Lucky kids (Лаки кидс), детский английский клуб, мини-сад в Отрадном, Москва

9.3
Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, корп. 5 (на карте)
Алтуфьево, Бабушкинская, Бибирево, Отрадное
Отрадное

Английский клуб Lucky kids находится в районе Отрадное в Москве, ближайшая станция метро - "Бибирево". Программы клуба:

1. Мини-сад Lucky Kids для деетй от 2 до 6 лет, работают две возрастные группы. Занятия проходят полностью на английском с педагогами - носителями языка. В программе занятий - творческие и развивающие игры, танцы, спорт, музыка, математика, чтение и т.д.

2. ABC Kids Club - изучение иностранных языков в игровой форме с преподавателями - носителями языка для детей от 2 до 6 лет. Есть курсы английского, французского, немецкого и итальянского языков. На уроках дети поют, смотрят мультики на английском языке, играют в развивающие игры, делают поделки, разучивают стихи и др.

3. Английский и немецкий язык для школьников - изучение граматиками с педагогами-билингвами, развитие устной разговорной речи. Обучение проходит в игровой форме.

Обновлено 16.04.2014

Dasha K
16 Сентября 2017 07:53
За год посещения сада ребёнок заговорил на английском. Сейчас ищем курсы, проходим тестирования в разных языковых школах и преподаватели очень удивлены знаниями 6 летнего ребёнка. Основные цвета, названия предметов, спорт, погода, глаголы, все, что нужно для общения. И это при том, что мы посещали сад 3 раза в неделю. Либеральная атмосфера, можно приносить любые игрушки.
Это не дёшево, но в центре аналогичные предложения ещё дороже. Нет своей площадки. Места в саду мало. Родителей на праздники не зовут, только присылают фото и видео.
 31 Мая 2017
Лера
18 Января 2014 23:14
За короткое время дома ребенок на автомате говорит английские слова (нужно будет мне английский подтянуть). Дома, муж и родители заметили, что после английского ребенок выговаривает сложные слова на русском (у нас проблемы с некоторыми буквами) заведение очень уютное и от персонала исходит тепло.
гос садик обходился нам дешевле, но как говориться - все, что ни делается, делается к лучшему и мы в этом очередной раз убедились!

"Водолей" в Лианозово
Москва, ул. Абрамцевская, д. 8А
English Lingua Centre Отрадное
Москва, ул. Отрадная, д. 1 А
Language Link в Марфино
Москва, ул. Кашенкин луг, д. 8, стр. 3
"ГениУм"
Москва, проезд Шокальского, д. 29, корп. 2 (пом. II)
BKC-IH в Алтуфьево
Москва, Шенкурский проезд, д. 11
BKC-IH на Бабушкинской
Москва, ул. Ленская, д. 10, корп. 1
English Lingua Centre Алтуфьево
Москва, ул. Новгородская, д. 24, корп. 1 (средняя школа № 219)
"Солнечный ребенок"
Москва, ул. Милашенкова, д. 12А