"Мореон", многофункциональный комплекс, аквапарк, боулинг в Ясенево, Москва

8.8
  • "Мореон", многофункциональный комплекс, аквапарк, боулинг в Ясенево, Москва
Москва, ул. Голубинская, д. 16 (на карте)
Теплый Стан
Ясенево

На территории многофункционального оздоровительного комплекса "Мореон" располагаются аквапарк с бассейнами и 11 водными горками, банно-термальный комплекс с тремя десятками саун и бань, спа-центр, взрослый и детский фитнес-центры,
фудкорты, специальные развлекательные зоны, бары и рестораны, караоке и боулинг-клуб, барные и банкетные пространства.

Нижние этажи комплекса посвящены подводному миру, а верхние стилизованы под палубы круизного корабля.

Обновлено 18.12.2019

Здесь находятся:

Москва, ул. Голубинская, д. 16 (бункер под аквапарком)

Irina Volkova
19 Февраля 2019 17:10
Старший брат / сестра
Понравилось большое количество развлечений. Не ожидали, что в закрытом аквапарке будет так интересно. Провели здесь более 3 часов, покатались с горок в аквапарке, поиграли в прятки в водном лабиринте, погрелись в джакузи.
Парковка была переполнена, собственно как и сам аквапарк) особых претензий нет.
 26 Января 2019
Олеся Ивашкина
14 Июля 2017 17:22
Мы уже второй раз семьёй отдыхаем в "Мореоне". Билеты берём в две зоны: Термы+Аквапарк и проводим там почти весь день. ⠀ Больше всего любим ТЕРМЫ - там огромное количество саун (чего стоят аромасауны - м-м-м), баня, бассейн, джакузи, дорожка кнейпа и т.д. А как приятно обтереться снегом после сауны или прыгнуть в ледяную купель. Большую часть времени проводим именно в Термах. Это вообще прекрасное место побыть одной или вдвоём: здесь тихо и спокойно. ⠀ Ну а дети, конечно, любят АКВАПАРК с водными горками, волнами и детским городком. У нас с мужем, видно, возраст уже не тот :) Удобно, что есть возможность перекусить, если приходишь на долгое время. В зоне Аквапарка - фастфуд, в зоне Терм - горячая еда.
До этого были два года назад. Кое-где требуется ремонт.
 18 Июня 2017
Евгения Кулиш
05 Апреля 2017 00:25
Первый раз была в крытом аквапарке, ожидала, что будет скучновато. Оказалось, что очень достойный набор горок и прочих водных развлечений. Ходили с сыном 6 лет, были почти весь день, и еще не хватило времени, чтобы вдоволь накататься и наплаваться. Горок много, они разные, большинство доступны для детей как раз примерно от 6 лет (110-120 см). Прекрасная невысокая и широкая открытая горка «семейная». Несколько закрытых труб для катания на ватрушках, там только со взрослым. Ватрушек много, удобные, дети в дырку не проваливаются. Но на 4-й этаж надо затаскивать самостоятельно (видимо для этого взрослые и нужны). Совершенно шикарная детская площадка в виде пиратского корабля с кучей струй, фонтанчиков, маленьких горок и т.п. Переворачивающие ведра с водой, струи которые бьют то сильнее, то слабее, то выше, то ниже, какими-то и вовсе можно управлять. С детьми можно приходить хотя бы только ради этой площадки! Они там могут пропадать, наверное, часами! Там даже взрослые с удовольствием лазают, делая вид, что всего лишь следят за детьми. Есть детские спасательные жилеты, даже с избытком. Мне показалось, что без жилетов в глубокие бассейны вообще не пускают, но могу ошибаться. Сотрудников много, следят внимательно, свистят постоянно кому-то. Глубоких бассейнов два, один типа с морской волной (в нем еще несколько «грибочков» есть, тоже детский восторг и счастье). Другой со всякими струями, течениями и т.д. Там в основном взрослые откисают. Детям еще в кайф джакузи! Они там большие и просторные. В целом в аквапарке тепло, сквозняков нет от слова «совсем», несмотря на панорамные окна. Вода очень комфортной температуры во всех бассейнах, в детском, наверное, самая теплая. Лежаки поставлены плотненько, зато всем хватает, даже в выходной день. Больших очередей нет. Народу много, но терпимо, локтями в бассейнах никто не толкается. Мы посещением очень довольны. Мои ожидания и вовсе превзошло многократно. Придём сюда еще.
Странное напольное покрытие. На первом этаже возле бассейном что-то уж совсем жестко антискользящее. На втором этаже наоборот, плитка излишне скользкая. Получается и там, и там удобнее в тапочках. В кафе только фаст фуд. Правда вкусный фаст фуд, но безальтернативный. И морская волна, когда мы были, не работала. Прямо очень обидно.
11 Августа 2015 15:47
Так здорово провели время всей семьей. Аквапарк просто прелесть, хочется остаться там навсегда!) Вообще комплекс приятно удивил таким огромным комплексом услуг.
Валерия
29 Ноября 2014 15:00
Очень понравилось отношение отдела по организации праздников. Сам аквапарк понравился - там было интересно и ребятишкам и взрослым. Тепло, чисто. Аниматор Оля и фокусник Паша нас очаровали.
что надо следить за временем, а так хотелось забыться
Николай
11 Ноября 2013 05:54
По сравнению с другими аквапарками Москвы, в этом очень тепло, а от этого комфортно. И народу пока не много. Нет очередей на горки.
Пиццу готовили 50 минут, а говорили что приготовят за 15 минут! Это очень долго! Мы не в ресторане, а в Аквапарке! Нужно быстро обслуживать клиентов!

"Мореон", аквапарк, спа-центр и велнес-центр в Ясенево, Москва, фото (69)

Фото многофункционального спортивно-развлекательного комплекса "Мореон" в Москве, расположенного по адресу ул. Голубинская, д. 16 (ближайшая ст. метро "Ясенево").

Фото: Даша Саульская

12 июня 2019
В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

Где в Москве можно поплавать вместе с детьми? В нашем обзоре - бассейны в спортивных комплексах с сеансами свободного плавания, а также бассейны с пониженным содержанием хлорки, с морской и минеральной водой, бассейны под открытым небом, аквапарки и бассейны в спа-отелях Москвы. Все цены указаны на лето 2019 года.

10 марта 2014
10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

Little Star в ТРЦ "Принц Плаза"
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А (4 этаж)
"Вышибалы" в ЮЗАО
Москва, ул. Островитянова, д. 10
"Эра VR" Беляево
Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 8
"Небо" в ТЦ "Капитолий"
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е, ТЦ "Капитолий", 3-й этаж)
LaserLand Aзовский
Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3
Показать телефон
"Легород" в ТРЦ "Круг"
Москва, ул. Старокачаловская, д. 5А (ТРЦ "Круг")
Arena Space в ТРЦ "Калужский"
Москва, ул. Профсоюзная, д. 61А (ТРЦ "Калужский", 3 этаж)
"Аэродинамика"
Москва, МКАД 47 км., вл. 7