• "РЖД Арена", ледовый дворец, крытый каток, футбол и хоккей для детей, Черкизовская
Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125, стр. 4 (на карте)
Черкизовская
+7 495 500-3 ...
Вт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Twitter
Показать YouTube

В Ледовом дворце "РЖД Арена" (дворец спорта "Локомотив") проводятся массовые катания. В здании дворца расположен хореографический зал для разминок и ОФП, есть пункт проката и заточки коньков, работают футбольная секция и теннисные корты.

После занятий спортом гости дворца могут отдохнуть в сауне и перекусить в буфете. Возможно проведение детских дней рождения в футбольном стиле. Программа включает в себя футбольный мастер-класс, экскурсию по стадиону, праздничное угощение в одной из VIP-лож "РЖД Арены".

Обновлено 20.12.2021

12 декабря 2019
Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Где в Москве можно кататься на коньках круглый год? В нашем обзоре - крытые катки Москвы, на которых есть ночные и дневные сеансы катания. Мы разделили их по округам Москвы и узнали, сколько стоят сеансы катания, прокат коньков и где найти расписание сеансов на неделю. Все цены указаны на зимний сезон 2019-2020 года. О самых популярных катках Москвы под открытым небом мы писали в этом обзоре.

"Серебряный дождь" в Измайлово
Москва, 1-я улица Измайловского зверинца, д. 8 (5 этаж, подьезд 3С с вывеской "Картинг")
Questopolia
Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3