• "Марьино Пицца", доставка пиццы, кафе для проведения детского праздника на Братиславской, Москва
Москва, ул. Перерва, д. 52 (на карте)
Братиславская
Понедельник-пятница: с 11.00 до 00.00; выходные: с 11.00 до 01.00
Марьино
Юго-Восточный (ЮВАО)
Европейская кухня, Итальянская кухня, Японская кухня

В пиццерии "Марьино Пицца" готовы провести детский праздник (до 30 человек). Есть отдельное банкетное меню. Проводятся кинопоказы, спортивные трансляции. Есть кальян.

Здесь также можно заказать доставку блюд по меню (в том числе пиццу на тонком тесте, суши, роллы). Доставка с 11.00 до 23.00 в районах станций метро "Марьино", "Люблино", "Братиславская", "Братеево", "Волжская". Есть минимальная сумма заказа.

Обновлено 26.07.2013

Александр
24 Августа 2014 11:58
Ничего
Сегодня я заказ пиццу в этом "чудо ресторане " никому больше не пожелаю такого. заказ сделал на 2 пиццы, время ожидания час, через 10 мин. Перезванивает оператор, сообщает что для одной пиццы не хватает ингредиентов а вторая уже готова и предлагает быстро выбрать другую. Я решаю остановиться на одной которая готова , ну а так как ее цена 470, а доставка бесплатная от 500 руб. мне предлагают соус к пицце в дальнейшем майонез с кетчупом за 30р. причем не перемешанный и в отдельной посудине ( а я то думал соус для пиццы который непосредственно в пиццу добавляется) в общем через час мне привозят мою пиццу ( мне она не понравилась вооьще ) и я решил отказаться, вот тут совсем другая история... Позвонил, сказал верните деньги, оператор сообщила что она не решает такие дела и позвала менеджера, менеджер повара а повар снова менеджера. В общем сказали что через некоторое время приедет курьер и вернет мне деньги. После этого я еще звонил уточнял где же деньги, но никто не брал трубку... Вот такое вот знакомство с этой "чудо пицей" вы конечно уже решайте сами заказывать вам у них или нет.

"Лимончино", Новые Черемушки
Москва, ул. Профсоюзная, д. 33