Mega Ice, "Мега Айс", крытый ледовый каток в ТЦ "АвиаПарк" на Аэропорте, Москва 778

9.6

Крытый ледовый каток Mega Ice открылся в 2014 году на территории ТЦ "АвиаПарк". Это 800 кв. м. настоящего льда для развлечений и тренировок.

Для всех желающих здесь проводятся массовые катанияВ понедельник и среду с 10:00 до 16:00 действуют часы бесплатных катаний для пенсионеров. Имеется пункт проката коньков, защитной амуниции и ледовых помощников, а также предоставляются услуги по заточке коньков.

Также работают группы фигурного катания и хоккея для детей от 4 лет. Проводятся индивидуальные занятия для детей и взрослых.

Пространство арены можно арендовать для проведения спортивных мероприятий, тренировок, праздников и ледовых шоу.

Группа катка в "Одноклассниках" - http://ok.ru/group/53450414227576

Видео

Крытый каток "Мега Айс" в ТЦ "АвиаПарк"

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Ансатсия Родитель
06 Апреля 2016 18:04
Была на катке последний раз 1 апреля. Больше всего понравилось качество льда, особенно если сравнивать с открытыми катками. Очень понравился тренер Макрова Юлия, она занималась с ребёнком индивидуально, сейчас хочу отдать к ней в группу фигурного катания, очень внимательная, профессиональная - ребёнок от неё в восторге.
Всё понравилось.
9.6