"Люкс персонал", кадровое агентство, подбор домашнего персонала в Москве

8.2
  • "Люкс персонал", кадровое агентство, подбор домашнего персонала в Москве
Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 1 (офис 610) (на карте)
Красносельская
Красносельский
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Люкс персонал" - кадровое агентство по подбору домашнего персонала, в котором производится тщательный отбор работников (проверка личностных и профессиональных качеств, анализ биографии и образования). Агентство предлагает услуги нянь, гувернанток, домработниц, водителей, сиделок, репетиторов.

Также в агентстве оказывается психологическая помощь (групповые тренинги и индивидуальные консультации).

Обновлено 09.04.2019

Elena
19 Октября 2018 17:34
Ничего
Требуют предоплату сразу же при обращении, даже до высылки первых резюме. Работать без предоплаты сначала соглашаются, потом просто игнорируют, потом отказываются. Я потеряла неделю просто благодаря непоследовательным действиям сотрудника Люкс Персонал. Человек не обладает навыками общения по электронной почте и по телефону. Не знает, что PDF файл крайне проблематично редактировать. Берётся за срочный запрос, потом игнорирует сообщения. Работает вразрез с информацией, которую сама же высылает в презентации агентства. При моей попытке апеллировать к презентации, отвечает, что она ее вообще не прикрепляла, прикрепилась сама. На мое предложение оформить договор после просмотра резюме отвечает, что все равно она не пришлет мне людей на собеседование, потому что я не успею заплатить 10 т.р. (при том, что сутки молчала и не отвечала, пока я не дозвонилась сама). Требуя подписать договор и внести предоплату, договор для ознакомления выслать не может. И так далее. Аргументируют требование платить сразу при обращении тем, что хотят быть уверены, что я не пойду в другое агентство. Но почему я должна исключать их конкурентов на этапе, когда они не сделали еще ничего, презентация прикрепилась сама, договор не показывают, а заявку я не могу редактировать? Странно. Я за полдня нашла другое агентство, которое, как большинство на этом рынке, не требует денег до предоставления резюме, завтра же жду первого кандидата. От Люкс Персонал со мной, как и с девушкой, написавшей здесь ранее, общалась Светлана. Крайне непоследовательная дама. Сделала мне замечание, что я в заявке не указала требуемые дни работы няни. В ее нередактируемой заявке, где и поля соответствующего нет
 17 Октября 2018
Юлия Ефремова
27 Ноября 2017 18:26
В связи с тем что недавно я в очередной раз стала мамой, мне понадобилась помощница по хозяйству. Я обратилась в агенство Люкс Персонал, и они мне прислали женщину на пробный день, чтобы понять подходим мы друг другу или нет. Ее работой я осталась довольна, и мы наняли ее на постоянную работу. Теперь я могу заниматься детьми, а уборка, стирка, глажка и готовка полностью входит в обязанности нашей помощницы. Случаев воровства я кстати не наблюдала, женщина честная. Большое спасибо Люкс Персонал!
 15 Августа 2017
Ирина Рамеева
12 Сентября 2017 14:19
Я нашла здесь няню своему сыну, которая к тому же помогает и по хозяйству. Отзывчивая и добрая женщина, любящая детей. Она забирает сына из детского сада и готовит ужин. Когда я прихожу поздно домой, с ребенком уже поиграли, ему почитали, он сыт и готовится ко сну. Это здорово, няня выручает по полной программе. Няня живет недалеко, всегда помогает, если форс-мажор на работе. Все нравится. Спасибо Люкс персоналу.
Не заметила
 01 Сентября 2017
Екатерина Орлова
24 Апреля 2017 13:54
Группа
Мы с мужем обратились в "Люкс Персонал" для поиска сиделки для свекрови после инсульта. С выбором определись быстро- у агентства есть услуга "пробный день", мы воспользовались ею и достаточно быстро нашли кандидата. Сиделка оказалась добросовестной, чистоплотной и ответственной - свекровь не жалуется. Мы благодарны агентству "Люкс Персонал" за такое удачное разрешение нашей непростой ситуации!
Не могу вспомнить
Алена
17 Ноября 2016 10:30
В этом кадровом агентстве нашла сиделку для своей свекрови. Она у нас бабушка с очень своеобразным характером, поэтому ей было трудно угодить, а в этом агентстве можно заказывать человека на пробные дни. Сотрудники агентства быстро подобрали нам человека, но к сожалению пришлось после первого же дня ее поменять( Зато вторая кандидатура моей свекрови очень даже понравилась! Сиделка и по сей день у нас работает. Мы довольны!
все понравилось
Кирилл
03 Ноября 2016 23:58
Жена нуждалась в личном водителе, посоветовали обратиться в Люкс Персонал. В агентстве среди множества анкет помогли подобрать человека, который отвечал нашим требованиям. Выбором остались довольны. Водитель всегда приезжает к указанному времени, водит машину аккуратно, мелкий ремонт может выполнить самостоятельно, содержит машину в чистоте.
Светлана
13 Сентября 2016 17:35
Люкс Персонал когда-то помог нам в поиске хорошей няни, поэтому когда зашла речь о поиске домработницы, я не думая обратилась к ним. Ищут персонал быстро, няню для детей нашли где-то за неделю, нашу домработницу Нину вообще дня за 3. Мы взяли предложенный агентством пробный день, чтобы познакомиться с Ниной поближе и понять, насколько она нам подойдет. Все устроило и вот мы уже с помощницей неразлучны полгода!
Ирина Кобзева
06 Июля 2016 20:04
Обращалась в "Люкс персонал" перед поездкой на море, нужна была няня для пятилетней дочки.В фирме , к подбору подошли основательно, предложили несколько вариантов с рекомендациями и большим опытом. Очень удобно то, что есть возможность заказать няню на пробный период. Пока мы не уехали , два дня она была с дочерью, ребенок был очень доволен и мы без лишнего волнения поехали отдыхать!
11 Июня 2016 00:02
Помогли с подбором хорошей помощницы по хозяйству, без проживания. Заказ был очень срочным, но агентство справилось хорошо, около пяти дней ожидали. Понравилось положительное отношение к клиентам, пытаются пойти на встречу и найти особый подход. Девочка попалась трудолюбивая, аккуратная, честная. Всем довольны, при необходимости будем снова сотрудничать, люди в своем деле профессионалы.
Кирилл
16 Мая 2016 17:50
В этом агентстве нам подобрали хорошую сиделку для нашей бабушки. Анна Николаевна оказалась довольно приятная и добрая женщина и бабулю нашу она вполне устраивает. Спасибо агенству,
Все понравилось.
Светлана Значко
26 Марта 2016 11:42
Искали няню, не постоянную а приходящую пару раз в неделю, для двух детей! Долго искали, по знакомым, по друзьям... толку вообще ноль! Посоветовали нам все же доверить это дело профессионалам и обратиться в какое нибудь агентство) Сделали заявку в " Люкс персонал", через неделю няня уже у нас) учли в агентстве все наши требования и про возраст и про образование. В общем претензий не имеем, довольны!
не дешево)
06 Марта 2016 00:47
Три месяца назад я решила выйти из декрета на работу. Для ребенка решила нанять няню в кадровом агентстве "Люкс персонал". Мне очень понравилось, как мне быстро ее нашли, согласно моим требования. Няня при первом знакомстве расположила к себе и меня и дочку, которая отнеслась к ней, как будто уже знала ее. Няня работает у нас уже почти три месяца, по будням. Очень внимательно относится к ребенку, следует распорядку дня, не грубит мне, и прислушивается к моим указаниям. А еще она знает много развивающих методик, так что дочке с ней не скучно!
все хорошо!
Александра
11 Февраля 2016 16:49
Именно через это агенства нашла своего водителя Алексея, без которого теперь как без рук) До этого попала к мошенникам и чуть не осталась без авто, поэтому в эту компанию без особого доверия обращалась. Подбирали довольно долго, но это просто я была очень привередлива) Алексей у меня работает уже год, отличный профессионал, никаких проблем у нас с ним за это время не возникло ни разу! Спасибо сотрудникам за действительно профессиональный и добросовестный подход к своей работе!
Ольга Игоревна
11 Августа 2015 14:54
ничего
Пыталась подобрать через агентство «Люкс Персонал» (сайт nanny-best.ru) домработницу на один день в неделю. В результате получила: унижение, массу отрицательных эмоций, потерянное время, необходимость искать домработницу через другие источники. Общалась с менеджером Светланой. События развивались следующим образом. Из агентства прислали резюме на 10 человек. Из них 4 человека я пригласила на собеседование и встретилась с ними лично. По результатам собеседования из 4 человек я выбрала двух, которых хотела бы проверить в работе. Пригласила первую на пробный день. Хотя убиралась она нормально, но по некоторым другим критериям она меня не очень устроила. Поэтому я ожидала на пробный день вторую претендентку. Причем на собеседовании со второй претенденткой я сразу обговорила возможность проведения пробного дня и получила ее согласие. На работе взяла отгул (!!!), чтобы провести это мероприятие. Вечером накануне назначенного дня, звоню ей, чтобы подтвердить планы на завтра. И тут выясняется, что она ко мне не поедет, т.к. агентство не дает ей разрешения на это. Как следствие у меня пропавший день отгула и не сделанная уборка. В понедельник по телефону обсуждаю эту проблему с менеджером агентства, и выслушиваю от нее, 1) что я слишком долго занимаюсь поиском домработницы всего-то на один день в неделю (получается, что если на пять дней, то можно долго выбирать?), 2) что я уже должна заплатить агентству за подбор персонала, хотя подбор еще не произошел, т.е. я должна заплатить авансом за ту работу, которую агентство не сделало, 3) что меня предупреждают о том, что все кандидатки, с которыми я встречалась, будут извещены о том, что работать со мной они не имеют права, т.е. агентство подозревает меня в желании договариваться с претендентками за спиной агентства (на каком основании меня оскорбляют подозрениями ???). Вот такой печальный опыт общения с агентством «Люкс Персонал».

"Радуга"
Москва, ул. Покровка, д. 3\7 (подъезд 1, офис 308)
"К Вашим Услугам"
Москва, ул. Зоологическая, д. 1, с .1
"Арина Прима"
Москва, ул. Тверская, д. 9
Amalco, "Амалко"
Москва, Электрический переулок, д. 3/10, стр. 3 (подъезд 3)
"Няни сиделки Москвы"
Москва, ул. Народная, д. 14, стр. 3 (2 этаж, офис 55)
"Надежные люди"
Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 13
"Калейдоскоп услуг"
Москва, Газетный переулок, д. 5
(+7 (495) 62 ...
"Прайм домашний персонал"
Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9 (4 этаж, офис 405, 407)