• Magic Lab, агентство по организации детских праздников и творческих мастер-классов в Москве
Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 10 (на карте)
C 9.00 до 22.00, без выходных

Magic Lab - агентство по организации детских праздников и творческих мастер-классов. Агентство предлагает более 70 выездных мастер-классов (от росписи футболок до приготовления шоколадных конфет), а также такие программы для проведения детского праздника как:

- Научное химическое шоу;
- Шоу мыльных пузырей;
- Детская дискотека;

- Тематическая вечеринка.

Кроме того, оказываются такие услуги как аквагрим, боди-арт, аренда аппаратов поп-корна, сахарной ваты, шоколадных фонтанов.

Творческие мастерские выезжают домой, в кафе или ресторан, в школу и офис.

Обновлено 05.06.2015

Дмитрий
05 Июня 2015 13:03
Представитель компании
С Галиной работаю полтора года. Начинали работать с заказов на конкретные МК (в основном в ТРЦ), а потом стали подкидывать задачи и посложнее (самое крупное что заказывали, было порядка 7 мастер-классов и еще 4 аквагриммеров). Скажу откровенно - мне нравится как она работает. Я прекрасно понимаю, что людей без недостатков не существует, но все рабочие вопросы у Галины идут очень четко. Если у меня после мероприятия возникают какие-то комментарии к ее работе, то я могу быть уверен - на следующем мероприятии эти комментарии будут учтены, а я буду спокоен за свои зоны активностей. Галина, если ты это читаешь (а я знаю, что ты это читаешь :) ) Огромное спасибо за работу, я ценю твое терпение и готовность работать, порой, не по самым выгодным условиям.
Алёна и Софья
02 Июня 2015 17:55
Летом 2014 года мы с моим ребенком побывали на фестивале «Русское Поле». Самым замечательным местом оказался шатер «Детские забавы» (мастер-классы для детей). Все было организовано на высоком уровне. Мы просто в восторге от того, что попали сюда! Хотелось отметить мастерство и доброжелательность Гали! Желаем дальнейших успехов и хороших, воспитанных учеников. Мы многому научились у неё и узнали интересные факты о народном творчестве. А потом вновь встретились на фестивале "Путешествие в Рождество" на ВДНХ. Было очень приятно! И мы сделали своими руками рождественский венок из настоящей ели!

"День Варенья.RU"
Москва, Можайское шоссе, д. 25 (офис 310)
"Шоу Ньютона"
Москва, Мартеновская улица, д. 3А
Bonmo
Московская область, Домодедово, ул. Советская, д. 54, корп. 1 (вход со двора)
"Мастерская Волшебства"
Москва, ул. Погодинская, д. 20, к. 5