"Милк", бэби-театр, спектакли для малышей от 0,5 до 5 лет в центре Москвы

• "Милк", бэби-театр, спектакли для малышей от 0,5 до 5 лет в центре Москвы
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 (на карте)
Новокузнецкая, Третьяковская
Замоскворечье

Развивающий бэби-театр "Милк" открылся в 2016 году. В репертуаре - спектакли с музыкальным сопровождением для малышей от 0,5 до 4 лет. В постановках присутствуют интерактивы и игры на развитие логики, мелкой моторики и др. Количество мест, как правило, ограничено.

На представлениях работает профессиональный фотограф, ссылку на фотографии можно получить по email.

В центре Vikiland, где находится театр, также есть кафе, холл с мягкими диванами, игровая комната, пеленальная, гардероб, раздевалка. Рядом расположена парковка.

Обновлено 22.11.2021

Находится в:

Vikiland

Москва, ул. Большая Татарская, д. 7

Ольга Зимина
22 Ноября 2016 01:22
Побывали на новогоднем спектакле "Ёлка" всей нашей большой семьей: родители и трое детей. Восторг! Понравилось все! Атмосферные декорации и костюмы, музыка, персональное внимание актеров к каждому(!) ребенку, даже к нашей малышке 6 месяцев отнеслись как полноценному зрителю: и шишку ей принесли потрогать, и украшение на елку, и снежок. Комфортно было и активным деткам - они могли свободно перемещаться, задавать актерам вопросы, и деткам стеснительным - к ним актеры подходили сами, очень деликатно вовлекали в действие. Интересно было всем: и нашей крохе, и средней дочке - 2,5 года, и старшему сыну 4,5 года. И даже мы, родители, как дети, обрадовались снегу, который неожиданно пошел в конце, хотелось выбежать и ловить его всем вместе. Спасибо бэби-театру "Милк" за замечательный отдых, новогоднее настроение и хорошую компанию! Это самый лучший вариант для первой Ёлки! Всем рекомендуем! P.S.: можно смело приезжать заранее, в клубе есть удобное место для ожидания с мягкими диванами, игрушками и книгами (и даже есть кроватка, куда можно положить уснувшего ребенка), на первом этаже - семейное кафе.
Дарья
16 Ноября 2016 14:57
Побывали с сыном Кириллом (1,3 года) на новогоднем спектакле интерактивного бэби-театра МИЛК в Vikiland. Сразу видно слаженную работу команды профессионалов, где каждый от актера до звукорежиссера обожает детишек и умеет их увлечь. Вот кому не страшно доверить своего малыша! увиденные мною Плюсы: ! небольшое количество деток на представлении гарантирует постоянное внимание к каждому и участие во всех интерактивах !комфортная, уютная, добрая и домашняя атмосфера, никто не поругает малыша, если вдруг он бегает среди актеров, трогает декарации, ползает кругом или вдруг прилег под елочкой на сцене)))как мой))) ! актеры обращаются к каждому малышу,даже если он спрятался за снеговика, или бросается снежками)))все это непринужденно, играя, вовлекая малыша в действие. !куклы, декорации и костюмы, звуковое сопровождение просто великолепны, малыш все трогал, играл, а мягкого зайку обнял и не хотел отпускать)))исполнились все детские желания…и снежками поиграли, и снеговика слепили, елку нарядили, покормили зайку, собрали шишек для белочки,а вдруг посыпавшийся с неба снег вызвал бурю эмоций у сына))) !на протяжении всего спектакля улыбчивый профессиональный фотограф совершенно бесплатно фотографирует малышей, поэтому не нужно носиться со смартфоном, пытаясь уловить удачный момент, а спокойно наслаждаться и любоваться))) Спасибо еще раз чудо-театру МИЛК! Всем советуем побывать на этом прекрасном спектакле и порадовать своего малыша первой ёлкой в его жизни! Уверенна, что никто не останется равнодушным!
отсутствуют!

Москва, Кривоколенный пер., д. 5, с. 4
"Волшебная лампа"
Москва, ул. Сущевская, 25, с. 5
"Первый театр"
Москва, Калужская площадь, д. 1, (3 этаж в холле РГДБ)
"Буфф", театр
Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 1