"Логос", детский центр раннего развития, детский логопед на 5-ой улице Ямского поля в Москве 4 038

• "Логос", детский центр раннего развития, детский логопед на 5-ой улице Ямского поля в Москве
  • Москва, 5-ая улица Ямского поля, д. 27
  • Белорусская, Динамо, Савеловская
  • +7 (495) 999-03-17
  • Беговой

"Логос" - специализированный центр раннего развития, где проводят групповые и индивидуальные логопедические занятия с детьми, имеющими речевые нарушения, а также оказывают помощь в развитии и подготовке ребёнка к школе. Направления:

- подготовка к школе
- логопед
- психолог
- раннее развитие (для малышей от 9 месяцев)
- "Клуб юных Почемучек" (для детей 4-10 лет)
- английский язык

- музыкальные занятия

- группы песочной терапии "Игра с песком"

Art People Project: уроки масляной живописи и акварели, занятия по рисунку и графике, мастер-классы от профессиональных художников и дизайнеров, лекции по фотографии, творчество и др.

Language Link, учебный центр, изучение иностранных языков для детей от 9 лет и взрослых на Ходынке, Москва

• Москва, проезд Березовой рощи, д. 10 (вход со стороны улицы, 1 этаж)
  • +7 (499) 400-24-94; +7 (965) 380-30-56
Big Ben (Биг-Бен), центр изучения иностранных языков для детей и взрослых на Соколе, Москва

• Москва, Ленинградский проспект, д. 77/2, корп. 3
  • +7 (499) 158-00-40; +7 (499) 158-15-90
Denis' School, школа иностранных языков для детей, подростков и взрослых на Динамо, Москва

• Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 3 (5 этаж)
  • +7 (495) 933-21-21 (обучение в группах); +7 (495) 933-21-21 (индивидуальное обучение)
Sunny Plus, языковая школа, курсы английского языка на Ленинградском, Москва

Sunny Plus, языковая школа, курсы английского языка на Ленинградском, Москва

• Москва, Ленинградский проспект, д. 47
  • +7 (495) 225-32-08; +7 (495) 642-60-72
Language Link, центр изучения иностранных языков для детей от 3 до 9 лет на Полежаевской, Москва

• Москва, проезд Березовой рощи, д. 4 (вход со двора, 3 этаж)
  • +7 (499) 400-24-94; +7 (965) 380-30-56

Детский Центр ЛОГОС
03 Сентября 2012 12:12

Это очень печальная история... К сожалению, ЛОГОС - не специализированный центр, и мы не можем и не умеем проводить занятия с ребенком, который болен ДЦП. Уважаемая Марина! Нам очень жаль - но мы ничего не можем для Вас сделать. Пожалуйста, обратитесь в центры, которые специально созданы для работы с такими детьми, в которых Вашему ребенку будет комфортно. Надеемся, у Вас все будет хорошо ;)

марина
28 Мая 2012 15:42

к предыдущему тексту.. ребенку 2.4 года.. " Это не бери, это положи.. на место".. НА КАКОЕ место? Мы и пришли УЗНАВАТЬ куда и зачем и где что должно находиться. Не психологи и не специалисты.

марина
28 Мая 2012 15:40

Отношение к ребенку не индивидуальное. если ребенок не усидчив , то он всем мешает.. Это называется ГРУППа РАННЕГО развития!! Я бы не советовала приходить в это место. Никакого тепла.