штопор ждали еще 30 мин. 4.Детские пиццы были просто безвкусные, взрослые может и не чего, но тесто сгорело и ими можно было забивать гвозди. 5.Еду детям поставили на стол, но они ушли на анимацию, когда вернулись, есть это было невозможно, официантам было плевать, еду не подогрели повторно... 6.Туалет в заведении ужасный: запах, грязь, не убирался не разу, а ведь кафе детское... 7. Совершенно хамское, наплевательское отношение персонала.
 14 Сентября 2019
Алина Маркелова
20 Июня 2018 18:59
Ходили с ребенком в игровые автоматы поиграть. Брали абонемент на все виды автоматов, хватило на час с рвением моего ребенка) Игры разные, интересные, для разных возрастов. Больше приглянулся автомат, где можно на машине погонять, в этом мы любители, даже мне понравилось )) Причем недорого выходит, можно позволить раз в неделю 1000 рублей потратить, ребенка повеселить, мы уже договорились, что каждые выходные будет стараться посещать. Просто здесь чем понравилось, нет очереди особой на автоматы, не приходится ждать. Кстати в абонемент за 1000 рублей входит 20 игр. За 2200 еще есть, там по-моему уже 60 игр идет.
 02 Июня 2018

"Космик" в ТЦ "Галерея Атлантис"
Москва, Варшавское шоссе, д. 160 (ТЦ "Галерея Атлантис")
Play Day ("Плэй Дэй") в ТРК "Пражский Пассаж"
Москва, ул. Красного Маяка, д. 2б (ТРК "Пражский Пассаж", 3 этаж)
Playport
Москва, МКАД, 32-й км (внешняя сторона), вл. 4 (3 этаж)
Joki Joya в ТРК "Коламбус"
Москва, ул. Кировоградская, д. 13А
"КидсСити"
Москва, ул. Кировоградская, д. 13А (ТРЦ Columbus, 3 этаж)
+7 495 648 6 ...
"Муравейник" на Чертановской
Москва, Северное Чертаново, д. 1А
Cosmozar в Северном Чертаново
Москва, микрорайон Северное Чертаново, 1А (ТРК "Авентура", 3 этаж)
Real Quest
Москва, ул. Малая Калужская, д. 12 (вход со двора)