"Мореон", многофункциональный комплекс, аквапарк, боулинг в Ясенево, Москва 16 034

8.9
  • С 09:00 до 23:00, без выходных
  • info@more-on.ru
  • Ясенево
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

На территории многофункционального оздоровительного комплекса "Мореон" располагаются:

- большой аквапарк, горки на открытом воздухе, водные гроты и джакузи;

- велнес-центр с тренажерами, залами для групповых занятий и скалодромом (его можно посещать отдельно, но только с индивидуальным тренером при покупке не менее 10 персональных занятий);

- банный комплекс "Мореон" с римскимими банями, аромасаунами, ледяным гротом, контрастными, гидромассажными и аэромассажными бассейнами;

- СПА-центр включает в себя  обертывания, римскую баню и хаммам;

- бары и рестораны;

- семейный боулинг;

- салон красоты;

- комнаты детского досуга;

- магазины.

Проводятся занятия плаванием для детей от 4 лет.

При аквапарке создан "Универсальный детский городок" - интерактивный водный игровой комплекс для детей от 3 до 10 лет

В бассейне с детьми работают инструкторы-аниматоры.

"Мореон" так же имеет административно-офисные помещения: бизнес-центр и банкетный зал для проведения конференций, корпоративных праздников и дней рождения.

Здесь находятся:

"Фан-Лазер", лазерный пейнтбол для детей от 6 лет, лазертаг на детский день рождения в Москве

• Москва, ул. Голубинская, д. 16 (бункер под аквапарком)
  • +7 (495) 724-42-01; +7 (903) 723-13-32
1553 Подробнее

"Мореон", аквапарк, спа-центр и велнес-центр в Ясенево, Москва, фото

Фото многофункционального спортивно-развлекательного комплекса "Мореон" в Москве, расположенного по адресу ул. Голубинская, д. 16 (ближайшая ст. метро "Ясенево").

Фото: Даша Саульская

27 Января 2014
В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

Где в Москве можно поплавать вместе с детьми? В нашем обзоре - бассейны в спортивных комплексах с сеансами свободного плавания, а также бассейны с пониженным содержанием хлорки, с морской и минеральной водой, бассейны под открытым небом, аквапарки и бассейны в спа-отелях Москвы. Все цены указаны на январь 2014 года.

10 Марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

Новогодняя ёлка в "Море детей", Москва

Евгения Кулиш
Евгения Кулиш Родитель
05 Апреля 2017 00:25
Первый раз была в крытом аквапарке, ожидала, что будет скучновато. Оказалось, что очень достойный набор горок и прочих водных развлечений. Ходили с сыном 6 лет, были почти весь день, и еще не хватило времени, чтобы вдоволь накататься и наплаваться. Горок много, они разные, большинство доступны для детей как раз примерно от 6 лет (110-120 см). Прекрасная невысокая и широкая открытая горка «семейная». Несколько закрытых труб для катания на ватрушках, там только со взрослым. Ватрушек много, удобные, дети в дырку не проваливаются. Но на 4-й этаж надо затаскивать самостоятельно (видимо для этого взрослые и нужны). Совершенно шикарная детская площадка в виде пиратского корабля с кучей струй, фонтанчиков, маленьких горок и т.п. Переворачивающие ведра с водой, струи которые бьют то сильнее, то слабее, то выше, то ниже, какими-то и вовсе можно управлять. С детьми можно приходить хотя бы только ради этой площадки! Они там могут пропадать, наверное, часами! Там даже взрослые с удовольствием лазают, делая вид, что всего лишь следят за детьми. Есть детские спасательные жилеты, даже с избытком. Мне показалось, что без жилетов в глубокие бассейны вообще не пускают, но могу ошибаться. Сотрудников много, следят внимательно, свистят постоянно кому-то. Глубоких бассейнов два, один типа с морской волной (в нем еще несколько «грибочков» есть, тоже детский восторг и счастье). Другой со всякими струями, течениями и т.д. Там в основном взрослые откисают. Детям еще в кайф джакузи! Они там большие и просторные. В целом в аквапарке тепло, сквозняков нет от слова «совсем», несмотря на панорамные окна. Вода очень комфортной температуры во всех бассейнах, в детском, наверное, самая теплая. Лежаки поставлены плотненько, зато всем хватает, даже в выходной день. Больших очередей нет. Народу много, но терпимо, локтями в бассейнах никто не толкается. Мы посещением очень довольны. Мои ожидания и вовсе превзошло многократно. Придём сюда еще.
Странное напольное покрытие. На первом этаже возле бассейном что-то уж совсем жестко антискользящее. На втором этаже наоборот, плитка излишне скользкая. Получается и там, и там удобнее в тапочках. В кафе только фаст фуд. Правда вкусный фаст фуд, но безальтернативный. И морская волна, когда мы были, не работала. Прямо очень обидно.
Гость Родитель
11 Августа 2015 15:47
Так здорово провели время всей семьей. Аквапарк просто прелесть, хочется остаться там навсегда!) Вообще комплекс приятно удивил таким огромным комплексом услуг.
9.6
Валерия Родитель
29 Ноября 2014 15:00
Очень понравилось отношение отдела по организации праздников. Сам аквапарк понравился - там было интересно и ребятишкам и взрослым. Тепло, чисто. Аниматор Оля и фокусник Паша нас очаровали.
что надо следить за временем, а так хотелось забыться
8.4
Николай Родитель
11 Ноября 2013 05:54
По сравнению с другими аквапарками Москвы, в этом очень тепло, а от этого комфортно. И народу пока не много. Нет очередей на горки.
Пиццу готовили 50 минут, а говорили что приготовят за 15 минут! Это очень долго! Мы не в ресторане, а в Аквапарке! Нужно быстро обслуживать клиентов!
8.6