• "Мать и Дитя" Юго-Запад, детский медицинский центр, клиника гинекологии и акушерства в Москве
Москва, ул. Островитянова, д. 4 (на карте)
Коньково, Юго-Западная
8 (800) 700- ...
Вт: 08:30 - 20:30 (Другие дни)
Коньково
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клиника "Мать и Дитя. Юго-Запад" объединяет клинику гинекологии и акушерства и детский медицинский центр. Находится на Юго-Западе Москвы (на территории жилого комплекса "Аркада-Хаус"), входит в холдинг "Мать и Дитя".

Клиника предлагает широкий спектр медицинских услуг - от планирования беременности до наблюдения за здоровьем ребенка: консультации гинеколога, андролога и врачей др. специальностей; определение причин бесплодия и его лечение; планирование и индивидуальное ведение беременности; организация родов в госпиталях группы компаний "Мать и дитя"; лабораторные анализы, УЗИ и др. функциональная диагностика; скорая и детская неотложная помощь; вакцинопрофилактика (прививки) по индивидуальному графику; лечебный массаж на дому и др.

Специалисты детского центра клиники: педиатр, невролог, ортопед, хирург, отоларинголог, офтальмолог, детский врач по вакционопрофилактике, аллерголог-иммунолог, детский сосудистый хирург, дерматолог, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог и др.

В марте 2016 года в клинике открыто отделение ЭКО "полного цикла".

Возможен выезд докторов на дом к пациентам в Москве и в Подмосковье.

Прежнее название клиники "9 плюс".

Обновлено 06.02.2017
+7 (499)748- ...
"Мать и дитя" Ходынское поле
Москва ,ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
8 (800) 700- ...
"Мать и дитя" Кунцево, круглосуточная неотложка
Москва, Можайское шоссе, д. 2
"Мать и дитя" Лапино"
Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, д. Лапино, д. 111
Перинатальный медицинский центр (ПМЦ) ГК "Мать и Дитя"
Москва, Севастопольский проспект, д. 24, корп. 1

Юлия
08 Августа 2019 08:07
Делала ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны. До этого два года вообще не могла принять то, что у меня бесплодие. Спасибо тогда мужу за поддержку и мягкое, но настойчивое влияние. Именно он уговорил меня на ЭКО, именно он нашел такого замечательного доктора. У меня совсем небольшой запас яйцеклеток, поэтому сразу предложили длинный протокол. Было тяжело, но появилась надежда забеременеть. Стимуляция прошла успешно, пункция тоже, хотя была болезненной. А вот перенос вообще без неприятных ощущений прошел. Две недели томительного ожидания и приятная новость о беременности. Первые 12 недель меня наблюдала Ольга Алексеевна. Она же назначила щадящую гормональную поддержку в первом триместре. Беременность прошла хорошо, родила быстро сама. Малышка здоровая, активная.
 10 Октября 2018
Анжелика
22 Августа 2018 00:06
Очень хорошая клиника! Пришла сюда по совету подруги к репродуктологу Пилипенко За все время общения с Александрой Александровной находила только положительные ее стороны. Это один из самых ответственейших докторов с кем мне доводилось встречаться за 35 лет моей жизни. Жалею что раньше к ней не обратились. Эко у нее получилось с первого раза. Мне осталось потерпеть всего пару недель до встречи с нашим комочком)
 15 Января 2018

12 декабря 2013
Детский врач на дом в Москве, вызов платного педиатра на дом в Москве

Детский врач на дом в Москве, вызов платного педиатра на дом в Москве

Мы составили список из 20 московских клиник, в которых есть услуга вызова на дом детского врача, а также врачей-специалистов или медсестер. Все цены указаны на декабрь 2013 года.

03 марта 2014
Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Обзор многопрофильных медицинских центров в Москве, в которых прием ведут детские врачи различных специальностей, работают круглосуточные дежурные службы, предлагают годовые программы наблюдения на дому, а также делают анализы, ЭКГ, УЗИ и МРТ.

"Бест Клиник" на Профсоюзной
+ 7 (499) 13 ...
Детская поликлиника № 63
Москва, ул. Профсоюзная, д. 52
"Инпромед", детская медицинская клиника
Москва, ул. Азовская, д. 24/3 (ТРЦ "Азовский", 4 этаж)
"Ниармедик", педиатрическое отделение на Беляево
Москва, ул. Профсоюзная, д. 104