Multifant (Мультифант), детская студия, выездные мастер-классы по мультипликации, видеосъемка праздников, Москва

8.2
Москва, ул. Бауманская, д. 7, стр. 1
Бауманская
+7 (495) 774-68-85
С 11:00 до 20:00, без выходных
info@multifant.ru
Басманный

"Мультифант" - детская студия, где можно заказать проведение мастер-класса по мультипликации на празднике для ребенка от 6 до 12 лет.

В программе могут участвовать до 25 человек, итогом станет готовый мультфильм продолжительностью 5-7 минут. Праздники проводятся как в студии, так и на выезде.

Кроме того, студия предлагает услуги видеосъемки - семейная, детская, праздники, концерты и др. Возможно создание мини-фильма или видеоклипа по специально написанному сценарию.

Обновлено 04.04.2016
Анна Белистова
17 Января 2017 22:44
Заказали выездной мастер-класс по созданию мультфильма на ДР дочери (было 9 детей от 7 до 10 лет). Детям очень понравилось :)) Вел мастер-класс Владимир. Все очень хорошо организовано. Вообще 3,5 часа пролетели очень быстро. И в итоге дети получили в финале забавный мультик со своими рисунками, пластилиновыми персонажами и со своим участием. В общем все остались довольны!
Юлия
21 Ноября 2016 23:06
Приятные ребята! Приглашали в нашу школу. Сами Организовали наше пространство и большую группу детей 11 лет для активной работы. Дети хохотали и активно творили! Определенная кропотливость процесса дала результат в виде забавного мультика, который порадовал и повеселил всех - и детей , и родителей!)
Сергей
06 Мая 2016 21:12
Очень профессиональные ребята, способные увлечь и заинтересовать детей. Хорошо спланированная программа.
Александра
14 Марта 2016 19:45
Вежливые, внимательные, воспитанные ребята-мультипликаторы. Способны удерживать внимание большого коллектива детей (25 человек) 8-9 лет в течение нескольких часов!!
нет претензий
Дмитрий
24 Февраля 2016 19:23
1000 рублей с ребёнка за 5-10 минутную работу с ребёнком.
Елена
23 Февраля 2016 19:10
Доброжелательность, корректность и внимательность ребят организаторов праздника и реакция наших детишек )) Улыбки , смех и искренняя радость . Активное участие всех - даже самых не сговорчивых и непоседливых) .
Александра
05 Ноября 2015 21:13
Необычный подход, интересная задумка, увлекательное действие
такого нет
Татьяна
19 Октября 2015 14:36
Пригласили мастер-класс по анимации домой на день рождения к дочке 10 лет. Приехали приятные интеллигентные ребята с кучей аппаратуры. Все вовремя, все хорошо организовано. Возились с детьми и контролировали их два с половиной часа. Детям все очень понравилось. Родителям вообще ничего делать не пришлось. На память остался приятный мультик.

"Детские сердца", благотворительный фонд в Москве

Москва, Карманицкий пер, д. 9 (офис 614)
+7 (499) 703-16-56

"Хочу Луну", салон событий у метро "Арбатская", организация праздников, фотостудия, Москва

Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 39
+7 (495) 695-69-25; +7 (495) 691-73-21

Turner Broadcasting, Cartoon Network и Boomerang, мультсериалы для детей

Москва, Смоленская площадь, д. 3
+7 (495) 937-80-66

Art-Premium, "Арт-Премиум", конкурсы и фестивали для детей в России и Европе

Москва, ул. Лубянский проезд, д. 15 (офис 519)
+7 (499) 272-62-52

Ultrakids (Ультракидс), модельное агентство для детей от 4 до 14 лет в Москве

Москва, ул. Петровские линии, д. 1
+7 (926) 521-66-75; +7 (926) 521-31-66

"Бельканто", благотворительный фонд, организация концертов в Москве

Москва, Старосадский переулок, д. 7/10
+7 (915) 467-68-17, +7 (965) 312-53-71

"Тунбокс", анимационная студия в Москве

Москва, Нижняя Сыромятническая ул., д. 10, стр. 7 (офис 1)
+7 (495) 916-75-62

"Одеон", театр, театральная касса в Москве

Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
+7 (495) 960-15-72

Only you, студия красоты с детским уголком и няней, Москва

Москва, Большой Ордынский переулок, д. 4с3
+7 (925) 201-07-00; +7 (926) 554-65-00

"Мама", круглосуточный телеканал для родителей, Москва

Москва, Большой Каретный переулок, д. 22, стр. 2/4
+7 (495) 380-39-80