"МиМиДомик", агентство детских событий, аренда помещения для проведения детских праздников в Москве 6 434

9.2
  • "МиМиДомик", агентство детских событий, аренда помещения для проведения детских праздников в Москве
  • Москва, ул. Старая Басманная, д. 15
  • Красные ворота, Курская
  • +7 (903) 729-68-18
  • Вт: 09:00 - 19:00 (Другие дни)
  • Басманный
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Агентство детских событий "МиМиДомик" расположилось в парке-саду имени Баумана. Место создано специально для проведения дней рождения, дошкольных и школьных выпускных, семейных фестивалей и других праздников.

В "МиМиДомике" можно заказать тематическое оформление и проведение мероприятия, арендовать праздничное пространство и многое другое. Программа торжества составляется с учетом пожеланий заказчика.

Также здесь регулярно проводятся развивающие занятия, разнообразные творческие и познавательные мастер-классы для детей и взрослых.

Кроме того, "МиМиДомик" предлагает выездные праздничные программы, совместные путешествия в другие города и страны, детский летний лагерь.

Находится в:

Сад имени Баумана в Москве

Сад имени Баумана в Москве

• Москва, ул. Старая Басманная, д. 15
  • +7 (499) 261-58-83
7561 Подробнее

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Анастасия Родитель
03 Июня 2015 14:31
Все очень понравилось,праздник был замечательный,ведущая,аниматор,администратор и официант потрудились отлично. Все очень слаженно и незаметно(администратор и официант) и ярко и профессионально (ведущая и аниматор). Вообще,я за 1,5 месяца начала готовиться ко дню рождения дочки и чуть ли не каждый день названивала то декоратору,то администратору-все вопросы и предложения выслушивались и вносились адекватные и интересные предложения,на которые я реагировала не иначе как "супер", "как здорово,что вы это предложили".в результате остались довольны все - и дети,и взрослые и даже я-перфекционистка и придира. Организация супер! а главное-дочке было интересно!все супер!спасибо огромное, Мимидомик!!!
Не понравилось,что с подготовленной на улице фотозоны стащили реквизит - но это больше претензия к посетителям парка))) поэтому учту и в следующий раз попрошу не доставать реквизит,который можно оставить внутри домика.
9.8
Екатерина Родитель
23 Мая 2015 12:18
Праздновали трехлетие сына. Заказывали всего за 2 недели и студия смогла нам подготовить все что мы хотели. Замечательный спектакль, очень профессиональный аниматор, сама студия светлая, уютная, и комфортная. А самое главное студия находится на территории парка, часть времени дети играли на улице. Еще хочется отметить работу декоратора, смогла уловить все наши пожелания и создать для нас индивидуальный декор. Стоимость чуть выше среднего, но оно того стоит.
8.5
Алёна Родитель
25 Февраля 2015 13:32
Отмечали день рождения сына, 4 года, взяли пакет будни дня за 16 500, пришли в украшенное помещение, когда все гости собрались, вышел аниматор в костюме любимого персонажа нашего сына. Дети были заняты, а родителям заказывали кейтеринг. Все счастливы, и довольны. Хороший бюджетный вариант, в кризис самое то)))
9.4