"Маткласс", математический центр, углубленная математика для детей от 5 лет в Раменках, Москва 1 143

9.1
  • "Маткласс", математический центр, углубленная математика для детей от 5 лет в Раменках, Москва
  • Москва, ул. Дружбы, д. 2/19
  • Университет
  • +7 (499) 348-18-12
  • Раменки
  • 4-6, 7-10, 11-15

Математический центр "Маткласс" принимает на занятия детей от 5 до 12 лет. Среди основных направлений работы:

- курсы углубленной математики в двух группах - для дошкольников в игровой форме и для школьников,
- дистанционные занятия,
- видеоуроки,
- бесплатные вебинары для родителей учеников,
- математика для взрослых (возможны занятия по Skype);
- индивидуальные/интенсивные занятия;
- каникулярные образовательные туры
и пр.

Площадки центра открытых в разных районах Москве и Московской области. При желании под отдельные группы может открыться новая площадка в удобном месте.

Елена Родитель
18 Декабря 2015 20:05
Больше всего нравится на этих курсах необычные задачки, над которыми интересно думать не только детям, но и взрослым. Например, тема "круги Эйлера" (кто в теме, тот поймет, о чем я) объяснялась дошкольникам на примере русских народных сказок. Оказалось все так просто!) Или задачки на пространственное мышление на примере домино, тримино, тетрамино и т.д. Или клеточный диктант, математические игры, конструирование из бумаги - все это как для дошкольников, так и для школьников. К сожалению, в обычной школе этого уже не будет. Моим детям очень нравится туда ходить. А если учесть, что у них проводятся регулярные акции со скидками на обучение, то можно даже сэкономить.
Огорчило, что ушла наша учительница, с которой мы 3 месяца провели вместе - дети к ней очень привыкли! Но на ее место пришла тоже оч хорошая!)
9.1