"На Смоленской", стоматология с услугами для детей в ЦАО Москвы

9.7
  • "На Смоленской", стоматология с услугами для детей в ЦАО Москвы
Москва, Карманицкий переулок, д. 9 (на карте)
Смоленская (Арбатско-Покровская линия), Смоленская (Филевская линия)
Арбат

Стоматология "На Смоленской" расположена в ЦАО Москвы. Услуги клиники:

- терапия

- хирургия

- ортопедия

- исправление прикуса

- детская стоматология: профилактика и лечение кариеса молочных зубов, лечение пульпита молочных зубов, удаление, исправление прикуса, профессиональная гигиена детских зубов.

Обновлено 10.10.2017

29 Ноября 2018 20:18
Дедушка / бабушка
Елизавета Сергеевна - настоящая детская зубная фея! Она превосходно ладит с ребятами 5-ти и 13 лет, настраивает на процедуры чтобы они и без боли были, и не пугали малых. Водила внуков и осталась очень довольна. Приедем теперь с мужем к ортопеду сюда же, я уже была на консультации и мне все нравится.
 05 Ноября 2018
Ева
15 Октября 2018 18:25
Расскажу свою историю. Сильно расстроилась, когда в детской поликлинике сказали, что у Миши треснул передний зуб. Ничего толкового нам не предложили – «а что вы хотите? пацан растет» Решила сводить сына к частному врачу, попали в начале лета к Орловой Елизавете Сергеевне в Стоматологии на Смоленской. Она успокоила, провела кое-какие мероприятия, чтобы закрыть трещину, назначила профилактический прием витаминов, в общем – успокоила, что не все так плохо! Будем наблюдать )) В клинике мне лично понравилось, хоть и нашли мы вход внутри здания не сразу. По ценам тоже нормально, адекватно как для Москвы.
 02 Октября 2018
05 Октября 2018 20:21
Моим дочерям (им 6 и 9) нравится в этой стоматологии. Мы лечимся у Елизаветы Сергеевны, записываемся планово, младшей зубки еще пока серебрим, старшей – уже герметизируем фиссуры постоянных. Стоимость нормальная, условия отличные, единственное но – платная парковка )) У мужа только такие претензии )))) Были в мае, перед летом, теперь вот планируем в начале учебного года.
 22 Мая 2018
Анна Игнатова
24 Сентября 2018 20:40
Что мне нравится в стоматологии на смоленской, так это их позитивный настрой! врачей я имею ввиду. Ночь не спала когда узнала, что у сына в 11 лет сильно разрушен постоянный зуб. Катерина Николаевна меня успокоила, поставила пломбу, сказала показываться каждые 2-3 месяца – зуб и спасем! Теперь собираемся в октябре, если все нормально. Очень рады, что попали к такому специалисту! это конечно не районная бесплатная поликлиника, но цены средние, нам подходит.
всё понравилось
 28 Августа 2018
Ольга Веснина
12 Октября 2017 17:28
Обращались в «Стоматологию на Смоленской» по вопросу кариеса молочных зубов у ребенка, очень понравилась детский стоматолог Элла Вячеславовна, очень профессионально и по-дружески общалась с ребенком, а кариес вылечили в минимальные сроки. Очень доброжелательный персонал и администраторы. Замечательно полечились и подарки ребенку подарили.
Все было хорошо
 04 Сентября 2017
Алена Крылова
10 Июля 2017 11:45
Обращались в стоматологическую клинику на смоленской с моей пожилой мамой. Долгое время она ничего мне не говорила о постоянных зубных болях, а уже когда пошли к врачу то услышали страшный диагноз, дословно сказать его не смогу, но самое главное что все оставшиеся зубы пришлось вырывать. Хоть их там и было не так много но она справлялась без всяких протезов. Толком не успев расстроится мы услышали о современном методе имплантации зубов при их полном отсутствии. Речь идет не о съемном протезе, а о таком который остается в полости рта постоянно. Хоть услуга не из дешевых но мама осталась довольна результатом. После замены оставшихся зубов на импланты она не просто не чувствует какого-то дискомфорта, а как говорит сама жить стало намного проще и веселее!
Время ожидания
 23 Июня 2017
"На Смоленской",
05 Октября 2017 15:49
Спасибо за ваш отзыв. Качество лечения для нас – самое важное в работе. Врачи нашей клиники относятся к медицине, как к искусству, и каждый раз стремятся сотворить для вас шедевр. Приходя в клинику, вы получите только необходимое и полностью безопасное лечение премиум-класса.

BabySmile, "БебиСмайл", детская стоматология
Москва, ул. Новослободская, д. 67/69