Moda Café Travel, туроператорская компания в ЮАО, отдых для всей семьи, Москва

8.9
Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 (на карте)
Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская
Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00; суббота: с 11:00 до 15:00; воскресенье: выходной
Донской
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Туроператорская компания Moda Café Travel основана в Москве в 2006 году, специализируется на организации групповых и индивидуальных туров, экскурсий и круизов (Турция, Тунис, Египет, ОАЭ, страны Европы, Марокко, Китай, Кения, Аргентина, Боливия, Сенегал и др.). Услуги: подбор и продажа туров, заказ авиа- и железнодорожных билетов, бронирование отелей, помощь в оформлении виз и т.п.

Обновлено 09.04.2014

Инга
26 Декабря 2014 02:30
Действительно, как многие уже заметили здесь, модакафе уделяет большое внимание потребностям наших маленьких путешественников. Мы за этот год два раза выезжали с семилетней дочерью - в Турцию и в Грузию, и каждый раз нам подбирали отели, идеальные для детей. В Грузии была также детская анимация - дочке понравилось больше, потому что все говорили по-русски, не было языкового барьера.
Не могу что-то выделить. На мой вкус, у отеля в Грузии не очень хорошее расположение - пригород небольшого городка Кутаиси. Однако ребенку было полезно побывать на свежем воздухе. А нам, решивши прогуляться по городу, приходилось добираться до центра. Но к минусам прям я не стала бы это относить - дело вкуса.
Алекса
26 Декабря 2014 01:51
Прочитала отзывы про новогодний тур в Грузию. Подскажите, пожалуйста, а какие услуги для детей предлагает модакафе и отель Цхалтуба плаза? И есть ли, так сказать, отдельное питание для детей? Дочке четыре года.
Инга
26 Декабря 2014 02:24
Алекса, прошу прощения, я не представитель отеля, поэтому могу ответить немного неточно. Мы были в Цхкалтубе в ноября, вместе с семилеткой, тоже от модыкафе брали тур. В отеле была детская анимация, игровая комната, где мы оставляли дочку, когда уезжали на экскурсии. Все люди там добрые, так что не бойтесь - присмотрят за малышкой. В ноябре, тем более, деток было не очень много, но дочка все равно не скучала. А на новый год, я думаю, полно будет. Еда вся очень вкусная, все приготовлено из свежего. Но если что, я думаю, вы сможете обговорить этот вопрос с кем-то из отеля. Русский все знают хорошо, поэтому проблем возникнуть не должно.
Александра
25 Декабря 2014 23:55
Мы с дочкой Маришей и мужем как раз собираемся в Грузию на новый год. Очень понравилось отношение модыкафе к дочке - мы вместе с ней ходили к менеджеру, и он очень приветливо расспросил Маришу о том. что она хочет делать на отдыхе, какие игры любит и так далее. Выяснилось, что в отеле, где мы остановимся, ей будет весело. Для нас с мужем тоже много интересностей найдется, планируем посетить много экскурсий :)
Наталья Александрова
24 Декабря 2014 12:14
Согласна с предыдущим отзывом о Грузии - мода кафе очень хорошо разработали это направление, много предложений для родителей с детьми. Мы ездили тоже в Грузию - в начале декабря, понравилось. Климат мягкий, со свежим воздухом, много экскурсий для детей. В отеле - Цхкалтуба плаза - были детские комнаты, детское меню. вообще, отличное отношение к клиентам, даже самым маленьким!
Может, в Грузии моему старшенькому, двенадцатилетке, было немного скучновато,но у подростков другие требования.
Диана
24 Декабря 2014 02:17
Если будете брать от мода кафе тур в Грузию, обязательно забронируйте «визит в грузинскую семью»! Особенно, если вы семьей с детьми! Им очень понравится, потому что экскурсия на самом деле очень интересная и необычная, больше нигде такого не встречают. Вы как бы приходите в гости к обычным грузинам, которые чтят традиции, они рассказывают вам со своей точки зрения о собственной культуре, о том, почему любят ее и гордятся ей! Угощают национальными блюдами и рассказывают, как приготовлено, поют и танцуют традиционные танцы – можно попросить чуть-чуть подучить вас потанцевать, не откажутся. Для детей это – так вообще праздник! Моя пятилетняя дочка плакала, не хотела уходить! Вообще, Грузия очень понравилась. Жить бы я там не стала, но вот как туристы – думаю, еще не раз приедем.
Все устроило
Денис
31 Октября 2014 14:23
Дядя / тётя
Летал с женой в Турцию через MC Travel. Все прошло великолепно, отлично отдохнули, сотрудники общались вежливо, тур искали учитывая наши пожелания.
30 Октября 2014 16:50
Отличное тур-агентство для тех, кто путешествует с детьми. Мы вчетвером (родители и 2 ребенка, 6 и 3 года) летали как в Европу (Вена и Париж), так и в Азию (Шри-Ланка и Тайланд). Менеджеры оперативно отвечали на наши вопросы и тщательно подбирали туры, ориентируясь на потребности детей (с аквапарками, детскими комнатами, возможностью нанять нанюот отеля и детскими кроватками в номерах"). В итоге отдых выходил не слишком дорогим и очень приятным.
В Вену была задержка с визой, не знаем, с чем она связана
Ксения
07 Октября 2014 12:11
Ездили всей семьей на Бали, большое спасибо modacafe за организацию качественного отдыха с детьми, очень хорошо отдохнули, дети остались довольно, а родители тем более :))
долго делали визу, а в так все хорошо :)
Гурьев Антон
06 Октября 2014 14:42
Спасибо modacafe за отличную организацию детской поездки в Грецию. Отправлялись в путешествие с большим кол-вом детей. Отдых был в шикарнейшем отеле, в котором было чем заняться и детям и взрослым. Отель находился недалеко от моря, мы могли спокойно дойти до туда минут за 5-10. Завтрак в отеле был первосходный, всегда свежие фрукты и очень вкусная национальная кухня. Спасибо, modacafe.
Все прошло на ура.
Карина
03 Октября 2014 11:15
Обратились к данному туроператору, чтобы организовать интересное путешествие для всей семьи. С нами летело двое детей, нужен был комфортный отель и спокойное место, но в тоже время, чтобы детям было весело и родители могли насладиться отпуском. Страну выбирали все вместе, очень хотелось поехать в Грецию. С нами работала менеджер Татьяна - очень способная и милая девушка, которая практически сразу определила, что нам нужно и подобрала самое выгодной предложение, которое всех устроило. Туроператор был с нами на протяжении всего нашего отпуска, что для нас было очень важно. Мы могли созваниваться с менеджером по любому вопросу и всегда получали помощь и поддержку.
FilEk
04 Июля 2014 15:07
Хорошие менеджеры, обо всем подскажут, даже несмотря на то, что порой бывает трудно подобрать тур и место для семьи, в которой 5 человек. В целом всё устроило. Перелёты комфортные, не столкнулись с различного рода неудобствами.
Слишком долго подбирали тур

"Большая черепаха" на Профсоюзной
Москва, ул. Красного Маяка, д. 15
Panteon, "Пантеон"
Москва, ул. Дербеневская, д. 20, стр. 27 (бизнес-центр "Кожевники")
Calipso Adventures на "Нагатинской", "Калипсо Адвентурс"
Москва, ул. Нагатинская, д. 16 (ТЦ "Конфетти", 2-й этаж)
"Орбита"
Москва, ул. Ленинская слобода, д. 9 (офис 10A)
"Пионер-Тур" на Академика Янгеля
Москва, ул. Академика Янгеля, д. 3, к. 2 (офис 2)
"Алина-Тур"
Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9 (офис 505)
ICS Travel Group на "Тульской"
Москва, Варшавское шоссе, д. 1, стр. 1 (бизнес-центр W-Plaza, 1-й этаж, ООО "Интерконтакт-Сервис", офис A107)
"Фаворит"
Москва, 3-й Павловский переулок, д. 3