9.2
  • "МиМиДомик", агентство детских событий, аренда помещения для проведения детских праздников в Москве
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15 (на карте)
Красные ворота, Курская
Показать Twitter
Басманный
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Агентство детских событий "МиМиДомик" расположилось в парке-саду имени Баумана. Место создано специально для проведения дней рождения, дошкольных и школьных выпускных, творческих встреч, мастер-классов, съемок детских передач, фото-сессий. В "МиМиДомике" можно заказать тематическое оформление и проведение мероприятия, арендовать праздничное пространство и многое другое.

Программа торжества составляется с учетом пожеланий заказчика. "МиМиДомик" поможет организовать от уютного домашнего праздника в кругу самых близких до масштабных семейных фестивалей и городских мероприятий. На базе агентства, есть большой выбор площадок партнеров для проведения мероприятий, от лофта до палубы корабля. Кроме того, "МиМиДомик" предлагает выездные праздничные программы, совместные путешествия в другие города и страны.

Обновлено 01.10.2018

Находится в:

Сад имени Баумана

Москва, ул. Старая Басманная, д. 15
"АртСадик"
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15
Art Camp
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15 (Сад имени Баумана)

Анастасия
03 Июня 2015 14:31
Все очень понравилось,праздник был замечательный,ведущая,аниматор,администратор и официант потрудились отлично. Все очень слаженно и незаметно(администратор и официант) и ярко и профессионально (ведущая и аниматор). Вообще,я за 1,5 месяца начала готовиться ко дню рождения дочки и чуть ли не каждый день названивала то декоратору,то администратору-все вопросы и предложения выслушивались и вносились адекватные и интересные предложения,на которые я реагировала не иначе как "супер", "как здорово,что вы это предложили".в результате остались довольны все - и дети,и взрослые и даже я-перфекционистка и придира. Организация супер! а главное-дочке было интересно!все супер!спасибо огромное, Мимидомик!!!
Не понравилось,что с подготовленной на улице фотозоны стащили реквизит - но это больше претензия к посетителям парка))) поэтому учту и в следующий раз попрошу не доставать реквизит,который можно оставить внутри домика.
Екатерина
23 Мая 2015 12:18
Праздновали трехлетие сына. Заказывали всего за 2 недели и студия смогла нам подготовить все что мы хотели. Замечательный спектакль, очень профессиональный аниматор, сама студия светлая, уютная, и комфортная. А самое главное студия находится на территории парка, часть времени дети играли на улице. Еще хочется отметить работу декоратора, смогла уловить все наши пожелания и создать для нас индивидуальный декор. Стоимость чуть выше среднего, но оно того стоит.
Алёна
25 Февраля 2015 13:32
Отмечали день рождения сына, 4 года, взяли пакет будни дня за 16 500, пришли в украшенное помещение, когда все гости собрались, вышел аниматор в костюме любимого персонажа нашего сына. Дети были заняты, а родителям заказывали кейтеринг. Все счастливы, и довольны. Хороший бюджетный вариант, в кризис самое то)))