London Gates Education Group, образовательный англоязычный центр, школа развития для детей от 2 лет на Арбатской, Москва 4 819

9.4

London Gates Education Group - международный центр дополнительного образования для детей от 2 до 18 лет. Всё обучение здесь ведется на английском и включает в себя языковые занятия, предметы естественнонаучного и гуманитарного циклов, а также предметы, направленные на творческое и социальное развитие учеников.

Задачи центра - формирование навыков свободного владения английским языком, всестороннее развитие, подготовка к обучению за рубежом, в старших классах - получение британского аттестата зрелости.

Программы обучения:

- Juniors (2-3 года, 4-5 лет, 5-6 лет) - раннее развитие и основы билингвизма. Предметы: Language, Developmental education, Science, Play/Logic, Music, Art, Drama;
- Kids (7-9 лет, 10-12 лет) - дополнительное образование на английском языке. Предметы: Language, Science, Humanities, Art, Drama;
- PrepCourse (13-15 лет) - углубленное изучение предметов на английском языке. Предметы: Language, Math, Science, Humanities, Drama;
- A-level (15-17 лет) - подготовка и сдача экзаменов для получения британского аттестата зрелости A-level. Предметы: три по выбору ученика;
- Summer camp (7-16 лет) - каникулярная летняя программа: 14 тематических дней, 12 часов английского в день, разнообразные активности, хутор в Латвии, фермерская еда;
- UniCourse (16-17 лет) - трехмесячный курс интенсивной подготовки к обучению в зарубежных школах/университетах. Предметы: академический английский, коммуникативный английский, предметы на английском.

Центр London Gates Education Group имеет лицензию Британской экзаменационной комиссии EDEXCEL.

Видео

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.

Эльвира Родитель
08 Ноября 2016 16:56
Это не первая "языковая школа", которую посещали наши дети, но остановились мы именно на London Gates. Почему? Здесь учат английский язык легко, с удовольствием и массой положительных эмоций. Мне кажется, что в London Gates мои дети увидели, что английский язык — это не зубрежка, не свод правил и времен, а просто красивый язык, с помощью которого можно играть, учиться, творить, дружить! Прибавьте к этому талантливых, молодых, креативных учителей, которые умеют заинтересовать детей и служат им примером!
9.4