8.2
  • Multifant, "Мультифант", детская студия, выездные мастер-классы по мультипликации, видеосъемка праздников, Москва
Москва, ул. Бауманская, д. 7, стр. 1 (на карте)
Бауманская
Чт: 11:00 - 20:00 (Другие дни)
Басманный

"Мультифант" - детская студия, где можно заказать проведение мастер-класса по мультипликации на празднике для ребенка от 6 до 12 лет. В программе могут участвовать до 25 человек, итогом станет готовый мультфильм продолжительностью 5-7 минут. Праздники проводятся как в студии, так и на выезде. Кроме того, студия предлагает услуги видеосъемки - семейная, детская, праздники, концерты и др. Возможно создание мини-фильма или видеоклипа по специально написанному сценарию.

Обновлено 12.05.2018

Ольга Пшеничная
09 Мая 2018 01:18
Хочется еще раз сказать огромное спасибо студии «Мультифант» за наш чудесный праздник! Отмечали день рождения дочери, 10 лет. Приглашены были одноклассники, 15 человек, были и мальчики и девочки, и соответственно все примерно одного возраста. Владимир порекомендовал нам аренду лофта у метро Красные ворота, для нас это было очень удобно и территориально и по самой организации. Для детского праздника такого формата самый лучший вариант, есть, где побегать/побеситься, есть все необходимое для удобного творческого процесса, а так же зона «мини-кухни» и посуда для организации чаепития. Наш праздник был рассчитан на 4 часа, но время пролетело незаметно. Абсолютно все дети были вовлечены в интересный и очень разноплановый процесс создания мультика-ролика-фильма (сложно подобрать точное определение конечному результату). Дети рисовали, лепили из пластилина, позировали-снимались. В итоге у нас получился почти 10 минутный фильм, который смотрели и пересматривали все вместе. Позже отправили его всем участникам и родителям и получили шквал оваций и аплодисментов. Владимир очень позитивный, спокойный (что согласитесь немаловажно в общении с большим количеством совершенно разных детей))) человек! Нашел к ним подход и увлек делом с первых же минут. Отдельное спасибо, хочется сказать Коле, который с огромной фантазией и хорошим юмором смонтировал все детские поделки-рисунки, а потом и фото детей для забавного ролика. Под конец праздника, для детей была организована самая настоящая дискотека – свет, дым и еще одна порция детского восторга. Наш праздник прошел на пять с плюсом, именинница и ее друзья абсолютно счастливы. Огромное спасибо! Рекомендую смело, так как уверена, что такое мероприятие запомнится, тем более что еще и на память останется хороший мультик!
 07 Мая 2018
Екатерина
31 Октября 2017 14:17
Cоздание мультфильма с ребятами из Детской студии «Мультифант» стало центром нашего детского дня рождения. Многоэтапность процесса создания мультфильма разделила праздник на несколько частей и позволила детям попробовать себя в разных ролях: художников, артистов, мультипликаторов, и это им понравилось. Все это время терпеливые, корректные ребята из «Мультифанта» были рядом, грамотно направляли детскую энергию в нужное русло Было весело потом всем вместе смотреть результат общего труда.
Анна Белистова
17 Января 2017 22:44
Заказали выездной мастер-класс по созданию мультфильма на ДР дочери (было 9 детей от 7 до 10 лет). Детям очень понравилось :)) Вел мастер-класс Владимир. Все очень хорошо организовано. Вообще 3,5 часа пролетели очень быстро. И в итоге дети получили в финале забавный мультик со своими рисунками, пластилиновыми персонажами и со своим участием. В общем все остались довольны!
Сергей
06 Мая 2016 21:12
Очень профессиональные ребята, способные увлечь и заинтересовать детей. Хорошо спланированная программа.
Дмитрий
24 Февраля 2016 19:23
1000 рублей с ребёнка за 5-10 минутную работу с ребёнком.
23 Февраля 2016 19:10
Доброжелательность, корректность и внимательность ребят организаторов праздника и реакция наших детишек )) Улыбки , смех и искренняя радость . Активное участие всех - даже самых не сговорчивых и непоседливых) .
Александра
05 Ноября 2015 21:13
Необычный подход, интересная задумка, увлекательное действие
такого нет
Татьяна
19 Октября 2015 14:36
Пригласили мастер-класс по анимации домой на день рождения к дочке 10 лет. Приехали приятные интеллигентные ребята с кучей аппаратуры. Все вовремя, все хорошо организовано. Возились с детьми и контролировали их два с половиной часа. Детям все очень понравилось. Родителям вообще ничего делать не пришлось. На память остался приятный мультик.

"Эклер"
Москва, ул. Садовническая, д. 58/60
Martinson
Москва, Брюсов переулок, д. 2/14, к. 4
Pudra на Краснопрудной
Москва, ул. Краснопрудная, д. 22/24 (п. 11, кв. 158)