"Надежда", частная школа с углубленным изучением английского языка в Бибирево, Москва

9.4
Москва, ул. Плещеева, д. 8 А
Бибирево
+7 (499) 205-03-49
Понедельник-пятница: с 08:00 до 19:00, суббота-воскресенье: выходной
nadezhda@nadezhda-school.ru
Бибирево

"Надежда" - общеобразовательная частая школа, возможно обучение в классах с 1 по 11.

Особенности школы:

- наполняемость классов до 12 человек:
- возможность индивидуального обучения, подбор образовательной программы;
- углубленное изучение английского/новогреческого языка, подготовка к кембриджским экзаменам;
- второй иностранный язык - немецкий, испанский или французский на выбор;
- четырехразовое питание;
- медицинское сопровождение, психолог, логопед;
- дополнительное образование: изостудия, иностранные языки, музыкальные классы, театр, футбол, самбо и др.;
- внеклассная деятельность, экскурсионные программы.

Обновлено 12.01.2015

Светлана
21 Января 2016 02:12
Больше всего нам нравится - ВСЕ! Чудесная школа с домашней атмосферой. Все улыбаются (в первое время было непривычно - после удрученных лиц в государственной школе). Просто здесь всем хорошо и уютно - вот и улыбаются. Уроки великолепно ведутся, мой сын по вечерам рассказывает так эмоционально, что я будто сама на уроках присутствую. Ребёнок - лакмусовая бумажка: что было в школе, то домой и приносит. Уровень в классе оказался очень высоким, наши 4-5 в прошлой школе оказались красивой картинкой - пришлось много заниматься, чтобы соответствовать. Но что порадовало, что никто нас не тюкал, не давил - помогали, адаптировали, приглашали на собеседования к учителям и психологу, постоянно говорили о команде (школа+семья). И действительно, все рекомендации оказались дельными. Слоган у школы: территория успешных детей. И сейчас я понимаю, что это не просто слова!!! Спасибо большое Надежде!
Елена
28 Ноября 2014 11:28
Дядя / тётя
Удивительно теплая атмосфера. Выстраивание индивидуальной линии развития каждого ребенка. Быстрая коррекция пробелов за прошлые годы обучения в другой школе. Большая активность и занятость каждого ребенка. Учителя очень высокой квалификации.

"Крошка-Тимошка", частный детский сад

+7 (495) 943-96-54

"Детское Посольство" на Останкинской

Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 7а
+7 (965) 116-57-77, +7 (985) 723-62-39

"Семь гномов", детский сад в Алтуфьевском районе

Москва, ул. Молокова, д. 25-27
+7 (499) 110-12-24

"Сема", центр развития, детский сад в Лианозово

Москва, ул. Псковская, д. 5, корп. 4
+7 (926) 228-96-10; +7 (499) 940-70-98