"Малыш", частный детский сад, логопункт в Нагатино-Садовниках, Москва 2 061

7.1
  • "Малыш", частный детский сад, логопункт в Нагатино-Садовниках, Москва
  • Москва, Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3 (подъезд 1)
  • Коломенская, Нагатинская
  • +7 (985) 185-56-44
  • Вс: Выходной (Другие дни)
  • malysh.detsad@gmail.com
  • Нагатино-Садовники
  • 1-3, 4-6

Частный детский сад "Малыш" открылся в районе Нагатино-Садовники в 2015 году. Детей от 1 года до 5 лет здесь принимают в три группы полного дня, сформированные по возрастам. Предусмотрены развивающие занятия по двум обучающим программам - "От рождения до школы" и "Детский сад 2100".

В садике собственная кухня, постоянно присутствует медицинский работник. Ведется видеонаблюдение.

Также в "Малыше" работает логопункт (открыт для всех желающих), где проводятся групповые и индивидуальные занятия с логопедом.

"Радость", детский развивающий центр в ЮАО, Москва

"Радость", детский развивающий центр в ЮАО, Москва

• Москва, ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 1 (вход со двора)
  • +7 (495) 342-90-90; +7 (495)772-57-22
"Самсон", частный сад с бассейном на Варшавской, Москва

"Самсон", частный сад с бассейном на Варшавской, Москва

• Москва, ул. Ялтинская, д. 9
  • +7 (495) 730-50-90 (многоканальный); +7 (499) 610-33-10
"Самсон", частный детский и сад и частная школа в ЮАО, Москва

"Самсон", частный детский и сад и частная школа в ЮАО, Москва

• Москва, Кленовый бульвар, д. 7, корп. 2
  • +7 (495) 730-50-90 (многоканальный); +7 (499) 618-66-96; +7 (499) 618-24-68; +7 (499) 618-70-53
"Ладушкиproject", детский центр развития и детская парикмахерская на ул. Болотниковской, Москва

• Москва, ул. Болотниковская, д. 3, корп. 1

• Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 11, корп. 3
  • +7 (495) 509-68-85
"Гуренок", Монтессори-центр, частный детский сад неполного дня в ЮАО, Москва

"Гуренок", Монтессори-центр, частный детский сад неполного дня в ЮАО, Москва

• Москва, Шипиловский проезд, д. 47 (на территории гостиницы "Царицино")
  • +7 (495) 740- 62-08
"ДОМИНОшки", частный детский сад на Нагатинской, Москва

"ДОМИНОшки", частный детский сад на Нагатинской, Москва

• Москва, Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3
"Большая черепаха", семейный клуб на Профсоюзной, Москва

"Большая черепаха", семейный клуб на Профсоюзной, Москва

• Москва, ул. Вавилова, д. 65, лит. А (мастерская 603, Дом художников)
  • +7 (916) 265-61-47

Мария Родитель
27 Апреля 2016 19:01
Моя дочь, посещает детский сад «Малыш» уже второй год. Сад замечательный, подкупает спокойной домашней обстановкой. Персонал доброжелательный. С детьми занимаются воспитатели. Ребятишки, считают , читают. учат стихи, узнают много нового и интересного. В саду проходят утренники, на которых ребята поют, танцуют, а также показывают разные сценки. С детишками занимается логопед. Ребята с изучают английский язык. Питание хорошее, повар готовит прямо в саду. Очень вкусная выпечка. Моя дочь ест с удовольствием и даже просит добавки. Хочется отметить игровую площадку, которая находится внутри двора. На площадке много игрового оборудования и детям очень нравиться там играть. Моя дочь каждый день с удовольствием ходит в детский сад, знает, что ее здесь всегда ждут и любят. За все время посещения детского сада, ни разу не пожалели, что выбрали именно «Малыш»!
8.9
Ирина Родитель
21 Апреля 2016 11:27
Понравилась дорога до детской площадки и обратно, которая представляет из себя проезжую часть даже без тротуара. А еще помещения групповых размером 10-15кв.м, в которые и 8 человек не уместить, настолько тесно.
Хочу поделиться отзывом о данном "садике". Мы в свое время ушли из садика. Причины все те же - некачественное питание, текучка персонала и. как следствие. ребенок в стрессе из за постоянной смены воспитателя, за детьми присматривают порой даже не педагоги, администраторы. Детская площадка на улице - свалка мусора и строительного песка, вместо нормального, чистого. Вечером - собираются компании с бутылками и пр., так как площадка постоянно открыта для всех желающих. Утром там - горы пустых бутылок и прочего мусора.
Марьяна Родитель
04 Сентября 2015 17:48
Воспитатели, логопед, повар - профессионалы в своем деле. Дети занимаются по углубленной программе с математическим уклоном (в 3 года мой ребенок освоил счет до 5, например), но кроме этого разучивают стихи, развивают речь, ставят танцы для утренников, постоянно какие-то поделки мастерят, лепят, клеят и т.д. Воспитатели с высшим педагогическим образованием. Логопед занимается с каждым ребенком 2 раза в неделю, если у кого-то есть проблемы, они могут дополнительно прорабатывать их, нам раз в неделю раздавали домашнее задание от логопеда. Питание - без нареканий, меню разнообразно, видно, что не экономят, тк детям дают разное мясо, рыбу, в т.ч. красную, фрукты, овощи, свежая выпечка на полдник. Повар с большим опытом работы, мой сын был всегда сыт. Онлайн видеонаблюдение, причем даже на кухне! Отдельная огороженная площадка, солнечная, защищенная от ветра, тк расположена внутри двора дома, где находится сад. Цена за сад адекватна в сравнении с другими садами подобного уровня.
Расположен в почти 2 км от нашего дома.
9.6
Валентина Родитель
19 Августа 2015 15:49
Этот детский сад я ценю в первую очередь за профессионализм всего персонала и условия, созданные для детей. К сожалению, мне есть с чем сравнивать. Оставляя своего ребенка в этом саду, я, наконец-то выдохнула и занимаюсь своими делами спокойно, зная, что моей ребенок в надежных руках. Я до сих пор помню свои ощущения от сада, который когда-то пришлось посещать мне. Это ощущение безнадеги и тоски. Когда мы с моим ребенком приходим в этот сад, нас встречают приветливые лица педагогов и нянь, услышав музыку, под которую начинается зарядка, он спешно чмокает меня в щеку и убегает навстречу новым приключениями, а я испытываю удовольствие от того, что сделала правильный выбор. Это сад, где с Вашими детьми действительно будут заниматься, где вечером к Вам выйдет воспитатель и расскажет как прошел день Вашего ребенка, о его успехах и над чем еще нужно поработать. Это сад, где мой ребенок кушает, это сад со своей огороженной детской площадкой. Это сад с постоянным персоналом, что тоже о многом говорит. И еще это сад, где все возникающие вопросы Вы сразу сможете обсудить с руководством сада. Адекватными людьми, которые всегда готовы идти на встречу, честные и открытые, что весьма немаловажно, когда речь идет о выборе места, где Вам придётся оставлять своего ребенка на целый день.
В любом саду Вам придется рассматривать некую совокупность плюсов и минусов. И для каждого родителя они свои. Никаких очевидных недостатков в этом саду для себя я не нашла. Есть некоторые нюансы, связанные с размером помещений, поскольку сад располагается на первом этаже жилого дома, но для меня это не оказалось существенным недочетом, так как руководство сада решило эту проблему грамотной планировкой зон сна и игр.